как вандалы любят Мини...


Recommended Posts

Таня! Очень сочувствую! Но это может быть кто угодно. У нас дача есть в Смоленской области, если оставить машину просто на ночь около забора, не загнать во двор, то можно просто утором,например, не досчитаться какой-нибудь важной детали машины колеса, капота........и т.д. В связи с этой проблемой мы перестали ездить туда.

Желаю поскорее воостановить машинку и не расстраиваться сильно......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мать,ты это,крепись!!!!!!!!!! Не накажут их дяденьки м-ры, накажет Главный С Верху :-:

скоро приедет к тебе подкрепление, пАрвем на наш родной Британский Флаг )))))))))) :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недоделков получить материальную компенсацию по закону, а потом линчеватьнах шоп руки вообще никогда больше не чесались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый муж примотал скотчем, что можно...получилось очень даже симпотишо )))

Jul_Tet, прости, но "кто угодно" в нашей тупиковой дяревне знает, у кого мы арендуем домик (это очень уважаемые и мирные люди), так что местные отпадают.

KeiSy САПСИБА огромное!!!! с удовольствием заедем и заберём!!!! ток скажи куда (телефон я скину в личку)...

ПИтерцам!!! очень ждём вас! купим баранинки, что б приготовить на огне в казане какую-нибудь вкусняшку, только определитесь с датой приезда и позвоните B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИтерцам!!! очень ждём вас! купим баранинки, что б приготовить на огне в казане какую-нибудь вкусняшку, только определитесь с датой приезда и позвоните B)

примерно 29-го утром т.к стартуем после концерта!пасибки за все))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Жесть полнейшая... Пожелания скорейшей поимки виновных... Позовите, когда яйца ( ну или что там у них) откручивать будете-хотим поучаствовать в справедливом возмездии!!!!

Отредактировал Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се,экзерсисы!!!!...((((

Держись,Танюш!!!За ребетенков страшнАА..

Если это бывшая,то...кому и что она этим доказала?То,что она бывшая и бывшей останется..м-мм..?УжОс!!

Соболезную!!!

Танку быстрого лечения и многА обновок красивешшных!

Свыше всегда воздается всем!Кто бы это ни был..А Вам значитЦЦа взамен скоро оооч. в чем-нить другом повезет!Ну,вот ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ;)

Блиннн,вот написала,а фсе равно за Вас обиднААА..((Эхх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть :=:

Сочувствую. Мой миник тоже страдал от вандалов. Чувства это вызывает самые принеприятнейшие.

Но вы молодцы -- уже шутите :)

Так держать! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИтерцам!!! очень ждём вас! купим баранинки, что б приготовить на огне в казане какую-нибудь вкусняшку, только определитесь с датой приезда и позвоните B)

Ну вот Бухгалтер больше всех всех жалел... а баранинки питерцам... ХНЫК! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэээкккс!!!! не раскисать! приволакивай свою бухгалтерию к нам в субботу (29)...утром, часам к 12-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это... ;) Желаю скорейшего выздоровления вашему MINI и как можно меньше нервов на это потратить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэээкккс!!!! не раскисать! приволакивай свою бухгалтерию к нам в субботу (29)...утром, часам к 12-ти...

нихачу ))) :D

Тётя Таня, в силу некоторых обстоятельств - реально не могу... давайте лучше 29 вечером сами знаете (точнее не знаете - DimOn скажет скоро где) просто встретимся и как обычно :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно и жалко! а у меня вчера вырвали задний значок мини(( мелочь но все таки жалко.понимаю как тебе сейчас.... ,главное мини едит))

Отредактировал MiniLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га ))))))))))))

не, бывшая сюпрюга моего мужа ))))

нервная особа с кучей братьев и сестёр (их там человек 10-ть от одной матери )))

Похоже,млин, все 10 старались.. :censored:

Завидую вашему позитивному мЫшлению..Вот говнюки,прости господи! Нету слов. :ranting:

Искренне верю - всем все вернется и воздастся.. :=:

Дайте милиции наводку..Если подозреваете. Наверное,там видео гдето должно быть у вас? Если нет - надо ставить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пройдет и все починится

Как говорил мой знакомый: "Если ты никому не мешаешь, будешь жить долго и счастливо". Посмотри на свое окружение или попытайся вспомнить возможные неприятности на дороге - ругань с водителем, подрезание. Возможно, что ты кому то причинил вред. Мой одноклассник нашел ту машину, которая облила его сверху до низу, пролетев по луже, и помог в сильный дождь наполнить салон автомобиля дождевой водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пройдет и все починится

Как говорил мой знакомый: "Если ты никому не мешаешь, будешь жить долго и счастливо". Посмотри на свое окружение или попытайся вспомнить возможные неприятности на дороге - ругань с водителем, подрезание. Возможно, что ты кому то причинил вред. Мой одноклассник нашел ту машину, которая облила его сверху до низу, пролетев по луже, и помог в сильный дождь наполнить салон автомобиля дождевой водой

Правильно. И стоматология нынче дорогая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж по-всякому думали )))

но обычно за рулём миньки я, а я вожу исклчительно вежливо :D B)

конкретно в этот вечер за рулём был мужжжж, но мы ехали поздно ночью, дорога была пуста и редким автомобилям мы уж точно не мешали...опять же, попробовали у миника стрелку спидометра "положить", но разогнались ток до 205...как чу, что надо погонять, пока можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забивайте голову всякой фигней...

хотя мне она (голова-с мысля'ми о том что может произойти тоже самое) чет последние три дня аж спать по ночам не дает (5 день обладатель миника, стоит прямо под окном), думаю нужно все же с сегодняшнего дня на стоянку ставить и не думать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально думаете )))

ставить на стоянку и усё...мы, когда в городе живём - ток на стоянке машины оставляем...оно спокойнее...особенно, если стоянка в пешей доступности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Таня, мои соболезнования!

И удачи в страховой!

Мне тоже дверь поцаравали на парковке у дома. Я думала, это случайность, но теперь после Вашей истории думаю что могли и специально. Очень место подозрительное, случайно так трудно и краски другой машины нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тань, история почти в идентичная:

Помнишь моего "пузырика"? Так вот, я его купила у девушки, которая сейчас является моей лучшей подругой :blush: Так вот, когда она еще была владелицей "голубого чуда" ей ночью исцарапали весь кузов, сломали "уши" и вроде еще что-то было. А всё это сделала, бывшая девушка подружкиного хахаля! :ninja:

Некоторые бабы, каэшно, ну полный пипец!!!! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Таня!

Держитесь и пусть не оставляет Вас позитиффф :D ТАКИЕ УРОДЫ КАК ПРАВИЛО ДАЛЕКО НЕ УЕЗЖАЮТ!!!! :=::rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...