ragazza

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

ragazza's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. друзья-minipeople, спасибо вам огромнейшее..этот день был потрясающим! ..многое уже было написано о чудесных впечатлениях и эмоциях, которые подарил этот автопробег...с каждым таким отзывом я готова тысячу раз соглашаться!...ведь каждая машинка, каждый миник, жучок, фиатик или pt cruizer - это была отдельная история, отдельная вспышка ярких и добрых впечатлений, заряженная светом радости деток и их родителей, которые участвовали в автопробеге сегодня..) , мне надолго запомнится то, как Никита, мой юный пассажир, воспринял жучка - как своего нового друга, как весел и жизнерадостен сегодня он был, как искренне радовался разнообразию ярких машинок, окружавших его сегодня, и как весело махал всем прохожим из окна, успевая их фотографировать и "вести репортаж с праздника миникуперов" ))) от имени всех жучков, приехавших сегодня - больщущее спасибо вам за приглашение! дорогие организаторы, каждый новый пробег "Особенным детям" показывает, что вы огромные молодцы!..
  2. Друзья, привет!))) конечно же, не могу не присоединиться....! Всей душой стремлюсь снова быть с рядах участников "особенным детям.."!..)) так что салатовый жучок и я будем с вами!...))
  3. Друзья MINIpeople, огромное вам спасибо за приглашение единственного жучка на акцию! Было очень приятно участвовать в этой добрейшей акции, о которой много уже было сказано теплых слов. Присоединяюсь ко всем! Я катала чудесную девочку Настю, эмоции от общения с ней не передать словами! Это было очень-очень здорово!!! В очередной раз восхищаюсь вашим умением организовывать людей, тем более для такого доброго дела ))) Thank you all, MINIpeople! My New Beetle thanks you, too ))
  4. MiniVar, Orchid Kid, спасибо вам!)) Урра-урра, еду! И кресло у меня теперь имеется
  5. Дорогие друзья-MINIpeople! Прривет ))) Какие же вы молодцы, что делаете это! Это замечательное доброе дело, и очень радостно, что у детишек такие замечательные волонтеры-помощники, такие позитивные люди на веселых ярких машинках! )) ...Я забыла к своей форме для записи добавить одно замечание: я жуковод...и машинка моя - жук (vw new beetle) (может быть, вы помните, видели его, он такой салатовый, в рисунках - небо, цветы, город..был на гостеперимных MINIзавтраках). Я участвовала в акции 4 октября, и тогда с нами приехали в общей сложности аж 12 жуков (что для нашего клуба - немало). Прочитав о вашей новой акции 22 мая, я очень обрадовалась, и сразу же захотелось принять участие, помня тот чудесный автомарафон 4 октября. Пока у меня кресла нет, но я постараюсь его одолжить!!!! Жаль только, что дата проведения этой акции - именно 22 мая, потому что как раз в этот день состоится ежегодный VW-Festival, на который все жучки из New Beetle Club уже давно планируют поехать. Так что к сожалению, еще жучков привлечь к участию в "Автомарафоне" я на этот раз не смогу Но сама я готова в первую очередь поехать на вашу акцию, помочь вам!! Потому что мне кажется, что это гораздо важнее, чем просто развлекаться на природе! Примете к участию в акции меня, жуковода??...)))))) :ax:
  6. ....я вспоминаю сегодняшний день, и в голове снова проносится ярчайший вихрь удивительнейших эмоций, которыми он был наполнен..) Друзья.....Вы просто потрясающие молодцы!......Вы умницы!!!! Огромнейшее спасибо mini-организаторам за невероятно слаженное, большое и важное дело!!! Это было грандиозно, трогательно, незабываемо!! Спасибо, что пригласили жуководов! Спасибоспасибоспасибо!!!! Я фотографировала детишек после катания...они были так взволнованны и радостны, каждый запомнил, на какой машинке катался...все детишки говорили, что им очень-очень понравилось! Волшебно ) Значит, они получили новые добрые впечатления....Это же самое-самое ценное! Действительно, хотелось бы, чтобы это доброе дело продолжилось...в какой-то форме. Готова участвовать всегда! ) ..я так боялась подвести колонну из-за своей сегодняшней глупейшей истории (я закрыла сегодня перед стартом ключи в машине (( ), но все же успела машинку открыть запасным ключом, и успела в колонну! )))) а еще: Dimon, coolcat, MiniVar, KeiSy, Comdir, Cooperovich, экипаж технички, Тетя Таня, огромнейшее спасибо за поддержку mira, спасибо за жидкость для стекол и салфетки всем, у кого в машинках в гостях отогревалась, (ожидая, когда привезут ключ от моего жука) спасибо вам за теплые машинки экипаж беленького mini classic, спасибо за соседство в колонне Думаю, я выражу впечатление всех жуководов, которые участвовали в Автомарафоне: было супер. minipeople, большое-большое вам спасибо! )))))
  7. Друзья! Я наконец-то зарегистрировала в ПРАВИЛЬНОЙ Форме еще 5 жуков! Еще раз прошу прощения за misunderstanding.... Итак, еще будут 1000%: ragazza Андрей Красный Жук Дмитрий Желтый Жук Сергей Черный speedy-Жук Йулик Очень-очень ждем звонка от организаторов! Заранее огромное спасибо! )
  8. Оооооо.... Кошмар. Я поняла, в чем дело: я +еще 3 жука регистрировались в форме которая называется "если у вас нет мини, регистрируйтесь тут"!!!!((((((((( друзья, простите мне пожалуйста мое недопонимание формы! Я очень-очень надеюсь, что еще не поздно зарегиться!!!!! Пожалуйста, подождите нас... Сейчас в ПРАВИЛЬНОЙ форме зарегистрируются еще: я +3 жука!!!!!
  9. Я зарегистрирована довольно давно, но никто не звонил мне еще. Да, друзья, пожалуйста, сообщите, каких жуководов вы считает зарегистрированными...и почему их только 6! В нашем списке по крайней мере 8 стопроцентных участников на эту минуту. Они готовы прибыть на мероприятие и сообщают, что им тоже пока не звонили.. Я сама зарегистрировала 3х жуководов, которые не могут сами зарегиться на mini-форуме, но будут участвовать точно! Я написала сообщение DimON-у по этому поводу, прошу вас подтвердить, что они приняты в список. Если нет - я повторю регистрацию снова.. Заранее большое спасибо ))
  10. Друзья, привет! с модельками жучков у нас очень тяжело - сегодня Тигра искал в магазинах, где они водятся - не удалось найти пока у меня есть возможность организовать 100 шариков с гелием по "оптовой" цене...пожалуйста, напишите, нужно ли это!) если скажете, что нужно, то я подтвержу это шарико-гелиевой компании, и они нам их к 9 утра доставят..)
  11. друзья-minipeople, жучки очень, очень хотят помочь! но пока нас немного...нас в принципе не так много, но 4 октября точно готовы поехать и зарегистрировались 3-4 жука, вероятно, будут еще... мы очень стараемся!!!! если необходимо привлечь другие машинки\клубы, мы готовы это сделать, но тогда машинки будут разные...допустимо ли это?..пишите, когда станет ясно) спасибо
  12. ....)))) присоединяюсь )) пикник получился чудесный...насыщенный...волшебно-увлекательный и по-летнему теплый)) ..он превратил этот день настоящий день лета))) большое спасибо, что пригласили нас, жуководов в гости!..) ...у нас есть общая реплико-ретромобильная идея...и позитив! спасибоспасибоспасибо!!!))