28 мая. "ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ-ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ". часть 6.


Recommended Posts

Замечательный день для замечательных детей, я считаю, получился)

Реакцию Саши, которая была главным пассажиром моего кабанчика, было сложно понять (папа Геннадий идентифицировал ее как "нравится", что ж, надеюсь!), но ее девяностолетняя бабулечка эмоционировала за них обеих) Здорово!

Спасибо организаторам за возможность принести вот такую искреннюю радость в чью-то жизнь :clap:

Единственный вопрос - как мне теперь их найти, чтобы передать фотографии, я вовремя не сообразила взять контакты; есть у кого-нибудь идеи?

АшА, Борт 156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Борт 62: чудесный Леша и его мама из Белгорода сочли себя удачливыми. Они попали на реабилитацию в Москву именно в то время, когда проводилась акция! И им очень понравилось! И еще Леша обещал хорошо учиться, и тоже купить Мини КуперС, когда вырастет, потому что теперь это его любимая марка машины (Феррари - не в счет) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоб друзья, за хороший день и компанию!) Был рад встретить IgorM на кантрике, Timka и CatPower на GP и всем-всем, с кем удалось пообщаться! Будет пост в ЖЖ как соберусь с мыслями!

Борт 51 "Короли турбаз"

Отредактировал mt-bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана куда Вы так быстро от колонны с аварийкой уехали :blink:

Мы обратно подъехали самыми первыми, я припарковался прямо напротив входа, мимо проехали 5 фиатов но вашего борта я не заметил :confused: Обидно.....

Я рад знакомству , а главное не важно какая у тебя машина важно какой ты!!!

Чем больше будет таких добрых и отзывчивых людей тем чаще "особенные" дети будут улыбаться!

P.s. В следующий раз меняемся машинками :auto:

Ну, признаться, я не удержалась и поехала показывать Кириллу колонну-вид-сбоку и наши раскрашенные фиатики и перед ними и встроилась; припарковалась с ними же, а потом приходила пешком обратно, но не нашла Вас, а потом мы всеми восемью машинами уехали.

Машины все были чудесные, люди, на них приехавшие, еще более чудесные!!! Я до сих пор в эйфории...

Меняемся - не вопрос! :auto: Повожу :logo::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!

Большое СПАСИБО организаторам и всем кто принимал участие в этом автомарофоне! Надеюсь, что каждый Ваш mini-друг-пассажир получил аналогичные эмоции, заряд и настроение как НИКОЛАЙ ! ..Если честно я сам не ожидал , что ребенку настолько понравиться ..Он оказался заядлым меломаном..пел , танцевал , веселился ..предложил дружить ... 5 баллов! .. Вы бы видели радость мамы и Николая! Одиним словом все М О Л О Д Ц Ы !

Благодарю отзывчивую соседку 54 борт которая щедро и непринужденно поделилась шедеврами французской кулинарии, тем самым спасла жизнь собрату по партии))

post-10261-0-63603000-1306619166_thumb.j

post-10261-0-99157200-1306619177_thumb.j

Отредактировал Andrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я не смогу передать до конца те эмоции, что пережили сегодня! Действительно - маленькое большое дело, действительно важный, пусть и недолгий миг в жизни этих детей! Мальчик Дима, который ехал с нами - "тяжелый", оказалось к тому же боится громких звуков (когда сигналили - заплакал). Но постепенно успокоился, на Воробьевых повеселел, а потом даже насколько мог даже пытался идти! Его мама - Катерина на это сказала - "волшебники":) Они ходят на занятия, где Дима делает упражнения по ходьбе - и не особо.... Эмоциональный заряд у ребенка был таков, что он пошел - с трудом, с поддержкой, но сам! Про маму и говорить нечего!

Для этого мальчика в подарок привез вспомогательную коляску-ходунки (была возможность помочь и через Варданчика узнал кому, как и чем, за что ему спасибо, а также Екатерине из Адели). Узнал о существовании фонда Димина мечта, познакомился с руководителем Аллой. Она же передала мне контакты наиболее нуждающихся в помощи семей. Фонду нужны еще такие коляски, там еще много деток, с которыми они учатся ходить. Если у кого-нибудь есть возможность и желание помочь пишите в личку, передам контакты. Коляска стоит всего 5000руб.

3 коляски уже нашли своих особенных владельцев.

Замечательный день для замечательных детей, я считаю, получился)

Реакцию Саши, которая была главным пассажиром моего кабанчика, было сложно понять (папа Геннадий идентифицировал ее как "нравится", что ж, надеюсь!), но ее девяностолетняя бабулечка эмоционировала за них обеих) Здорово!

не смог их посадить к себе, так как был с креслом, а бабулечка тоже очень хотела прокатиться)))

борт 144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-minipeople, спасибо вам огромнейшее..этот день был потрясающим!

..многое уже было написано о чудесных впечатлениях и эмоциях, которые подарил этот автопробег...с каждым таким отзывом я готова тысячу раз соглашаться!...ведь каждая машинка, каждый миник, жучок, фиатик или pt cruizer - это была отдельная история, отдельная вспышка ярких и добрых впечатлений, заряженная светом радости деток и их родителей, которые участвовали в автопробеге сегодня..) ,

мне надолго запомнится то, как Никита, мой юный пассажир, воспринял жучка - как своего нового друга, как весел и жизнерадостен сегодня он был, как искренне радовался разнообразию ярких машинок, окружавших его сегодня, и как весело махал всем прохожим из окна, успевая их фотографировать и "вести репортаж с праздника миникуперов" )))

от имени всех жучков, приехавших сегодня - больщущее спасибо вам за приглашение! дорогие организаторы, каждый новый пробег "Особенным детям" показывает, что вы огромные молодцы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором большое спасибо за проделанную работу от 30-го экипажа )))

После пробега выяснилось, что в мини может легко без особых неудобств поместиться четверо взрослых и двое деток )))

Детки светились от счастья, а их Бабушка, Дедушка и Мама передают Вам всем большой привет и благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, спросил:

Почему не сдаетесь?

Откуда у Вас столько сил?

Как Вы с этим живете?

Да живем, как все!

Бог нам дает силенок!

Любить несложно совсем,

Это же мой РЕБЕНОК!

P.S.

Новое понимание.

Чувствую себя баловнем,

Слабаком, тряпкой:

Все плохое, что выпало мне-

Ни о чем! Вряд ли

Это вообще испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо!!!!!!!! Вы просто не представляете, какой праздник вы нам устроили!!! :clapping:

Нас не было в списках, уже были готовы погулять, но кто то не смог приехать на праздник и о чудо! мы уже в машинке. Маруся строила глазки, а Матвей, которого обычно пристегиваем 5-ти точечным ремнем, даже не пытался убежать.)))

Спасибо вам за неравнодушие, за вашу заботу!!!

Было здорово и радостно видеть как и Маруся и Матвей радовались когда мы катились по Москве резко то ускорялись, то тормозили. Их улыбки озаряли нашу машину и мы светились как и все 200 машин от положительной и не поддельной энергией!!! Всем оргомное спасибо !!!

фото на память!!

(борт 95)

post-9647-0-88455300-1306622338_thumb.jp

Отредактировал MiniVic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоб друзья, за хороший день и компанию!) Был рад встретить IgorM на кантрике, Timka и CatPower на GP и всем-всем, с кем удалось пообщаться! Будет пост в ЖЖ как соберусь с мыслями!

Борт 51 "Короли турбаз"

И нам было очень приятно повидаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги- огромный Вам Респект и Уважуха!!!!

Вы доказали всем, что ЛЮДЕЙ (настоящих) - МНОГО :)

и какими бы "особенными" не были детки, "особенными"- машинки, самое главное это - ЛЮДИ :)

реальный кайф был, когда видела и радующихся детей (моя тезка, попавшая в наш экипаж 22 сначала грустила, а развеселилась после взлелета шариков :) :) )) и просто улыбающих ся прохожих и водителей..

надеюсь мы всем встречным подарили капельку счастья.

p/s/ а прямо в момент запуска шариков я стала - "Дважды Тетей" :) У меня появился на свет, Племянник!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :party::clap: Счастливый мальчишка будет! В такой добрый день родился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за такой незабываемый праздник!!! :clap::clap::clap:

Спасибо, что вы откликнулись по первому зову и пожертвовали своим временем, силами, финансами! Наши дети счастливы!!! :logo: Ваши машинки самые лучшие!!!

Отдельное спасибо борту № 136! :ax:

post-11817-0-51000500-1306659744_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , Борт 23 !!! Участвовал 1-й раз, детишки и родители очень довольны, все получилось замечательно !!!

Отдельное спасибо Леониду с супругой за помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоб друзья, за хороший день и компанию!) Был рад встретить IgorM на кантрике, Timka и CatPower на GP и всем-всем, с кем удалось пообщаться! Будет пост в ЖЖ как соберусь с мыслями!

Борт 51 "Короли турбаз"

Рад был познакомиться!!!

Если захочеш потестить кантрик звони, постараюсь выбраться :auto:

Отредактировал igorM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, взаимный привет! рад знакомству!

Миша (69 борт)

Привет соседям))

а так же тем, кто бы перед ними!)

от 70 номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!

Большое СПАСИБО организаторам и всем кто принимал участие в этом автомарофоне! Надеюсь, что каждый Ваш mini-друг-пассажир получил аналогичные эмоции, заряд и настроение как НИКОЛАЙ ! ..Если честно я сам не ожидал , что ребенку настолько понравиться ..Он оказался заядлым меломаном..пел , танцевал , веселился ..предложил дружить ... 5 баллов! .. Вы бы видели радость мамы и Николая! Одиним словом все М О Л О Д Ц Ы !

Благодарю отзывчивую соседку 54 борт которая щедро и непринужденно поделилась шедеврами французской кулинарии, тем самым спасла жизнь собрату по партии))

Всегда пожалуйста, кушайте на здоровье;) И надеюсь в следующие разы видеть тебя в наших рядах:clap:

Борт 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, кушайте на здоровье;) И надеюсь в следующие разы видеть тебя в наших рядах:clap:

Борт 54.

Торжественно клянусь и обещаю ! ;)

прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , Борт 23 !!! Участвовал 1-й раз, детишки и родители очень довольны, все получилось замечательно !!!

Отдельное спасибо Леониду с супругой за помощь !!!

Привет от экипажа 22 :) наш Уан иногда не слишком активно... разгонялся ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mt-bars +100500 к твоим пожеланиям

ибо сам на себе ощутил некоторую нелогичность. Спал три часа из-за того что не хотел опаздывать,хорошо хоть в машине отоспаться можно было))

но это мелочи))ведь такой праздник детям устроили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная акция! :clap: Все дети счастливы!

Жаль что не всех желающих смогли взять (я так понимаю детей было больше)!

Побольше бы таких акций, ведь этим детям так не хватает радости и улыбок в повседневной жизни (организаторам отдельный респект за идею акции)! Большой привет мальчику Косте и его маме,которые приехали специально на акцию из Калининграда, удачи Вам и побольше радостных моментов в жизни :party:

К сожалению на концертную часть не смог остаться :cray: , пришлось ехать на работу :Colere_47:

P.s. Отдельный привет борту №37 от №36 :plane:, очень рад был познакомится надеюсь на следующей акции пересечемся.

Ребята! Огромное вам всем спасибо за такой праздник!

Мы ехали на машинке под номером 35. Так что борт под №36 разглядели очень хорошо! Отдельный привет нашим ребятам Маше и Андрею!

Это замечательный праздник получился! Как все дружно и хорошо организовано! Очень-очень-очень СПАСИБО!!!

Уж казалось бы, есть у нас машинка ( конечно, не такая как на празднике, всего лишь Гетц), почти каждый день ездим на занятия и по врачам, а вот праздник все-равно удался! Моя дочка была в полном восторге и от машинки, и от автопробега, и от концерта!!! Даже не ожидала от нее такого! Если нас пригласят еще раз, обязательно будем участвовать, это был наш первый автопробег и, надеюсь, не последний!

У вас всех очень большие сердца и светлые души! Спасибо от нас от всех.

Мама особенного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздал, влился последним в колонну, бэшечка 3 черная, со стороны ребята могу сказать что было очень круто, мило и внушительно по масштабу!)

С нетерпением жду следующую акцию, кабрик должен будет уже подоспеть к этому времени, обязательно приеду на купере)

Наши фотки с мероприятия ТУТ

Отредактировал oliverhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...