Mini-Ya

Members
  • Публикаций

    1 703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    13

Mini-Ya last won the day on September 7 2010

Mini-Ya had the most liked content!

Информация о Mini-Ya

  • День рождения 06.10.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва,ЦАО-ВАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    404930543

Посетители профиля

21 266 просмотров профиля

Mini-Ya's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

59

Репутация

  1. Продается любимый и крайне ухоженный: Модель: mini cooper R50 Год выпуска: 2006 Цвет кузова и крыши: кузов белый, крыша и накладки на зеркала черные Тип коробки переключения передач: АКПП Пробег: 79 000 (с копейками) Цена: 535 000 Город продажи: Москва Комплектация Chili CromeLine Обивка сидений- кожа\ткань (сделана предпродажная полная химчистка салона) Подогрев передних сидений Кондиционер Винилография (компания re:styling) по обоим бортам кузова, рисунки культового японского художника Takashi Murakami Датчики дождя\света Ксенон, противотуманки Задние парктроники Два комплекта резины на оригинальных дисках: зима 16" Michelin, лето 17" Pirelli Своевременные ТО, обслуживание в постоянном сервисе, в серьезных ДТП не участвовал. Готов к просмотрам и эксплуатации. Просмотры на пр-те Маршала Жукова (автомобиль сейчас не используется и стоит на охраняемой стоянке) Контактная информация: 1) личная почта здесь 2) 8 965 209 40 41 Анна
  2. -1 Это ж Вы вчера мой белый 903 на М.Грузинской целой толпой фотографировали? Он сильно клубный))) Почему на попу не посмотрели? Да и рамки палят мою НЕдикость)))
  3. Ребята, спасибо всем, кто разными коммуникационными путями поздравил меня!!! Всех была рада слышать и читать!!
  4. Спасибо, дорогие мои!!! Всех сердечно обнимаю и нежно чмокаю в щеки!
  5. Я бы с удовольствием заочно помогала бы т.е. деньги, вещи, корм и т.п. Но только не личный контакт. Я закормила всех бездомных животных маминого и своего двора и каждый раз это заканчивается слезами и уговорами взять домой еще одного\одну. Я прям как маленькая, ною сразу. Ты где зарегистрировалась и по какому принципу выбирала?
  6. У меня несколько знакомых целенаправленно брали собак именно из приютов т.е. совершенных дворняжек. Все они выросли очаровашками и безгранично преданными. Честно говоря, в голову не пришло предложить помощь какому-нибудь приюту... Но я бы с удовольствием помогла. Нужно будет навести справки...
  7. Mini-Ya

    DimOn

    Дима, с Днем рождения!!! Хорошего праздника тебе и твоим любимым!!! Целую в :chmok: обе :chmok: щеки!
  8. :clapping: :clapping: С наступившим!!! :birthday: :birthday:
  9. Ю, дорогой, с праздником!!!! Новых горизонтов и свершений тебе!!!! Целую в :chmok: обе :chmok: щеки!!!
  10. А акт осмотра при приеме авто есть? Что сам-то АД говорит?
  11. А в каком БС-сервисе это происходит все?? Я несколько раз ремонтировалась на 2м-Силикатном. И проблем не было... Мила пишет про 2ю Магистральную. Хочется понимать, куда в случае ремонта даже не соваться.
  12. Mini-Ya

    Кейси!

    С Днём рождения!!!!!