Klava

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klava

  1. Записалась сама, агитирую миниводов из БМВклуба,http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=17400321#post17400321 как обычно
  2. Уважаемые миниводы, в это трудно поверить :confused: , но специальная ТВ программа разродилась репортажем о празднике всего 2 месяца спустя Смотрим последние 3-4 минуты, наш сюжет последний:coffee:
  3. Даша, фото супер! Спасибо, увидела себя и своего пассажира Вероника Было приятно отжечь утром по Садовому, поболтать потом и ехать с детишками! Я еще 260 км в субботу отмотала...
  4. Борт 62: чудесный Леша и его мама из Белгорода сочли себя удачливыми. Они попали на реабилитацию в Москву именно в то время, когда проводилась акция! И им очень понравилось! И еще Леша обещал хорошо учиться, и тоже купить Мини КуперС, когда вырастет, потому что теперь это его любимая марка машины (Феррари - не в счет)
  5. Бывает... Зато название у темы там теперь правильное
  6. Кинула ссылку на Минпи-форум бмвклуба.ру. Думаю, там есть юзеры, кто не ходит на минипипл
  7. Марафон будет снимать программка для инвалидов, которая выходит на ТВЦ рано-рано утром по воскресеньям. А можно попросить обновить список? Хочется увидеть себе подтверждение, что регистрация прошла Спасибо.
  8. :angel: Ну зачем же так? Перечитала, увидела. Машинка будет чистая, и я не отношусь к марафону для особенных детей как к флэш-мобу, это точно.
  9. А если нет детского кресла, то что будет? Записалась