sashaZDES

Members
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент sashaZDES

  1. Люди опомнитесь Вы пропустили все сообщения выше?... Если они доберутся до вашей проводки "случайно" или "нарочно" вы получите вот такой результат: аудио "Zapis.m4A" (Размер 152 кб). 1) Вот так будет работать Ваша аудио-система после их вмешательства в Ваш любимый автомобиль при любом нажатии на педаль газа. 2) Они за это возьмут денег. 3) Они это не смогут исправить.
  2. http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=e6be8caf-eddf-4d31-ae38-0243de81dd9b Только не грузится он... у них с сайтом какие-то проблемы...
  3. Готов поменять но свой выхлоп R65s, пробег машины примерно 35 тыс. предлагаю 10 т.р.
  4. Будет здорово, если Вы вернете мне еще 800 рублей, которые я потратил, чтобы снять ошибку подушки безопасности. Можете оставить их так же Роману, а он Вам в замен, может быть, расскажет как эти ошибки снимаются...
  5. 1. Александр, ну детское оправдание ))) У вас машина стояла НЕДЕЛЮ. Накачали передние колеса и в путь... не я должен Вам должен рассказывать как выявляются шумы, а вы мне! 2. Да, сломали. А именно: минус 2 колонки, ошибка подушки безопасности и куча личного времени, зачем мне это... Чтобы новая акустика после визита к Вам тоже сдохла? Спасибо не нужно ))) 3. По динамику спорить с Вами не вижу смысла. Если до Вас играло хорошо а после вас - нет, то для меня косяк очевиден. Высокое "качество" Ваших работ подтверждает пост от другого минера, ох как жаль, что я об этом не знал раньше Так что ваша вина в порче акустики для меня теперь более чем очевидна. Доказывать Вам я ничего не хочу, потому что смысла в этом нет никакого. Ничего вы мне менять за свой счет явно не будите... Мне всего лишь жаль потраченые время, нервы, деньги и испорченное оборудование.
  6. 1. Шумит и скрипит не только в центральной колонке, а почти во всех других метах на которые я Вам указывал. 2. Я уже был у Вас 2 раза. Последний раз Вы фон устраняли больше 5-ти часов. У меня, к сожалению, нет столько свободного времени. Я боюсь отдавать Вам машину т.к. после Вашего вмешательства она становится только хуже. 3. Я в звуке ничего не понимаю, и не должен понимать )) И на то как ломаются колонки мне тоже всеравно. И верю я больше законом логики. Хотя Ваша идея о том, что в колонки попала стружка полгода назад в установочной студии и выявилась эта стружка после того как я проехал 700 метров от вашего сервиса, безусловно, тоже имеет право на жизнь =)))))))))))) Вы знаете первую установочную студию, вперед, докажите им что это их стружка в колонках. Если не докажите, значит вина лежит полностью на Вас.
  7. Долго думал, но наверное все-таки напишу... Оставил этим ребятам машину на неделю… Была задача: 1) Избавить салон от кучи скрипов и шумов 2) Настроить работу нештатного усилителя в связи с установкой новой штатной головы Решение: 1) Салон вроде как про антискрипили 2) Установили звуковой процессор Результат: 1) Все шумы, которые я просил убрать, обращая на них особое внимание, остались на своих местах. ВСЕ. Скрипы, трески, стуки, хрюки и т.д. Зато стало очень тихо в багажнике, и рамка заднего номера перестала дребезжать… к сожалению оттуда шумов я все равно не слышал… Но говорят что там был ужас, а теперь тишина. Ладно, поверю на слово, ведь тихий багажник это очень важно. 2) Результат установки звукового процессора: a. Музыка стала играть в 2 раза тише b. Басы пропали… вообще пропали c. Повторная настройка звукового процессора у них в гостях не дала абсолютно ничего d. При небольшом повышении громкости басы пробивали мидбасовые колонки из-за чего они стали нещадно хрипеть, обе. Почему раньше играло громе чище и лучше мне не смогли объяснить, а две колонки похоже теперь придется выкинуть, спасибо за минус 8000 рублей Обращу внимание, что колонки раньше никогда не хрипели и отлично играли на любой громкости… до посещения этой замечательной установочной студии. e. Процессор под пассажирским сиденьем установили мастерски, через 3 дня провода из него вывалились и из всех колонок пошли ужасные наводки при работе двигателя. Когда я приехал устранить эту проблему с машиной ковырялись 5 часов, вроде бы все починили, но уже когда прикрутили кресло назад через 30 минут наводки появились снова! Лучшая по качеству работа на моей памяти )) f. Когда прикрутили/подключили кресло не смогли потом снять ошибку подушки безопасности, больше часа копались, потом сказали что к разъему у меня подключено какое-то нештатное оборудование и вообще приезжай завтра. Поехал в клубный сервис, Рома снял ошибку за 3 минуты, еще минус 800 или 900 рублей, не помню. Итого: За 27 тыс рублей, у меня появились прекрасные, непередаваемые наводки в задней правой колонке при работе двигателя (удается на время от них избавиться заново включая/выключая зажигание), умерло две хороших мидбасовых колонки, все скрипы и шумы в салоне остались, НО перестала дребезжать рамка заднего номера. Не знаю, стоил ли Вам ездить к этим ребятам что-нибудь делать, а я как-то теперь боюсь…
  8. Есть такие в клубном сервисе, мои. Обтянуты карбоновой пленкой. Если снять - под ними новые черные Забирай за 2500. http://forum.minipeople.ru/topic/26972-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-r56-%D0%B1%D1%83/page__fromsearch__1
  9. Видео передается по разъему 3,5 мм по аналогу, а не по цифре. Это не наводки, а скорее всего плохой контакт. Попробуй другой провод у дилера потестить или меняй разъем у себя в магнитоле по гарантии.
  10. Как жесток этот мир ))) тогда сорри, что воду взболамутил )
  11. Позвони в клубный сервис и забирай ))
  12. Я ставил у них http://tvnavi.ru/ позвони, спроси, расскажут )
  13. Отдам в добрые руки за ТАК Potenza RE050A 4 шт RF. Шины лысенькие состояние на фото, те что более потерты - задние, на передних еще в полне можно покататься. Порезов проколов не было. Забрать можно в клубном сервисе, только сначала забронируйте их в этой теме.
  14. В итоге: 1) Музыку с iOs играет через любой провод 2) Видео только через двойной, родной. Т.к. по usb идут данные и звук, а по 3,5 мм - видео. 3) Видео в движении разлочить можно в любом месте, где занимаются навигацией BMW или Mini... У меня, например, работает.
  15. sashaZDES

    Экран в R55(R56)

    Все новое...
  16. sashaZDES

    Экран в R55(R56)

    В общем мне поставили ) В рестайлинговый R56 установка с оборудованием 130 тыс руб., это USB, Navi, Mini Connected, Bluetoth и видео в движении последняя прошивка и т.д. Это вышло немного дороже, чем поставить экран с завода.
  17. У меня есть один лишний. Могу на мероприятии отдать )
  18. Друзья, на наши проводы завтра нужен срочно хороший фотораф, который после мероприятия сможет слить фотоотчет на мой ноутбук. Если фото будут хорошие, они попадут прямиком на Газета.ру ))
  19. Проводы на MU12 3 мая в 19:30 MINI кофейне «Кофеин» на Сретенском бульваре, д. 6/1, стр. 2 1. sashaZDES +1 2. 3. 4.
  20. Б/У не советую. На моем R56 меняли левый и правый по гарантии, они рассыпались от больших нагрузок. Новые, как мне сказали, прочнее.
  21. После звонка в Банк билеты купились )
  22. Код подходит, но я уже неделю не могу купить на этом сайте билеты ))) Ни одна моя карточка не проходит