one

Members
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент one

  1. судя по тому что авто чистое. оно не брошено. что мешает записку оставить под дворник?
  2. Съездил на акцию. В Измайлово. Для уточнения бы фотку бы разместили в теме как Вас искать, а то нафигатор тянет прокатиться по ЧТК. Ну лирика. Далее, о самом сервисе. На приемке заказал химчистку, мойку снаружи и латку в колесо. Про мойку снаружи уточнил пару неприятных липких пятен. Объявили что отмоют, но они на месте. Забыли наверное. Просил сменить жгут на латку, обещали позвонить уточнить с ценником, но сделали на свой вкус. При заборе авто Алексей сказал что жгута в колесе два, но сменили только один. Жаль. Т.к. отдал машину девочке буду переживать теперь за тот жгут. Сама химчистка салона сделана хорошо. Стало свежо и красиво. При приемке не уточнил за стекла салона. И в итоге остался с красивой плямбой от присоски которая висела там в течении года. Далековато от метро (я ходил до Партизанской) но скрашивает этот поход осенний парк.
  3. Пробег, состояние и деньги на рынке слишком хитро завязаны и абсолютно не подлежат объяснению. Я думаю что со 100ткм. Я сейчас продаю свою (http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=36132). сделал диагностику цепи и натяжителя. по расчетам до замены хватит еще на 20тыс. итого приходим к цифре порядка 70ткм не знал, не знал, что так бывает в MINI
  4. Кондер везде есть. Вроде с 10 или 11 года пошли долеченные движки. В этот диапазон денег можно купить и cooper даже. но или год постарше или пробег побольше. в год на обслуживание при вашем пробеге и (тьфу*3) безаварийной езде порядка 8000 на масло фильтр+1500 фильтр салона и воздушный. Бензин по обстоятельствам отжига (порядка 10 на 100км). Можно заложить 0,5 колодки по кругу от 4000т.р. Ну надеюсь и все. Диагностику хоть в официальных сервисах, хоть в неофициальном (баннер вверху), либо сами на глаз. Обычно "клубни" отзывчивые и общительные, сами про свой авто все расскажут. По поводу S - сам не ездил, но по отзывам это самый правильный MINI с ручкой. Но по разочаровавшемуся товарищу, который продал мешалку через две недели пользования, понял что для города ручка не пойдет. Удачи
  5. - MINI Cooper One - 2011г. R56 - Черный - Акпп - 49.900 км - 600.000 тыс. руб. - Москва Один собственник, в ДТП авто не участвовал. В салоне не курили Внеплановые прохождения ТО (масло/фильтр раз в 7-7,5 тыс) в основном в Клубном сервисе. Диагностировал двигатель у ГуруЕР6 цепи и натяжитель смело отходят еще тысяч 20-25 Кузов черный, салон ткань черный, пластик вставок панели -серебро, потолок и стойки светлые. Заменен термостат (накрылся датчик) на нового образца, с заменяемым датчиком. И обе лампочки ближнего света (перегорели). Колодки по кругу, фильтра (салон и двигатель) заменены 1000 км назад. Два комплекта резины. Оба на дисках. Зима шипованная на родных дисках MINI 5 Star Pace Spoke д.110 (два сезона) vin T124074 Место осмотра м.Чертановская с 18:00, т.к. на авто не передвигаюсь среди недели Тлф 8 926 626 02 25
  6. если есть теплый гараж и чай с пончиками, то я могу разобрать а вы это снять, смонтировать и выложить
  7. я стекло не снимал (запугался что с регулировкой запарюсь) оставил его на дверной карте. Это экономит до 7-10 минут при сборке. Однако добавляет гемора со снятием тросика ручки.
  8. вроде еще блок какой нужно под сиденьем пассажира должен быть.
  9. завтра. м.Варшавская часиков в 17. и потом в сторону Южной можно будет промчать.
  10. Едет на автомате, едет. Особенно если в машине один человек. Единственно к нему нужно приноровиться. продавить педальку процентов на 30% и затем уж далее плавненько. Есть желание приезжайте - прокачу.
  11. наздоровье. все пройдет не без гемороя, т.к. там довольно неудобно все делать. Я ролики и направляхи пропшикал силиконом из балона
  12. разбирать дверь http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=34998&st=0&p=483527entry483527 и мазать ролики http://tis.bmwcats.com/doc1124802/ и направляющие. уплотнитель протереть от смазки.
  13. Почему? при последующем полете датчика температуры, снова менять вместе с корпусом? Как проверили обычную температуру? Нужно вывести показания температурного датчика и поглядеть когда вкл. и когда выкл вентиль. У меня вкл на 105-110 и выключается приблизительно на 85-90. Фигачет как карлсон на форсаже. Скорее всего первая скорость вентилятора не работает.
  14. нене. в 2-х. один себе один останется при регистрации ТС в ГАИ
  15. а что в ней посмотреть? как диагностируется?
  16. хорош и подробен, но самого интересного нет. а именно снятие этой дверной карты Сомнительное преимущество, особенно в плане проклейки двери, т.к. если открутить саму алюминиевую пластину, и не выкручивать снизу, то из двери вытягивается все и остается только металл двери. Да при этом раскладе необходимо отстегнуть тросик открывания, но эт не сложно потому как он просто защелкивается
  17. хм. хороший отчет. но много лишнего имхо. я нижние не выкручивал, которые с торца. и эти засадные три самореза они что там держат? Я делал по ТИС все прошло ровно. Дольше всего мучался с держателем троса. Сначала было лень его снимать, но без этого панель может только передвигаться вверх вниз. Потом цеплял его долго, но на второй двери все прошло раза в 4 быстрее.
  18. можно тогда и не включать. все равно никто не увидит одинарное моргание.
  19. а никто не задумывается откуда такое говно на дорогах? я задумался, и больше "не наказываю" ни кого. Не уверен что таксист понял что он не прав. И очень сомневаюсь что в случае если бы вы бегали быстрее, то судья бы принял ваши доводы о защите чести и достоинства всего честного МиниПипло сообщества.
  20. отлично. экран камеры заднего вида поставил. второой видеовход остался. Как раз задействую. а пример видео можно? а то указано 1920*1080 но китайцам веры мало. и в сумерки бы тоже.
  21. хмхм. поеду как еще раз их задалбывать.
  22. У меня Ваня в 56-м кузове, он едет. Может не пуляет, но когда я в машине один, очень приятно едет. и как я говорю неверующим "со светофора делаю всех, особенно тех кто не знает что я с ними гоняюсь" Кантр на 200 кило тяжелее. Возможно не будет так проворен, даже скорее всего. Я рассматриваю его как следующую машину. Возможно именно ONE и потом на прошивку до 122-х Клабман симпатичен, но неликвид в дальнейшей продаже.