igorM

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorM

  1. Сергей к сожалению номер борта, имя водителя или даже цвет машины сказать не могу. А было это 20.12.11г., "доставка" к 15.00 в район Беговой.
  2. Ну вот руки и до форума дошли (надо было написать 2 или 3 месяца назад)! Спасибо БОЛЬШОЕ Кириллу за оперативную страховку (2 машинки - белый немец и "морской" мини) в удобное для меня время и можно сказать прямо в машине (про тарифы молчу - всегда бы так)!
  3. За последние 2 месяца раз 7 пользовался МИНИ-Такси. Все устраивало - вежливые и добрые диспетчеры, водители вполне контактные особенно на тему Мини, чистые и уютные машинки и умеренные тарифы. На этой недели появилась срочная необходимость в заказе такси, нужно было 2 машины, привезти 2-х человек в определенное время в одно учреждение. Подумал что МИНИ-Такси в данной ситуации будут кстати, т.к. люди очень уважаемые, а общение должно было носить официальный характер, нужно было чем-то необычным немного размыть рамки официальности. Постарался позвонить заранее (утром за 3 часа), очень мило пообщался с диспетчером (девушку звали Оксана), девушка прекрасно все поняла несмотря на мою сложную схему (людей забирают из разных мест и привозят к определенному времени, по приезду диспетчер сообщает моему сотруднику что машины прибыли и он оплачивает такси) и попросила не волноваться (реально успокоила т.к. был немножко взвинчен - время час пик, вокруг сплошные пробки а опаздывать нельзя). Всех привезли вовремя и все прошло удачно, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Однако позже из разговора с коллегой я узнал, что один из привезенных людей очень жаловался на таксиста - мол с самого начала водитель сказал что к назначенному времени все-равно не успеем, постоянно возил кругами пытаясь выехать на стоящее намертво 3-е кольцо и на просьбы пассажира (кот. сам ездит за рулем и не один раз ездил по этому маршруту) водитель говорил что так он не поедит, т.к. предложенный путь длиннее(?). Сам я с этим человеком не общался, поэтому на 100% утверждать не могу, однако этот факт расстроил (и более того заставил задуматься, а буду ли я далее в такой ситуации заказывать МИНИ-Такси). Себе буду 100%. Ведь на самом деле это классно что у нас есть такое Такси, ..... А минусы они есть у Всех - главное что-бы из них не получались недостатки!!! Удачи ВАМ в вашем начинании, побольше щедрых пассажиров и ни гвоздя ни жезла.
  4. Во втором ряду последняя не "дикая" машинка (выше на заднем стекле клубные наклейки!!!), минусуй :close_tema:
  5. Могу участвовать как второй экипаж, правда штурмана нет 01. FreDD&Nata + Sakharok+Reginna+Margo+Don_Ego 02. miiPIG/VarVar/midleMINIPIG + kukusiki+3 03. Jokerace&Semia(второй эк) + miniKisa+ 1 (первый эк) 04. Doctorcooper + 1 ..место второго экипажа пока вакантно, присоединяйтесь)) 05. DimON+coolcat 06. Fedmil family+ Orchid Kid (with shturmannn) 07. Yahoo+Greybar 08. Petite + ИЩЕМ ВТОРОЙ ЭКИПАЖ!!! 09. Александр Сидоров (клиент АD) + второй экипаж хотят искать на месте 10. Biodroga+Keisy 11. 12. 13. Anneke + KaetAna+ Lina (1эк)+ ПРИГЛАШАЕМ ВТОРОЙ МИНИ 14. Inga-sv + Artur 15. Dinara(+1) + ищем второй миник =) 16. ....... + IgorM 17. 18. 19. MiniVic + Muchacha - (место второго экипажа вакантно) 20. nyddle
  6. Тест изначально проводился для Ниссана, Сузуки взяли как первый автомобиль из этого сегмента (изначально как проигравшего - мое мнение)! Mini вообще случайно попал! Будет странно если Mini проиграет , т.к. по всем параметрам он выше остальных(управляемость, качество, внешность, даже по свободному месту сзади и багажнику, может только немножко жестче и шумнее остальных).
  7. Mini на ручке!!! Juke - необычна машинка у ниссана получилась, действительно понравился, да у него есть свои минусы (тесноват сзади и багажника почти нет; передние сиденья большие и устроится удобно не возможно), но рулится машинка хорошо, динамика для такого объема отличная; капот большой, но за счет высокой посадки и расположения фар - перед всегда видно; обзорность назад страдает , но камера заднего вида и достаточно большие зеркала скрывают этот недостаток; адаптивный круиз контроль и автомат помогут при поездках на дальние расстояния, а навигация покажет как доехать .... вообще у машины много плюсов и необычных "приемов" (управление климатом и настройки характера движения и т.д.), а главный плюс это цена, за всю эту радость 809тыс руб, мало у него будет конкурентов в сегменте (да внешность на любителя, качество сборки не супер и тесноват, но зато японская надежность и новаторский дизайн с хорошим набором опций и за приемлемую цену) ... Я думаю что данная машина выбор - молодежи и машина для жены Такие впечатления остались у меня от Juke!
  8. Через 3 недели выйдет номер АР (№12) в котором будет тест: 1. Mini Countryman Cooper 2. Nissan Juke 3. Suzuki SX4. Тест немножко странноватый (мне так кажется, так как машинки не совсем в одной "весовой" категории) Главное, предварительно, MINIк по баллам всех опередил с огромным отрывом Теперь жду что в АР напишут. :coffee:
  9. Мы (борт №36)подъехали как раз к развязке событий и к сожалению колонна в этот момент остановилась, было очень неприятно наблюдать как два милиционера со спокойным видом шли в 2-х метрах сзади . Жаль что детишки это видели.
  10. ВАМ СПАСИБО!!!! Очень старался чтобы ВАМ и Косте понравилось (надеюсь получилось ) Косте тоже передавайте БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Если будете в Москве сообщите постараюсь покатать побольше!!!!
  11. Рад был познакомиться!!! Если захочеш потестить кантрик звони, постараюсь выбраться :auto:
  12. Оксана куда Вы так быстро от колонны с аварийкой уехали Мы обратно подъехали самыми первыми, я припарковался прямо напротив входа, мимо проехали 5 фиатов но вашего борта я не заметил :confused: Обидно..... Я рад знакомству , а главное не важно какая у тебя машина важно какой ты!!! Чем больше будет таких добрых и отзывчивых людей тем чаще "особенные" дети будут улыбаться! P.s. В следующий раз меняемся машинками :auto:
  13. Замечательная акция! Все дети счастливы! Жаль что не всех желающих смогли взять (я так понимаю детей было больше)! Побольше бы таких акций, ведь этим детям так не хватает радости и улыбок в повседневной жизни (организаторам отдельный респект за идею акции)! Большой привет мальчику Косте и его маме,которые приехали специально на акцию из Калининграда, удачи Вам и побольше радостных моментов в жизни К сожалению на концертную часть не смог остаться :cray: , пришлось ехать на работу :Colere_47: P.s. Отдельный привет борту №37 от №36 , очень рад был познакомится надеюсь на следующей акции пересечемся.
  14. Был на такой выставке с женой в 2005г. (называлась тогда - Эрос). Очень понравилась и мне и жене, все было сделано профессионально и не было ни намека на пошлость. Бодиарт очень порадовал, можно было самому поучаствовать, или сделать татушку в интимном месте :chmok:. Самое интересное конечно было на сцене, запомнился не только очень красивый и поставленный стриптиз но и финал шоу травести.
  15. Сегодня авторевюшники измучили миника, так что завтра он отдыхает, а я отрабатываю пропущенный день confused:
  16. Я искал жесткое крепление :cranky:, а все оказалось проще. Это лучший вариант . Мда... расстроился :cray:
  17. Если понадобится на ручке :auto:, готов помочь
  18. Р.S. Машина без брызговиков, мокрая дорога и весь бок грязный, передние колеса выходят за крылья а брызговики в стандарте не предусмотрены . Если нет брызговиков обязательно ставте или можете мыть машину каждый день.
  19. Сам думал iPad прицепить, но так как машина с диваном - тунеля нет и к подголовникам у них таких креплений нет. Пришлось искать выход т.к. часто ездим с ребенком, нашел на сайте у Б-Х в допиках для мини, там два монитора (11 дюймов) крепятся к подголовникам передних седений (легко снимаются, могут работать и вне машины). Стоило с установкой 24000р, дорого :Colere_12: , но зато ребенок счастлив. Поздравляю, машина у Вас красивая получится и дизельный движок (сам мечтал о дизеле :auto: )
  20. вождение в радость

  21. Мона с вами :cray: Всегда мечтал с ребенком съездить в кубинку, но по разным причинам пока не удалось. Одна проблема ... я никого не знаю
  22. +1, повод пообщаться с другими и помочь человеку
  23. Привет! У меня обычный Кантрик, на ручке. Может не такой быстрый но динамика меня радует, коробка работает четко, ходы не большие. 1. музыка boost - для меня хватает 2. Галогенки - сними тоже можно ездить 3. Сзади диван - ездили трое вполне удобно 4. Зимний пакет и подогрев - это нужно 5. Шины обычные, хорошо что не ранфлет, с ними машина была бы жестковата. 6. Складывание зеркал нужная опция(от всяких *родов). 7. Функция доступа без ключа вещь полезная. Ключ в кармане, открыл, сел и поехал. 8. Пакет освещения - (бери не думай) 9. Взял комбинированный салон и передние спортивные сиденья - не жалею. 10. а еще (для ребенка ... и не только) установил сзади двд систему (2 монитора крепятся под подголовниками передних сидений, легко снимаются и прячутся. 11. Дисплей обычный (долго думал, но решил что так лучше :cranky: ) 12. Взял 16 радиус (хотя предлогали 17 без доплаты) ... сейчас расстроился (заказал 18 под цвет крыши) 13. все бесплатные допики Ну еще всякие мелочи (полосочки и...) суммарно вышло как S-ка, но я рад машина мне очеееень нравится!
  24. Привет! Мой ребенок MINIk просто обожает (ребенку 2года)!!! Машина в принципе вместительная! Автокресло стоит сзади водительского сиденья,в дороге радостные удары в спину не ощущаю (хотя рост у меня 182см, сиденье отодвинуто почти до упора), у жены 3-ка так там места меньше.... ну наверно меньше А самое главное - поставил двд систему сзади передних сидений(2 экрана), ребенок в диком восторге!!!