22 мая! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. вся РОССИЯ. часть 4!


Recommended Posts

Вардан а Тётя Таня??????? она мне сказала,что едет а в списках чёт не вижу...

шепотом!

кто-то из Тань, либо дядя либо тётя будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! МЕСТО и ВРЕМЯ СБОРА ИЗМЕНИЛОСЬ!

время: 22 мая,суббота 7.30 am.

место: 6-ой км НОВОРИЖСКОГО ШОССЕ, НА ПАРКОВКЕ Гипермаркета KIKA и АЗБУКА ВКУСА.

схема ЗДЕСЬ!

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ УЖЕ ЗАПРАВЛЕНЫ ДО ПОЛНОГО БАКА и ЧИСТЫЕ!

Опоздание не приемлимо. Слишком далеко ехать и слишком ответственная задача, чтобы провафлить подъём. Ждать никого не будем. Как приезжали на АЗС перед Дмитровским пикником - не подходит!!!

Вопрос с нашим размещением решился очень положительно!!!!!

СПАСИБО ДИМОНУ!!!!

Будем ночевать здесь: http://www.hotel-konakovo.ru/index.html

СМОТРИТЕ update в первом сообщении!

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, надо бы на первоначальном месте сбора выставить один экипаж, а то некрасиво выйдет если люди приедут явочным порядком и никого не найдут, понимаю что обзвон и всё такое но тем не менее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! МЕСТО и ВРЕМЯ СБОРА ИЗМЕНИЛОСЬ!

время: 22 мая,суббота 7.30 am.

место: 6-ой км НОВОРИЖСКОГО ШОССЕ, НА ПАРКОВКЕ Гипермаркета KIKA и АЗБУКА ВКУСА.

схема ЗДЕСЬ!

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ УЖЕ ЗАПРАВЛЕНЫ ДО ПОЛНОГО БАКА и ЧИСТЫЕ!

Опоздание не приемлимо. Слишком далеко ехать и слишком ответственная задача, чтобы провафлить подъём. Ждать никого не будем. Как приезжали на АЗС перед Дмитровским пикником - не подходит!!!

ИМХО от неедщей но готовой помочь регулярной "проезжательницы" Новорижского шоссе.

Пиплы, Вы потом намерены как на Конаково выбираться? по бетонке?

Если что, могу утром послужить "маячком" в указанно времени/месте в МО (надеюсь пиплы смонгут опознать даже красную Ауди А3 с аварийкой перед нужным поворотом)

Вопрос с нашим размещением решился очень положительно!!!!!

СПАСИБО ДИМОНУ!!!!

Будем ночевать здесь: http://www.hotel-konakovo.ru/index.html

СМОТРИТЕ update в первом сообщении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с креслом таки))) 12-36 кг

И такой еще вопросик: а если други мои тоже хотят поехать не минике,а так поддержать? можно им с нами?

детей катать не будут они, в колонне тоже не поедут. просто хотят в конаково посмотреть что да как, пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с креслом таки))) 12-36 кг

И такой еще вопросик: а если други мои тоже хотят поехать не минике,а так поддержать? можно им с нами?

детей катать не будут они, в колонне тоже не поедут. просто хотят в конаково посмотреть что да как, пофоткать.

Пусть едут, конечно, но не в колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался, но в силу семейно-географических причин на место сбора приехать не смогу. Могу присоединиться к колонне в Клину. Могу?

ЗЫ Рация - PMR, какой канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! (дублирую на всякий случай) - не нашла своего ника в списке??? - это нормально???.....и еще - понимаю, что наверняка никто не знает - но все же - как обстоят дела в это время суток по субботам на шоссе?? Есть ли пробка - не хотелось бы просчитаться со временем...если кто нибудь в курсе - дайте знать! Заранее благодарна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать, что не нашли ник, все равно приезжайте Вам будут рады. С утра в субботу не должно быть пробок :) но лучше выехать с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Всё!

Я выезжаю за штурманом, (Надсон), и выдвигаюсь на точку сбора!

До встречи в Конаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с мероприятия.

MINI-воды и MINIPeople, спасибо за этот день, за идею и организацию. Вы действительно молодцы!

Уверен, сегодня каждому из нас наши пассажиры рассказали свою историю. У меня лично щемило сердце, когда мать (кстати, моя ровестница), бросив всё абсолютно, уехала с Байконура в Мск лечить сына Диму. Три года своей молодой жизни она полностью отдала сыну, не говоря уже о колоссальных средствах. Теперь он слышит, ему еще предстоит учится говорить и жить среди нас.

Но самое главное - сегодня все они поняли, что теплота ближнего и внимание - спасет и поможет им.

Катя на classic - я сначала подумал, что больше 70км/ч твоя машинка не едет, а оказывается ты и 150 можешь 8-() А уж как ты из ряда в ряд скачешь - чума ;-) respect

Всем спасибо!

№23 шоко-Clubman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сегодняшний день!

Я очень рада была видеть так много Пиплов, порадовали Питерские - супер ребята!!!:plane:

Ребенок в моей машине - это был просто очаровательный эльф по имени Ева, она не обычная и не земная.

Очень красивенькая и страшно стеснительная....

Отдельно выделять кого-то не хочу, за них мы выпили морса на обеде.:beer:

А все вместе мы сила, дарящая позитив и не только, как мне показалось, многие жители Конаково были рады такому событию. Нас приветствовали на дороге, к нам подходиле жители города-это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини пиплы!!!

В очередной раз огромное спасибо за праздник для наших детей!!! Столько заботы, доброты и внимания со стороны такого большого количества людей они, скорее всего, не получают больше нигде (наши, по крайней мере, точно). Думаю, все дети, участвовавшие в празднике, да и мы, их родители, в восторге просто. Море положительных эмоций, а Макси разговорился так, что еле-еле уложили спать его сейчас. Он вообще тусовочный, и каждая представившаяся возможность общения с внешним миром, с другими людьми, для него огромный праздник.

p1000041kp.th.jpg

p1000039.th.jpg

В обед разговорились еще с одним мальчишкой, Славиком (он из Конаково, и для него все было впервые), так тот настолько не ожидал такого внимания к себе, что даже, несмотря на обычный для третьеклассника интерес к машинам, не успел выяснить для себя, на что же способны мини-куперы - настолько он был "заговорен" минипиплами, и с большим удивлением узнал от нас основные технические характеристики.

Отдельное спасибо нашим водителям, Маше (Москва) и Толе (Питер). Да, Маш, не зря Вы возили с собой еще и оператора REN TV - перед концертом у нас была 30-минутная запись интервью, и уже сегодня в 12-30 в новостях REN-TV должен выйти сюжет.

p1000046c.th.jpg

p1000036qp.th.jpg

2 Катя (наш водитель в Сокольниках; сразу прошу прощения, если запамятовал имя) - обещали фотки с Сокольников, лучше поздно, чем никогда :)

p1010041lx.th.jpg

p1010039gc.th.jpg

Отредактировал metaserv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини пиплы!!!

В очередной раз огромное спасибо за праздник для наших детей!!! Столько заботы, доброты и внимания со стороны такого большого количества людей они, скорее всего, не получают больше нигде (наши, по крайней мере, точно). Думаю, все дети, участвовавшие в празднике, да и мы, их родители, в восторге просто. Море положительных эмоций, а Макси разговорился так, что еле-еле уложили спать его сейчас. Он вообще тусовочный, и каждая представившаяся возможность общения с внешним миром, с другими людьми, для него огромный праздник.

p1000041kp.th.jpg

p1000039.th.jpg

В обед разговорились еще с одним мальчишкой, Славиком (он из Конаково, и для него все было впервые), так тот настолько не ожидал такого внимания к себе, что даже, несмотря на обычный для третьеклассника интерес к машинам, не успел выяснить для себя, на что же способны мини-куперы - настолько он был "заговорен" минипиплами, и с большим удивлением узнал от нас основные технические характеристики.

Отдельное спасибо нашим водителям, Маше (Москва) и Толе (Питер). Да, Маш, не зря Вы возили с собой еще и оператора REN TV - перед концертом у нас была 30-минутная запись интервью, и уже сегодня в 12-30 в новостях REN-TV должен выйти сюжет.

p1000046c.th.jpg

p1000036qp.th.jpg

2 Катя (наш водитель в Сокольниках; сразу прошу прощения, если запамятовал имя) - обещали фотки с Сокольников, лучше поздно, чем никогда :)

p1010041lx.th.jpg

p1010039gc.th.jpg

спасибо Вам большое! очень рада была вас снова увидеть!!

все детки замечательный, спасибо им огромное, они такие солнышки :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8215-1274582405,2241_thumb.jpg

Нам понравилось :)

Девочке, которая ехала с нами, кажется, тоже. Она была невероятно счастлива от возможности опускать стекла, включать дворники и махать всем встречающимся людям. Особенно были рады стражи порядка. Они не могли сдержать улыбки, когда ребенок отчаянно махал им с криками: "Милицииионееерыыыы вааам привеееет!" Черт побери, сколько же улыбок мы подарили вчера городу К.!

По просьбе нашей Нины включили радио, поиск выдал 100.3fm. После активного подпевания Коленьке Баскову, который сообщал нам про свою блондинистую уникальность, мы с Ниной услышали кое-что очень интересное! Новостной выпуск местного радиоканала рассказывал о нас. Нина в восторге - мы приятно удивлены. Короткое сообщение повествовало об акции и последующих подробностях в местном телеэфире.

Знаете, как-то после всего этого доброго и безвозмедного появилась мысль, что детки эти вовсе не инвалиды. Настоящие инвалиды мало того, что не видят и не слышат никого вокруг, они еще и не чувствуют. Ходят себе безразлично около проблем, которые могут стать их собственными, и боятся приближаться к тем, кому может понадобиться всего лишь внимание и доброе слово. Нет, наши ребята абсолютно здоровы, они радуются каждой минутке общения и готовы понимать и принимать людей вокруг такими, какие они есть.

P.S:

1 - Забавно, что мой спутник, когда узнал, что выбираю Мини, заявил: "никогда не сяду за его руль - женская машина". Стоит ли говорить, что проехав за рулем дорогу до К., он не дал мне сесть на водительское сидение и по дороге в М. :) А ведь у меня даже не cooper, а скромный "городской франт" однёрка :)

2 - Организаторы - вы отлично постарались, уважение :)

3 - Не удалось залить в Галерею фотографии, грузилось 20 минут - результата нет. Поэтому ссылка : http://www.flickr.com/photos/isaevadaria/sets/72157624115810030/

Отредактировал Смышлёная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, в свою очередь, хочу еще раз поблагодарить всех и каждого в отдельности! И организаторов и участников) Все получилось, по-моему, очень по-домашнему и тепло как-то. Мы так улыбались, когда нас встречала группа питерцев на обочине.... такие теплые ощущения, будто семья вся в сборе) А когда приехали уже на место, все стали тщательно готовиться к приезду ребят. Дополнительно протирали свои машинки, регулировали кресла, так сказать, прихорашивали свои машинки)))) Чувствовалась какая-то ответственность и желание, сделать этот день особенным!!! И не смотря на то, что мы все видели ребят впервые, каждому удалось настолько расположить своих пассажиров, что они с радостью делились своим впечатлением, мироощущением и простыми эмоциями, которые были просто бесконтрольны... улыбка не сходила с лица!!!! Когда колонна тронулась, наш пассажир Юра, устроившись поудобней в кресле ( а у него рост аж 2 метра), начал активно расспрашивать про машинку и задавать множество вопросов. Мы даже и не заметили, как приехали к ДК, просто заговорились все. Все бы хорошо, но не та боль, которая есть внутри этого человечка, простое непонимание, почему таких, как они, не принимает мир. Почему к ним, относятся, как не ко всем... НО, но.. но.. Внимание, забота, теплота, понимание и любовь - творят чудеса!!!! Да такие, что ни одной науке не известны и не объяснимы!!!!! Даже самое черствое сердце может растопить теплота! А поскольку, все мы, отнеслись к ребятам с пониманием и любовью, то и получили отдачу соответствующую))) Юра наш не хотел сначала и фотографироваться, но, прокатившись, сам попросился на кресло водителя и начал позировать)))) Сим фактом воспользовалась фотограф и пощелкала его от души))) А , т. к. он мальчик совсем взрослых, 27 лет, то и взяли интервью у него, процесс вручения подарков от спонсоров запечатляли))) После он познакомил нас со своей мамой) От души пожелали ей всего самого доброго и искреннего!!! Такие люди, как она, да и все родители особенных деток, обладают таких характером и силой внутренней, что не передать!!!!! А что самое приятное было... так это то, что вернувшись к машинкам после обеда, мы обнаружили записку под дворником на лобовом стекле, где было написано: "Оксана и Настя, спасибо за путешествие (лучшее в моей жизни). Еще раз, большое вам спасибо. С уважением, ваш пассажир, Гузик Юрий". Что после такого скажешь, ничего... и не передать, что в этот момент внутри чувствуешь.. а на лице появляется счастливая улыбка, такая простая, что от искренности, аж глаза светятся. Мы записали его электронку, чтобы выслать фотографии. Для него это важно, т.к. и для каждого участника. Это особенный день в их жизни, который они, я думаю, запомнят на долго!!!!!!

Ребята, спасибо Вам, что пригласили! СПасибо за организацию!!!! и СПасибо ВСЕМ участникам, которые в субботний день, решили сотворить ЧУДО дя детей, которым этого так не хватает в жизни!!!!

post-8216-1274605347,7187_thumb.jpg

post-8216-1274605353,4209_thumb.jpg

post-8216-1274605360,1067_thumb.jpg

post-8216-1274605366,801_thumb.jpg

post-8216-1274605373,8879_thumb.jpg

post-8216-1274605387,2192_thumb.jpg

post-8216-1274605395,41_thumb.jpg

post-8216-1274605403,5905_thumb.jpg

post-8216-1274605410,9409_thumb.jpg

Отредактировал OxanaOxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...