Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Вова, привет!

Скажи, плиз, BCM можно купить не новый и перепрограммировать? или нужно обязательно покупать новый? Эта зловредная железка меня окончательно задолбала, теперь она под настроение вырубает всю иллюминацию по левому борту :ranting:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вова, привет!

Скажи, плиз, BCM можно купить не новый и перепрограммировать? или нужно обязательно покупать новый? Эта зловредная железка меня окончательно задолбала, теперь она под настроение вырубает всю иллюминацию по левому борту :ranting:.

привет!

ты же знаешь, что лучше этот вопрос направить роме Golubevу

ИМХО перепрограммировать можно все, правда порой для этого нужен такой прибор как паяльник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

ты же знаешь, что лучше этот вопрос направить роме Golubevу

ИМХО перепрограммировать можно все, правда порой для этого нужен такой прибор как паяльник

Таки а Рома там не рядом?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,

пытаюсь разобраться в ценах. опыта никакого, так что решила, что доверять буду только мини пиплам=)

прицеливаюсь к покупке бу мини. нужный (читай желаемый) цвет подобрать ,как Вы понимаете, почти невозможно.

В связи с этим 2 вопроса

1. делаете ли Вы обклейку винилом, пленкой (кстати, какая разница?)? и сразу ориентируйте по ценам.

2. какова стоимость покраски кузова (без крыши), с предоположением (читай желанием), что повреждений по кузову нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,

пытаюсь разобраться в ценах. опыта никакого, так что решила, что доверять буду только мини пиплам=)

прицеливаюсь к покупке бу мини. нужный (читай желаемый) цвет подобрать ,как Вы понимаете, почти невозможно.

В связи с этим 2 вопроса

1. делаете ли Вы обклейку винилом, пленкой (кстати, какая разница?)? и сразу ориентируйте по ценам.

2. какова стоимость покраски кузова (без крыши), с предоположением (читай желанием), что повреждений по кузову нет?

добрый

винилом не обклеиваем

окрас: 7000р./поверхность, кроме капота, капот 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени займет диагностика основных узлов mini? Хочется посомтреть двигатель, подвеску (стучит что - то справа при проезде неровностей), коробку... Понять, что нужно менять и привести машину в порядок:) Также, подскажите пожалуйста, работаете ли Вы завтра, 8го марта? Обязательно ли записываться перед приездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хау мач наклеить оригинальные полосы на кантримен?

оригинальных полос очень много видов

какие именно хотите наклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени займет диагностика основных узлов mini? Хочется посомтреть двигатель, подвеску (стучит что - то справа при проезде неровностей), коробку... Понять, что нужно менять и привести машину в порядок:) Также, подскажите пожалуйста, работаете ли Вы завтра, 8го марта? Обязательно ли записываться перед приездом?

добрый

осмотр автомобиля (ходовая, тормозная системы) 1000р.

базовая компьютерная диагностика (опрос ЗУ) 900р.

по времени - около 2х часов

звоните, записывайтесь, приезжайте

ближайшее время - понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальных полос очень много видов

какие именно хотите наклеить?

Крышка багажника две полосы, через крышу две полосы, на капоте из трех частей....Вот такой http://www.autowp.ru/i/format/5/pictures/file_name/4273/427222_1337348678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника две полосы, через крышу две полосы, на капоте из трех частей....Вот такой http://www.autowp.ru..._1337348678.jpg

к сожалению с поклейку такого комплекта не сделаем

порекомендуем обратиться к профессионалам, например http://re-styling.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я так и не поняла

Мы записались на установку видеорегистратора ?

Или лучше найти другое место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я так и не поняла

Мы записались на установку видеорегистратора ?

Или лучше найти другое место ?

не записались, запись на установку доп. оборудования ведет Golubev, предварительно на 24е

точное время может быть определено только в начале следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Был сегодня у Вас. Записывал авто на диагностику перед покупкой. Был удивлен чистотой, оформлением и работой исключительно на Маках. Мне как заядлому, субаристу было немного непривычно ) У нас обычно спартанские условия в сервисах. Так же увидел авто Маверика, за ним давно следил на драйве. Присутствие его авто, хорошая рекомендация, как мне кажется.

У меня есть вопрос. Записался на диагностику в пнд. 12.03. на 18-00. Хозяйка авто (кстати уже как-то была у вас) сможет приехать в 19-00 или 19-30 (пробки). 19-30 критичное время прибытия? Лучше выбрать другой день?

Отредактировал Big Ben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Был сегодня у Вас. Записывал авто на диагностику перед покупкой. Был удивлен чистотой, оформлением и работой исключительно на Маках. Мне как заядлому, субаристу было немного непривычно ) У нас обычно спартанские условия в сервисах. Так же увидел авто Маверика, за ним давно следил на драйве. Присутствие его авто, хорошая рекомендация, как мне кажется.

У меня есть вопрос. Записался на диагностику в пнд. 12.03. на 18-00. Хозяйка авто (кстати уже как-то была у вас) сможет приехать в 19-00 или 19-30 (пробки). 19-30 критичное время прибытия? Лучше выбрать другой день?

спасибо

не критично, звоните, сообщейте о задержке и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

не критично, звоните, сообщейте о задержке и приезжайте

Владимир, спасибо огромное! Подход грамотный. Как человек увлеченный автомобилями, часто помогаю друзьям и знакомым с выбором и ремонтом авто. Побывал в большом количестве сервисов: Форд, Опель, Субару, Фольксваген, Хонда...Понимаю насколько сложно организовать дело с умом, сохранять репутацию (при работе с клубами крайне сложная работа) и при этом зарабатывать, очень тяжело! Удачи в нелегком деле!

На замену помпы запишемся после постановки на учет.

В результате мы его купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компетентности клубного сервиса и их грамотном подходе у меня не было и нет никаких сомнений. Владимир, машина едет прекрасно! Вариатор как подменили, всё чётко) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный сервис,

вы можете поменять заднее крыло на Мини купер 2007 года?

запасную часть я предоставлю,но если таковая имеется у вас в наличие - будет еще лучше.

напишите пожалуйста сколько стоит заменить крыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда у вас ремонтился и проходил ТО, но вчерашний инцендент расстроил. Записался на замену колодок/лампочек. Приехал к оговоренному времени, но машину не приняли из-за того, что слесаря не вышли на работу. Я все понимаю, такое бывает, но почему заранее не позвонить и не предупредить, по записи же приехал? В итоге 3 часа потерянного в пробках времени и неприятный осадочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда у вас ремонтился и проходил ТО, но вчерашний инцендент расстроил. Записался на замену колодок/лампочек. Приехал к оговоренному времени, но машину не приняли из-за того, что слесаря не вышли на работу. Я все понимаю, такое бывает, но почему заранее не позвонить и не предупредить, по записи же приехал? В итоге 3 часа потерянного в пробках времени и неприятный осадочек

полностью принимаю

вопрос слаженности коллектива всегда вопрос времени

у нас не самый простой период с этой точки зрения

просим понимания

p.s. машину можем взять в работу завтра, если актуально звоните и приезжайте

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Владимир подскажите. если менять у Вас передние тормоза (показывает что пора при пробеге в 12 тыщ) со сбросом показателя компа, это потом прочтется у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир подскажите. если менять у Вас передние тормоза (показывает что пора при пробеге в 12 тыщ) со сбросом показателя компа, это потом прочтется у официалов?

ОД считывают показания о ТО по ключу, в него мы не вмешиваемся - мы сбрасываем показания бортового компьютера

"видит" ли ключ изменения в бортовом компьютере - честно: не знаю, но меняем колодки в гарантийных машинах регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Сиденья Рекаро поставить сможете? Не от Мини, от Эво, поэтому с креплениями надо разбираться.

Если да, то сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...