Uksus

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uksus

  1. - Mini R50 Cooper - Цвет: Вишневый(в ПТС - коричневый) с белой крышей и ушами. - Автоматическая коробка передач. - 76 т.км. пробега, реального! Причем последние 10 тысяч накатаны за последние 2 месяца. Машина выходного дня, использовалась крайне редко. - Город продажи: Москва, Район: Южное Чертаново. - Автомобиль в отличном состоянии. В ДТП не участвовала 100%. Покупалсz в АВТОДОМЕ. Комплектация: - Антиблокировочная система (ABS) - Антипробуксовочная система - Бортовой компьютер - Датчик света - Кондиционер (климат 2-зонный) - Легкосплавные диски - Магнитола (CD) - Обогрев зеркал - Обогрев сидений - Омыватель фар - Охранная система - Парктроник - Руль в коже. - Омыватели фар. - Резиновые коврики + зимние. - Летняя резина на родных литых R 15 дисках + комплект зимней. - Подушки безопасности (фронтальные + боковые) - Салон (комбинированный) - Тонированные задние стекла - Центральный замок - Электрозеркала - Электростеклоподъемники - Все ключи(2+пластиковый) Любые проверки покажут, что машина в хорошем состоянии. Месяц назад была замена масла, тосола, сальников и сайлентблоков передних рычагов. Есть незначительные потертости и небольшие сколы. Причина продажи - Предложение я сделал, свадьба у меня скоро! А свадьба то оказывается ЖУТКО дорогая... Не хочется расставаться с машиной, но... Но я на следующий год думаю приобрету себе S-ку. Цена: 490 000 рублей. Реальная цена за отличную машину Аргументированный торг. Срочно! ...---===МАШИНА ПРОДАНА===---... (как закрыть тему не нашел!)
  2. мдяяя... Разговоров много, а на деле НОЛЬ два раза с Игорем договаривался забрать докатку. В первом случае созвонились вечером, договорились пересечься в районе 11 часов в раоне Севастопольской-Балаклавки, но с утра человек не вышел на связь(не поднимал трубку!) Второй раз договорился в день отьезда, часов в 11 утра, тогда Докатко-обладатель сам предложил приехать к нему и забрать колесико. Я позвонил-уточнил-для надежности в 16.00(за час до встречи и договорился что приеду), приехал, простоял час у купера с апосумами, позвонил раз 50 и злой(хотя не, скорее ЗЛЮЩИЙ) уехал домой... добрался до дома только к 20.30(пятница все же) матерясь и проклиная известно кого! Ответного звонка так и не дождался В итоге поспал всего 2 часа и поехал в направлении астрахани! 16 часов дороги и я там!!! (проклиная еще раз известно кого при клевании в руль на последних километрах) Без докатки, с всевозможными приспособлении в итоге я проехал 3250 км без приключений Кстати... В ту же пятницу пытался выйти на bocha(но не нашел его номера телефона), но дозвонился помоему MiniPig'у который сказал что докатку он вроде бы хотел забрать, но так ее и не получил!!! ВОТ такая вот неприятная история! прошу у всех прощения, но не написать я не мог......
  3. но и ехать на авось, с одним только балончиком тоже не дело... к кому можно обратиться с просьбой о запаске...? ведь даже если и пробью по дороге колесо, то на запаске обычно проезжают не больше 20-30 километров и сильно "укатать" колесо достаточно сложно... ИГОРЬ... С П А С И Б О ! ! ! я позвоню!!!!
  4. рассматривал такой вариант, вроде все есть для этого есть... но это как раз и будет крайней мерой!!! От пробитого в бок колеса, или от пореза это уже не поможет это который с клеем, распыляется через нипель и вроде как заклеивает дырочки...?
  5. СПАСИБО большое за быстрый ответ.... да дело в том, что поездка намечается в ночь на второе октября, но вчера вечером выяснилось что завтра я улетаю и прилечу обратно только второго утром! Времени подготовится или что-то купить совсем нет! Поэтому я запаниковал и написал тут!!! Получается для меня есть два единственных действенных и быстрых способа: 1. Купить обычное полноразмерное колесо (что можно сделать непосредственно перед выездом) 2. Найти доброго, кто даст на всякий случай тоненькую докаточку (осталось только где нибудь найти этого мецената) и прицепить их за сидением...
  6. Добрый день! Подскажите кто с талкивался с такой проблемай! у меня стоят 15' колеса не ранфлэт... Сразу прошу прощения модераторов за может не правильный выбор ветки для данного вопроса. Мне предстот дальняя поездка, 1500 км и обратно столько же! запаски нет, штатное место для докатки пустое! что делать? брать полноценное колесо и кидать его на заднее седенье (искать на развалах и шиномонтажах такого же размера)??? или может можно найти докатку где-то? купить вроде кто-то говорил, но боюсь быстро это сделать можно только о ОД'ов и будет это доооорого! а может тут найдутся ДОБРОЙ души люди, и дадут на всЯкЫй случай на недельку страховочное колЁсико? В общем нужен совет.... ...буду признателен, Алексей!
  7. в сервисе меня предупреждали что может такое произойти (выйти из строя насос) и обьяснили так, что вроде насос при грязном фильтре работает на износ(т.е. ему достаточно тяжко сосать через забитый и грязный фильтр) а при замене на новый получается что бензин пролетает мухой фильтр и якобы насос не справляется, во как!!!! :D
  8. Менял на неделе фильтр, жаба задушила отдавать 2500 за работу мастерам.... поэтому заехал в ХАЧ-сервис и договорился за бутылку коньяка, попользоваться иХ инструментом и тряпками. Фильтр находиться за пасажирским сидением! В общем те затыки которые появились во время рамены: 1. Приготовьте шприц\много тряпок для того чтобы откачать\пропитать грязный бензин из корпуса фильтра(осторожно с тряпками, можете зацепить датчик, выглядит приблизительно вот так\__/) Одному менять фильтр достаточно не удобно, поэтому желательно иметь помошника! еще нужна будет банка, или ванночка куда будуте сливать бензин изи системы! 2. Достаточно сложно оказалось открутить железные кольца-держатели, которые вы сразу увидите после снятия круглой заглушки. Я открутил с помошью молотка и отвертки, слегка бив по полукруглым усикам, соответсвенно против часовой стрелки. 3. Прежде чем снимать топливный шланг, оберните его тряпкой! так как там постоянно создается давление топливным насосом, и при его вытаскивании у меня бензин очень хорошо брызнул мне в морду! и еще вот тут как-раз понадобится канистра для бензина, который польется из этой трубочки (не меньше150 мл) 4. Старый фильтр в корпусе сидит достаточно крепко, и когда он выскочил- еще раз загадил салон брызгами! (пролить скорее всего у вас все равно получиться, поэтому второй помошник, который скорее всего будет сидеть спиной к водительскому креслу, и будет пропитыватьвсе тряпками и вытирать шумку от бензина, который очень быстро её разъедает! ) ............а, и еще после снятия круглой заглушки, очень большая вероятность что там все будет пыльное! у меня был автомобильный пылесос, который хорошо помог.. все остальное вроде описано выше... ну вроде как-то так! если возникнут вопросы, пишите-звоните - помогу!
  9. Главное не забивайте голову всякой фигней... хотя мне она (голова-с мысля'ми о том что может произойти тоже самое) чет последние три дня аж спать по ночам не дает (5 день обладатель миника, стоит прямо под окном), думаю нужно все же с сегодняшнего дня на стоянку ставить и не думать...!