rus19

Members
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Весь контент rus19

  1. Да, реально как трактор и глохнет... Это норма?? новый не глох
  2. Сказать "троит" на трехцилиндровом мотором было бы не правильно Так вот, машина в температуру близкую к нулю заводится как старый чоппер! Плавают обороты и дергается мотор. Фильтра топливного там нет в обычном виде, только сетка и встроенный в погружном насосе. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  3. На r53 подходит? Это накладки на пороги или наклейки на накладки?))
  4. Mini Cooper GP1557 год 2006 пробег 75700 коробка МКПП 6-ти ступ. город Москва За автомобилем следили. Замена масла каждые 7-10 тысяч В гонках/трек днях не учавствовал, машина использовалась для поездок на каждый день. Из последнего заменил: -термостат -подушку двигателя -вентилятор радиатора "в сборе" Колодки почти новые,тормозные диски JCW и жидкость замены не требуют. Заменен механизм ГРМ вместе с маслонасосом Обслуживался на клубном сервисе у VW и в тех.центре Апекс, иногда у официального дилера. Крыша и зеркала Union Jack Распорка стоек JCW Фильтр воздушный ALTA, есть еще второй в запасе Диски колёсные R17x7.5 Ag-Forged вылет et42 К автомобилю прилагается зимняя резина Pirelli Sottozero2 214-45-17 и оригинальные диски R18 На выходных поменял масло Чистая история, родной пробег. Из недостатков-Есть сколы на капоте 680 000руб 8 ( 905 ) 521-72-33 Руслан.
  5. А на JohnCooperWorks стоит другой резистор, чем на обычном...???
  6. rus19

    Camber Plates

    ZeVs, слово camber равно слову развал,ниважно перед это или зад) А так на фото снизу KV V3 наверно, они конечно без них идут, только в компетишн есть...в отличии от ёлинзов, там кажется они сразу с ними
  7. rus19

    Camber Plates

    Не видел темы в которой обсуждались бы конкретно чашки с регул. развала -Кто покупал (если были такие) -Какие подводные камни можно встретить (кроме гремящей приборки) -Надо ли как-то обслуживать -Ставится ли на сток подвеску Вот некоторые варианты: Vorshlag Camber Plates Helix Camber Plates Hotchkis Eibach Ireland Engineering
  8. rus19

    Занижение машины

    хэх точно :ax: на опц клубе b14 продавали в эту цену,груп бай был
  9. Самый кайф поставить Volk 17 × 8.5J et +30 H / PCD 5H/114.3 резину 205-50-R17 сидеть будет так на коилах с занижением и развальчеком градусов на 5 сзади :heart: Эх,жалко мы живем в России
  10. rus19

    Занижение машины

    kimi Bilstein B16 вроде можно за 28-29тыр купить..? только он с занижением 25-50 насколько память мне не изменяет... и у них вроде корпус окисляется....?? :confused:но лучше чем k-sport или D2
  11. Понятно... coolcat, а почему именно пространственный карбоново-алюминевый монокок является главным критерием технологичности для Вас? И почему все пытаются сравнить корч купер и бимивэ М3 сток? :D Злобный_YOLK то есть считаете что м-ки продают потому что их кто-то проехал на светофоре в виде турботаза и тд..? ЗЫ кто-нибудь знает время Mini Challenge на Н-ринге?
  12. rus19

    Облегчение R53 и R56

    Сорри за ОФФ Csl на 110 кг легче обычной м3 а на мини KIMI хочет 200 скинуть что сделали: выкинули навигацию, музыку, аэрбеги в сидухах (поставили карбоновые ковши),поставили заднее стекло пластиковое,крыша из карбона(снизила вес на 7кг и еще увеличивает жесткость кузова на кручение) Укрепили с помощью стекловолокна важные части кузова Много частей кузова ихз карбона капот багажник дверные панели, другой обвес который увеличивает прижимную силу на 50% на больших скоростях Стоит специально разработанная подвеска ,суппорта от М5 и другие ротора Впуск карбоновый из бампера (CAI), доработанная система распредвалов (другие углы,бошка вроде как проточенная и тд) Пол багажника сделан из картона Диски BBS с мишками КАП Другая прошивка мотора и коробки (переключения более жесткие и быстрые) само собой Выпуск с более прямыми каналами и более тонкими стенками для снижения веса Она даже банально роллом от обычной М3 улетит нафиг..! в двух словах... Это Вам не купер GP.. :lol: А если уж сравнивать корченные M3 CSL и Mini Chalenge (какой-нибудь) то даже сравнение такое изначально будет не правильное...разные лиги! :type:
  13. Нет, это без вариантов :tel:
  14. Надеюсь до продажи не дойдёт А так обзовелся бы знакомствами-контактами повозможности в любом дилере и обслуживался бы у них..
  15. тоесть если бы вы не заметили то в сервисе так и ничего не сказали...? :lol:
  16. rus19

    MINI Coupe 2011

    Остальное фото с того события ТУТ
  17. Да, где-то так Но вот что написали I had the dealer make the change for me on my '07S and they gave me the alignment printout. Here's the result The camber target (factor setting) is -0 deg 23 min (~ -0.3 deg) Just pushing the strut over to the edge of the slot: -0.67 deg. Here's the problem: Toe-in target IS 0 deg 7 min +/- 5 min (~ 0.1 deg) per wheel. If it was at the high end 12 min (~0.2 deg) After changing the camber the toe-in went to 0.37 deg per wheel or almost 0.5 deg if it started at the high end. Way too much for anything Вообщем TOE (схождение) уходит в плюс (как я понимаю это как на лыжах тормозить домиком :D ), а это плохо, т.к его если меняют то в минус спереди, а сзади обычно как раз плюсовой делают..Чтобы попа собранней была PS если ставить пружины с занижением то как раз тоже самое получается, схождение в плюсе всё так?
  18. Вот что я нашел по развалу на 56-й Put the front of the vehicle on stands, loosen the three guide support nuts (13mm socket). Grasp the nub with vise grips and pull out (protect the paint with tape before gripping). Push the strut towards the engine, tighten nuts to 25 ft-lb. It is not necessary to remove the strut the second photo is to illustrate what nub will look like. и вот еще
  19. я хочу сделать детские 1.5 градуса что там надо крутить? :D только вот не знаю как это на рулежке отразится если сзади 1.5 и спереди столько же (в стоке)... Наверно спереди нужно больше делать... :war: PS я пока теоретик, так что прислушуюсь к любым мнениям!)
  20. то есть развал в стоке регул-ся спереди??? у меня авто стоит в бывш клубном сервисе, без VW они там ваааще не алё не знают можно спереди развал сделать или нет.Сам посмотреть не могу сейчас( если есть у кого какая-то база чтоб посмотреть -помогите плз..
  21. пожалуйста, можете подробнее сказать , что покупать и где дырочка Место под эксцентрик куда цепляется сайлент? :confused:
  22. rus19

    Сидухи Bride

    ? я сам заработал :harhar: