28 мая. "ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ-ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ". часть 6.


Recommended Posts

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где можно посмотреть список?!зарегистрировала себя и подругу неделю назад.переживаю

Танюсик

Elza

в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы, давайте сложим руки в громких аплодисментах в честь всех и нас и Оксаны (Oksi) из Клуба Fiat 500, которая стала 200-м экипажем, записавшимся на нашу Акцию.

Вы все огромные молодцы, теперь, очень важно, что бы все приехали!

До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько MINI ???

Если приедут MINI без регистрации, будет ли приоритет для них, на участие в колонне ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ребята,

спасибо ВАМ ВСЕМ, за то, что вы примите участие в завтрашней акции.

Только что число экипажей достигло заветной отметки в 200 машин!

Что и как завтра?

Сбор:

Когда - с 09:00

Где - тут

Что взять с собой:

- Детское кресло если есть у вас или можете взять у друзей/родственников.

- Правильную одежду, см. прогноз погоды

- Попить, перекусить - день будет длинным.

- Хорошее настроение!

- Фотик.

- Рацию в клубном диапазоне (канал 16), если есть.

Что не брать с собой:

- хлам на заднем сидении и, желательно, в багажнике. Постарайтесь максимально освободить пространство.

- Много народу - имейте в виду, что с вами поедет как минимум один ребёнок, а то и два, и сопровождающий родитель, поэтому все кто с вами приедут, останутся в Парке ждать.

Что делать по приезду на место:

- Чётко следовать инструкциям людей с рациями, которые будут вас расставлять на площадке перед парком.

- Пока вы не поймёте, что ваша машина расставлена и в ближайшее время не потребуется её переставлять, не отходите далеко от машины.

Как поедем:

- Мы поедем или одной длинной колонной или несколькими поменьше, в любом случае, у вас будет ведущий группы.

- Находясь в колонне, не делайте никаких резких движений, будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны и делайте только то, что делает машина перед вами.

- НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ аварийки. Те машины которые будут передвигаться на аварийках, считаются организаторскими и ориентироваться на их действия нельзя. Т.е. если одна из машин включит аварийку и пойдёт в отрыв от колонны, это значит, что она выполняет определённое задание и следовать за ней НЕ НУЖНО, альтернативно, аварийка включается в экстренном случае, когда машине нужно остановить для устранения поломки, соответственно делать тоже самое остальным не нужно.

Всем удачи и до завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы, давайте сложим руки в громких аплодисментах в честь всех и нас и Оксаны (Oksi) из Клуба Fiat 500, которая стала 200-м экипажем, записавшимся на нашу Акцию.

Вы все огромные молодцы, теперь, очень важно, что бы все приехали!

До завтра!

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Сегодня всем надо пораньше лечь спать, чтоб завтра быть как огурец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы, давайте сложим руки в громких аплодисментах в честь всех и нас и Оксаны (Oksi) из Клуба Fiat 500, которая стала 200-м экипажем, записавшимся на нашу Акцию.

Вы все огромные молодцы, теперь, очень важно, что бы все приехали!

До завтра!

:clap:

знал что наберется 200 машинок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто фантастика... как же я рада, что смогу поучаствовать в этом мероприятии! *слезы на глазах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лично присутствовать не смогу, отправляю замену.

Встретьте, пожалуйста, человека, первый раз участвует в подобном мероприятии и не состоит в клубе :)

Сине-белая эска, номер У444ОЕ/97 - Татьяна. Будет с ребенком.

Спасибо.

Всем хорошей субботы и отличного праздника!!!

Карина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, кому-то уже звонили для подтверждения участия.

Вроде писали, что каждого будут прозванивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, кому-то уже звонили для подтверждения участия.

Вроде писали, что каждого будут прозванивать?!

Всех обзванивали сегодня днем. При регистрации вы назвались именно "Margoshkin" ? Уточните, я посмотрю в списке. Или напишите номер машины (хотя бы цифры).

А вообще, Минибусинка права, приезжайте завтра на место сбора к 9.00 и не переживайте из-за регистрации.

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех обзванивали сегодня днем. При регистрации вы назвались именно "Margoshkin" ? Уточните, я посмотрю в списке. Или напишите номер машины (хотя бы цифры).

А вообще, Минибусинка права, приезжайте завтра на место сбора к 9.00 и не переживайте из-за регистрации.

Честно говоря, я не помню, под каким именем регистрировалась. На самом форуме я зарегилась несколько позже.

Просто писали, что будет стоять милиция, и будут прорускать только тех, кто есть в списке. вот я и переживаю)) Не хочется приехать, развернуться и уехать.

Мой мобиль Volkswagen NEW Beetle T842PP199

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не помню, под каким именем регистрировалась. На самом форуме я зарегилась несколько позже.

Просто писали, что будет стоять милиция, и будут прорускать только тех, кто есть в списке. вот я и переживаю)) Не хочется приехать, развернуться и уехать.

Мой мобиль Volkswagen NEW Beetle T842PP199

Спасибо

Сейчас я вам наберу))) вы в списке, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!))) конечно же, не могу не присоединиться....! Всей душой стремлюсь снова быть с рядах участников "особенным детям.."!..)) так что салатовый жучок и я будем с вами!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотела поинтересоваться насчет рации. У меня есть стационарная рация, стоит ли ее брать с собой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, кому-то уже звонили для подтверждения участия.

Вроде писали, что каждого будут прозванивать?!

Аналогично. Подтвердила.

С собой беру радиостанцию, способную пахать в клубном диапазоне но.. тольо на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...