Mini_k

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mini_k

  1. Hello! Столкнулся с рядом неполадок на своем mini. Хочу провести диагностику и получить несколько консультаций..Вот и ищу к кому обратиться. Так сказать ищу эксперта в этих делах.. слышал , что где то на шафировском работает хороший мастер по мини. Живу рядом, поэтому если кто в курсе - буду признателен)
  2. Второй половинки нет! Поэтому мой Минь зовется просто и банально - ЗАЯ! Али минизая)
  3. Good! Как лучше поступить, если не уверен что получится вырваться?! Записаться сейчас и если что обозначить отбой, али в последний возможный день отметиЦо?!)
  4. Помню в институте у нас 1,5 года проходили культурологию в Эрмитаже )) раз в неделю! Может найти студень и сэкономить))
  5. Хотел наконец то доехать до картинга!! Но очень надеюсь, что получится совместить) на самом деле дико стесняюсь)
  6. СогГласен! Главное слово ВМЕСТЕ! Я изза постоянных заморочек так и не был( жду ближайшего
  7. В Европе этого нет! Почему?!? Менталитет?! Воспитание? Или все сразу...(
  8. отличный ролик! да и сама задумка! но всегда сложнее выйграть, если до тебя уже кто то делал подобное..) еще, человеческая сущность так устроена, что часто думаем: "ну вот, слизали, сами ничего придумать не могут" на мой взгляд, эти трюки сложнее..но, возможно, менее зрелищный)
  9. Mini_k

    Новости о MINI

    Думаю год -два и все мы в miniСоцСети)))
  10. Ну да.. И все правы) прислушаюсь!) СПС ,
  11. А мне посчастливилось сначала ездить на "руке", а теперь и на "пулемете"!) И, признаться, второй вариант мне больше по душе! А рычание и "ямы ускорения" решаются лепестками на руле!) со светофора чаще всего первый)
  12. Конечно есть!)) я не настолько бесстрашный!)) даже без номерныx знаков часто становится не по себе)
  13. Ну СПб на село не оч похоже))) и население) ну не считая конкретных случаев) Однажды , на светофоров ( красном ) , инспектор увидел, что я общаюсь по телефону и выдернул) все проверил и отпустил, сказав "не нарушайте" Почти на всех авто подо мною были на транзитах...к хорошему привыкаешь быстро)
  14. Не скажу что я много езжу..) но ежедневно, и бывает в область.. Значит везет ... А чем я рискую?)
  15. Тихорецкий проспект ( отрывок от светлановского до северного) отремонтировали! Взлетная полоса! И вот недавно увидел знак , который прям-таки гласит о этих самых "полосочках"!!! Их пока нет, но это не надолгооо/
  16. А как обычно все проходит?) какие программы в 2х словах?
  17. *- я имею ввиду гос.номера Пардон за глупые вопрос!) в общем приобрел малыша , который стоял на учете далеко на севере и был зарегистрирован , на человека проживающего там. И по не хитрой схеме его сняли с учета с пометкой без транзитов) езжу почти пол года и ничто не напрягает) вот и думаю я : либо мне все везет так долго, либо товарищей инспекторов так радуют наши любимцы?!?!? Вот может и определюсь) Кста, может кто и видел мя)
  18. А с чем это связанно?!) конечно , у всех дела .. Куда без них. Все жду ближайшего бранча или проезда, а их все нет.. Ни разу не был! А с каждым днем все больше хочется!
  19. я правильно понял , что одна команда на 2 столицы?!) если честно готов отдаться почти полностью этому занатию ) инструктажи дадите?_)