Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Работа 12000р.

По материалам: мы крайне редко "приговариваем" весь комплект запчастей, меняем то, что точно изношено или меняется по определению (например цепь), но можем оставить звезду VANOS (только она стоит столько, сколько все оставшиеся узлы), но при этом можем поменять сальник коленвала и ремень генератора

Звоните и приезжайте на диагностику

спасибо,

ближе к весне созвонимся с вами, пока тока приценяюсь.

ПС: а с камим бы интервалом вы бы порекомендовали менять цепь ГРМ, исходя из вашего ремонтного опыта миников?

Отредактировал Дениск@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спасибо,

ближе к весне созвонимся с вами, пока тока приценяюсь.

ПС: а с камим бы интервалом вы бы порекомендовали менять цепь ГРМ, исходя из вашего ремонтного опыта миников?

гораздо правильней не прицениваться, а поддерживать состояние автомобиля, вовремя менять масло и следить за его уровнем и т.д.

никакие регламентные работы не предусматривают замены цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо правильней не прицениваться, а поддерживать состояние автомобиля, вовремя менять масло и следить за его уровнем и т.д.

никакие регламентные работы не предусматривают замены цепи

ну собственно у вас и спросил про "рекомендованный" вами интервал если в нем есть необходмость.

а лишь прицениваюсь потому,как прямой необходимости в данной работе нет.

хочу, так, на всякий случай,как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова привет!

прошел почти год с последнего визита в клубный сервис, интересно попробовать еще раз :)

давно интересует "замена ролика" 16% на R53, прошивка на JCW + возможно замена форсунок на JCW - запчасти все мои...

возьметесь за такую работу? или только ТО и ремонт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Делал ТО в "Белом Сервисе". С полной диагностикой.

в графе заключение, написано следующее: Течь масла между АКПП и ДВС, течь гура.

Объяснили что все в масле. Какая все таки конкретно течь АКПП, ДВС или ГУРа так и не сказали. Такую же диагностику я сам сделал, заглянув под машину.

Ваша диагностика сможет мне помочь? Хотя бы более точно установить место течи и что конкретно текет? что бы ремонтировать то что нужно, а не все подряд как мне посоветывали в "Белом Сервисе" : "Давайте начнем с коробки, мы ее снимем за 15000 и будем искать. Поменям все сальники, потом будем заниматься двигателем и если не поможет, то ГУРом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Делал ТО в "Белом Сервисе". С полной диагностикой.

в графе заключение, написано следующее: Течь масла между АКПП и ДВС, течь гура.

Объяснили что все в масле. Какая все таки конкретно течь АКПП, ДВС или ГУРа так и не сказали. Такую же диагностику я сам сделал, заглянув под машину.

Ваша диагностика сможет мне помочь? Хотя бы более точно установить место течи и что конкретно текет? что бы ремонтировать то что нужно, а не все подряд как мне посоветывали в "Белом Сервисе" : "Давайте начнем с коробки, мы ее снимем за 15000 и будем искать. Поменям все сальники, потом будем заниматься двигателем и если не поможет, то ГУРом."

добрый

все возможные течи R53 нам известны

приезжайте на осмотр, познакомимся и примем решение что и в какой последовательности делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова привет!

прошел почти год с последнего визита в клубный сервис, интересно попробовать еще раз :)

давно интересует "замена ролика" 16% на R53, прошивка на JCW + возможно замена форсунок на JCW - запчасти все мои...

возьметесь за такую работу? или только ТО и ремонт ?

привет!

конечно возьмемся

более того, у нас в команде сейчас Рома Голубев, который сможет и "вправить мозг" под новое железо

p.s. сорри, что не сразу ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЕ сообщение в этой теме. Внимательнее :)

Приветствую!!!

Подскажите место базирования клубного сервиса!

Заранее спасибо!

И телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЕ сообщение в этой теме. Внимательнее :)

я правда рад тому, что кроме меня эту тему просматривают и помогают с ответами минипиплы! это полное соответствие нашей концепции о том, что в названии "Клубный Сервис" ключевое слово именно "Клубный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

конечно возьмемся

более того, у нас в команде сейчас Рома Голубев, который сможет и "вправить мозг" под новое железо

p.s. сорри, что не сразу ответил

главное, что ответили :)

про Рому знаю, послушаю его рассказы про BMW :)

запчасти пока что еще в пути ... и думаю, что раньше середины марта не появлюсь у вас.

до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда рад тому, что кроме меня эту тему просматривают и помогают с ответами минипиплы! это полное соответствие нашей концепции о том, что в названии "Клубный Сервис" ключевое слово именно "Клубный"

всегда пожалуйста :) ну вижу, человек мучается - подсказал, куда пойти посмотреть...

Вот я уже пару недель пытаюсь придумать причину посетить Клубный Сервис - на новой машине это проблематично :) пока придумал прикупить пластиковую защиту днища и приехать к вам поставить... да и наклейку клубную надо где-то брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ранее писалось: можно заехать помыть машинку, поговорить с коллегами (привет соклубнику с которым мы обсуждали сервисы - в частности, рольф и ситроен на алтушке!), можно поставить брызговики недорого, можно увидеть насадку на глушитель и "примерить" ее.

можно все!

кстати, воткнуть кнопку в метро новослободская.(в карту)

можно не искать причин, а заезжать!

Отредактировал minipuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё написал....? фиг знает...

Чё-чё...

Сначала-то я вообще без уточнения про карту написал - потом изменил-дописал.

Карта там висит в укромненьком местечке...

Я там тож отметился.

Чё кричать-то, дяденька?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных ставил миник в клубный сервис на плановый осмотр и ТО по факту))

Скажу одно ----- СПАСИБО )) )Все ооочень понравилось и самое главное подход к ремонту и спасибо за те рекомендации которые оставили.

Теперь я зажил спокойно, так как знаю, что для миника нашел отличное место, где за ним могу присмотреть, вовремя поставить диагноз и потом вылечить, за абсолютно адекватные деньги))

Пусть все так же и дальше удачно складывается и ДАЕШЬ сеть КЛУБНЫХ СЕРВИСОВ по всей СТРАНЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите,

есть ли свежие прошивки АКПП на MCCs?или производитель пока ее не "улучшал"?

если есть, то сколько по времени это займет, ну и по деньгам тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кантрик апреля 2011 года, может что свежее из ПО на АКПП Мини выпустил к сегодняшнему дню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все так же и дальше удачно складывается и ДАЕШЬ сеть КЛУБНЫХ СЕРВИСОВ по всей СТРАНЕ ))

на сегодняшний день мы работаем в двух странах: в Украине в Киеве и в России в Москве

уверен - это только начало!

у меня Кантрик апреля 2011 года, может что свежее из ПО на АКПП Мини выпустил к сегодняшнему дню?

вопросами электроники занимается Рома Golubev

уверен, что удобнее такого рода вопрос задать ему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в этом сервисе, - ребята все поправили, поменяли что нужно - видно что сделано аккуратно, патрубок прикрепили на место бесплатно :) Отличное впечатление от сервиса, по количеству машин во дворе видно, что дела у них идут в гору!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастерам, а в особенности Володе за помощь в решение проблем с автомобилем. Самая главная проблема была - сломаный электростеклоподЪемник, оч сложно было его найти! ребята нашли установили. Пока ждали его поменяли сайленты + что-то еще в подвеске (не помню уже). Сделали ТО (смена масла всех фильтров) + замена масла в вариаторе! приятно иметь дело с этими людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Вчера первый раз был на клубном сервисе! Супер круто! мне все очень понравилось! Теперь буду всегда к Вам приезжать! Общался с Владимиром! Очень все квалифицированно разъяснил! поменяли все что необходимо! Цены порадовали! Доволен как удав! :rolleyes: Без каких либо проблем! Очень благодарен за теплый прием! Огромное спасибо за работу которую Вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня на Cooper S R56 стандартные проблемы с мотором (холодный пуск, грохот, неустойчивые обороты, нет тяги). Хотел бы пообщаться с клубным сервисом. Дайте пожалуйста контакт, мой +79032456033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Cooper S R56 стандартные проблемы с мотором (холодный пуск, грохот, неустойчивые обороты, нет тяги). Хотел бы пообщаться с клубным сервисом. Дайте пожалуйста контакт, мой +79032456033

звоните +7(905)737-6666 и приезжайте ул.Дубининская 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был дважды, 1-й раз на осмотре перед покупкой, 2-й устранение косяков после покупки. Ощущения от сервиса исключительно положительные, Вова и 2-й молодой человек на приёмке (сорри, что не помню как зовут) производят приятное впечатление и чувствуется проффесионализм. С удовольствием буду посещать в дальнейшем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...