one more

Members
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о one more

  • День рождения 22.09.1970

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    190rus
  • Интересы
    Семья
    Mini

Контакты

  • ICQ
    553124358

Посетители профиля

6 745 просмотров профиля

one more's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

5

Репутация

  1. диагностировал поломку в клубном сервисе - неисправен был датчик крена.
  2. А достать свечу из колодца обычной, пусть даже многогранной головкой, как? В свечном ключе резинка или зубцы под канавки на свечах, чтоб вынуть свечу из двигателя.
  3. Хелп!!! Как и чем выкрутить свечи на R56? Вынул алюминиевый экранчик из колодца свечи, а свечу не могу выкрутить. Ключ в колодец не пролезает! Чем крутить?.Или еще что-нибудь надо разобрать на двигателе?
  4. Подозрения на АКБ, при срабатывании замков дверей просаживается напряжение в сети авто, сигнализация воспринимает это как попытку отключить АКБ и срабатывает. Но, не понятно почему самопроизвольно срабатывает сигналка на стоянке. Проблем с АКБ не замечено. Как продиагностировать АКБ ?
  5. Орет когда открываешь машину и самопроизвольно на солнышке, и в тени, и в теплом гараже. Явно это не пластик.
  6. Авто R-56 2010г. стала срабатывать штатная сигнализация при открывании. Закроешь, откроешь повторно перестает. Может беспричинно сработать( заорать) на парковке. Дайте совет, в чем причина? Салон не ремонтировался, все штатное.
  7. CORTECO №80000740- обычный фильтр, №80000741 - с активированным углем. Все на R56. http://webshop-cs.tecdoc.net/corteco/?country=ru&language=ru#
  8. После посещения БХ на Ярославке обнаружил (дома, через 3 дня) что водительский коврик подменили на сильно б\у. Позвонил менеджеру по работе с клиентами-сказала, что будут смотреть видео с камер наблюдения и будут разбираться. Но думаю мой коврик ко мне не вернется. Нужно следить за-ковры,щетки,АКБ,докатка- всем, что снимается! Вот такая неприятность...
  9. one more

    Перегрев

    Мож кому пригодится. На R56. Вентилятор включался сразу после запуска двигателя и работал без остановки. После выключения двигателя работал еще 11 минут. Проверял показания БК - пункт 07.00 СТМР-МОМ ****(показания отсутствуют). Посетил сервис БХ. Данные с ключа: темп. охлаждающей жидкости - 207 градусов. Машина гарантийная. Продиагностировали, заменили термостат. Вентилятор включается как положено, в БК СТМР-МОМ- 102С*.
  10. one more

    Перегрев

    А как быть с необходимой рабочей температурой двигателя, расчитанными тепловыми зазорами деталей двигателя?
  11. one more

    Перегрев

    Записался в БХ. Поеду, пусть ремонтируют.
  12. one more

    Перегрев

    Похожие симптомы и у меня. Авто постояло в теплом гараже 1,5 месяца, совершил небольшую поездку. После чего антифриз закипел и покинул в небольшом количестве систему охлаждения. Долил, выпустил воздух из системы. Сейчас не кипит, но вентилятор включается и работает постоянно. И после остановки двигателя работает продолжительное (минут 5) время. Двигатель явно перегревается. Загорелся чек. Может кто чего подскажет?
  13. Менял и красил задний бампер, красил переднее крыло на BMW вБС-сервис по КАСКО на Ярославке. Покрасили хорошо, цвет белый, чуть-чуть видно расхождение в цвете. п.с. Авто было дооснащено задними брызговиками, в КАСКО не попали, после моих претензий установили бесплатно и плохо. Через два месяца приклеивал сам в гараже.
  14. Менял у дилера. Колодки поменяли, а датчик забыли. БК не смогли сбросить, т.к датчик старый и показывал старые показания износа. При дальнейшей эксплуатации авто БК сразу начал уменьшать старые показания износа и с новыми колодками.
  15. Ярославка БХ тоже не айс обслуживает и ремонтирует гарантийные МИНИ. Имею негативный опыт обслуживания там. Про Радионова в БХ на МКАДе знакомый отзывался хорошо.