Remiz

Members
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Remiz

  1. Праздник-праздник!) Хорошо, что все хорошо! :clap: Москва, привет и Вам! :rolleyes:
  2. Ребят, у меня BMW пытались тут угнать не так давно. Замок двери вытащили, дверь вскрыли быстро. Далее комп. Что бы завести машину надо не ОТСКАНИРОВАТЬ Ваш ключ, а ПРОПИСАТЬ НОВЫЙ! Чувствуете разницу? Ваш ключ для этого не нужен, там по другому все делается - машине говорится, что старые ключи "плохие", а вот новый, который я хочу занести в систему - он "хороший". Все. после этого машина видит новый "хороший" ключ, заводится от него и уезжает. Еще вариант - ключ прописывают "на будущее", что бы данное представление прошло в 2 действия. По теме: я все 3 своих Миника ремонтировал в клубном сервисе (последние 3 года). Вопросов к ребятам никогда никаких не было. Посему, прежде чем глупости писать про уважаемых людей - подумайте получше и попробуйте заранее немного разобраться в вопросе. Без обид, все ИМХО.
  3. И полный привод, естественно, да?) очень хочу, но маленько квакающее создание внутри меня (жаба) оч сильно душит, вспоминая расход и налоги... хотя кадик возьму сразу, как отдам Миникуса, вопрос выбора Я бы все же посмотрел в Москве. И поближе и бюджетнее... Хотя, там Сапсан, можно и скататься ...))
  4. Спасибо)) А правда, до банального - свечки, топливный забился, почистить там что-нить... Ну не бывает же такого, человек уже пол двигателя поменял((
  5. Кошмар на самом деле. Зная сколько все это стоит... А самое обидное, что все делать было не надо. Будет очень глупо, если там какой-нить патрубок где-нить отошел и из-за этого ошибка и соответствующее поведение. Или фильтр какой (не помню, топливный в Минике есть?) Удачи в ремонте, отпишись тут как чего!
  6. У меня Миник S-ка, а смотрю как раз на Кадик CTS (2.8 или 3.6 - вопрос). Забавно По теме - бампер не в цвет задний. Кожа очень замята (боковина), "паучки" пошли по краске по заднему крылу, бампер передний не сильно ровно висит. Все это не критично, в целом. Вопрос пробега - не думаю, что там около 70 000. Если хозяин - он же продавец - он же собственник по ПТС, то можно подумать. Но я бы смотрел все же в МСК. У Вас выбор большой, можно продиагностировать хорошо, что бы потом не вкладывать в машину много. Все ИМХО
  7. Цена 580 000 Был в клубном сервисе только что, сделал все, что было необходимо. Миникус в очень достойном состоянии, есть последняя диагностика и все документы Для понимающих: ремень меняли около 8000 км. назад у ОФ Дилера (есть все документы)! ТО, термостат, комплект тормозов, стеклоподъемники, амортики (все, что у Миникуса ломается) - все сделали за последние несколько месяцев На данный момент какие-либо вложение не нужны!
  8. Собственно практически летняя распродажа 620 000, я думаю)
  9. Mini Cooper S (R56), АКПП, 2007 года выпуска. 2 владельца по ПТС (ПТС оригинал, выдан ЦАТ). Состояние близко к идеальному. Обслуживание только у официального дилера БМВ/Мини, с 2015 года - в клубном сервисе MINIPEOPLE. В наличии есть все оригинальные технические документы (сервисная книжка, большинство заказ-нарядов на ТО и все работы - т.е. есть вся история обслуживания и 100% подтверждение пробега), полный комплект ключей. По VIN номеру можно все проверить. На данный момент какие-либо вложения не нужны. Машинка без ДТП, все элементы кузова, оптика, все стекла родные (со всеми маркировками). Возможны любые проверки за Ваш счет (только у ОД БМВ/Мини или в Клубном сервисе на Ваш выбор). Самое приятное из комплектации: - Климат-контроль, подогрев лобового стекла, датчики света и дождя, парктроник - Полностью кожаный салон - Оригинальная премиальная акустика (включая CD-changer) - Дорогие оригинальные диски (резина 1 сезон) - Мультируль (управление телефоном, музыкой и круиз-контролем) и т.д. Любые дополнительные фото и необходимая информация по телефону. Машина продается от собственника. Торг возможен только при осмотре (только аргументированный) . For Minipeople only: это мой 3-ий в жизни Миник. Что за машинка, как обслуживать, куда если что ехать - все знаю В клубном сервисе СПБ есть вся история (с 2015 года) + у меня на руках все заказ-наряды. До 2015 года обслуживалась только у официалов БМВ/Мини (есть история обслуживания + можно по VIN номеру все пробить . Пробег оригинальный, комплектация очень хорошая, салон в идеале, технически без претензий вообще (Что редкость для Миника . Последний раз был у Пиплов в мае, все хорошо, так как много чего было сделано до этого), кузов и стекла родные (безопасность на месте). Да, самое важное - контакт! 8-905-263-40-15 Дмитрий
  10. А логика тащить Миникуса? Машинка не новая, заметная (тем более в старом кузове), просто спрятать - смысл? На запчасти - не много денег можно получить. Просто продать без документов - тем более. Может и правда что с человеком случилось?
  11. По стилю машинки отличный выбор!
  12. Видел малышка, печально, но не страшно. Место правильное, там ребята по подвеске точно смогут поставить его, что бы передвигался.
  13. Покрасил диски в клубном сервисе, теперь оч нравится
  14. Ребята, был вновь у Вас) Миник радует каждый день, принося только положительные эмоции! А после замены амортика и на новых дисках с резиной - вообще отлично! Вы молодцы! :good:
  15. Николай, спасибо за диски, все оооочень круто сделано! :good:
  16. Не кремового цвета, случайно, у которого удар в заднюю правую часть?
  17. Фоток пока нет, еще не успел! Но все будет) Машинки и правда очень позитивные, каждая из них особенная, каждая по своему интересная.
  18. Ребята, хочу сказать Вам спасибо, был на днях со свежеприобретенной S - кой. Все сделали быстро, без записи и вполне бюджетно по меркам Миников. Наслаждаюсь первыми деньками на новой машинке, счастлив! Спасибо Вам!
  19. А я его сегодня КУПИЛ!))) R56, Cooper S. Теперь вместо Кантрика есть бодрая зажигалка)
  20. Друзья мои, у меня перед моим днем рождения как раз пытались угнать машину (Не Мини). Предыстория: заезжаю вечером во двор, часов в 10-11. Двор заканчивается тупиком, потому быстро там, кто знает, никто не ездит. За мной оч быстро во двор влетает BMW X5, и, увидев, что я остановился и дальше ехать некуда, резко тормозит. За рулем человек, на пассажирском тож человек. Так как все машины во дворе уже примелькались, то новую заметишь всегда. Этот X5 во дворе ранее замечен не был. Но мысленно в голове отметил, что как-то странно это все (так как подвоха не ждешь). Я закрываю машину (как всегда - ключ родной, сигналки в машине нет), закрывается без проблем, ухожу. Утром машина с вывернутым замком, открытыми дверьми и валяющейся на полу (в районе педалей) крышке разъема компьютера (вскрыли). Но не уехали - что то помешало. Вопрос что именно. На практике чем больше всего в авто, тем лучше (дольше вскрывать, много времени - велик шанс, что отстанут). После было много геммора по восстановлению авто, установки доп. оборудования и так далее, разговоров с некоторыми знающими людьми, но основные вещи, которым лично я сейчас придерживаюсь, я опишу: 1. Диагностический разъем. Однозначно ставить защиту (описано выше) или, что проще, обрезать его провод где-нить в машине, место разреза заизолировать. В момент, когда компьютер авто нужен - просто опять соедините провода. Я делал у грамотных людей, около 5000 рублей стоит сделать все хорошо. 2. Банальная секретка (она спасла машину). Что бы поехать - надо нажать несколько кнопочек в машине. С установкой стоит около 5-7 тысяч. 3. Сигналка - сирена автономная. Она отпугнет. Самая простая и банальная. 4. Сейчас еще спутник поставил, но это просто потому что теперь фобия на угон авто (ваще не приятно). 5. В некоторых авто вместо замка ставят болт металлический на место замка (у меня теперь такой). Минус - если сядет аккум, то машину придется вскрывать. Огромный плюс - машину стандартным способом (выдавливание замка) уже не вскрыть, придется бить стекло - а это оч громко. Общая идея: помимо штатной системы поставьте, не поленитесь, самые банальные средства от угона, которые помогут Вам остаться с машиной. Это не дорого, зато сон спокойный будет. Потому что после спать уже значительно сложнее. Читал Дашкину тему, в контакте разместил ее пост, по району покатались, посмотрели, 1 раз видели почти ее машину, копия, но она на автомате оказалась. Сложно найти, к сожалению( Всем удачи!
  21. Комплект отдал, закройте, пожалуйста, тему! Спасибо!