22 мая! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. вся РОССИЯ. часть 4!


Recommended Posts

Ребята, было здорово!

Всем огромное спасибо!!!

У меня в машине был мальчик Федя ("кот Федя", как он сам себя называл и призывно мяукал :) ) и бабушка Тамара Константиновна... В дороге бабушка рассказывала, как им тяжело, как власти обкрадывают детей и как все-таки мало в их жизни светлых моментов вроде нашей поездки... сказала, что как только Федька услышал про машинки - так оживился, что буквально уснуть не мог и все спрашивал, когда же кататься поедем!!! А еще он начал есть апельсин, который я ему дала! :) оказалось, что ни мама, ни другие родственники не могли его уговорить есть цитрусовые ни под каким предлогом :) Вот такие дела :)

Ребята, если кто-то фотографировал Федю (светленького мальчика, раскрашенного под котенка), пожалуйста, сообщите. Бабушка хотела получить его фотки.

В общем, поездка оставила самые положительные эмоции!!!

И еще раз, большое спасибо все организаторам (особенно, конечно, Вардану!!!!)

Питер, просто нет слов!!! Вы мега-молодцы, не перестаю восхищаться вами!

А еще спасибо за супер компанию по дороге туда: Шницелю и Бухгалтеру!!! и по дороге обратно AnKo!!!

P.S.

Шницель, с тебя канистра :doofywave:

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые, СПАСИБО ВАМ!!! Я только вернулась домой,очень устала,но невероятно счастлива. К сожалению не часто можно встретить неравнодушных к чужому горю людей, а среди вас(нас :) ) их нашлось больше 100!! СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо нашим водителям, Маше (Москва) и Толе (Питер). Да, Маш, не зря Вы возили с собой еще и оператора REN TV - перед концертом у нас была 30-минутная запись интервью, и уже сегодня в 12-30 в новостях REN-TV должен выйти сюжет.

Я тоже очень рада была познакомиться с Максимом!

Он очень меня тронул, надеюсь еще будем видеться!

Не смогла посмотреть новости сегодня, но, надеюсь, репортаж получился хороший и корреспонденты смогли правильно передать цели нашей акции. Хотелось бы, чтобы после подобного к нашим любимым особенным детишкам по-особенному начали относиться и власть имущие....

У меня много фото, пока не смогла всё разобрать, но вот несколько.

IMG_4098.JPG

IMG_4103.JPG

IMG_4115.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем МИНИ ПИПЛАМ за Вашу поддержку,за Ваши прекрасные искренние сердца,за любовь которую Вы дарите детям и за незабываемую радость!!!

Дима Вардан,Машенька,хочу выразить Вам отдельную благодарность за Вашу организаторскую мощь. На самом деле, автоклуб МИНИ удивительная организация непостижимым образом сплотившая в своих рядах таких замечательных,добрых и отзывчивых людей.Это просто невероятно и в то же время очевидно!!! Ваш клуб стал притчей во языцех не только среди детей и их родителей,но и многих других людей.

Огромную благодарность Вам выражают Администрация и жители Конаковского района. Никто не мог даже в воображении предугадать,что автомарафон и Ваше участие в нем возымеют такой успех и восторг чувств даже среди тех,кто случайно стал свидетелем праздника. Участники праздника,организаторы,Администрация и местные жители были приятно удивлены тем,что ради нескольких часов проведенных с детьми Вы примчались из разных регионов и даже из Питера и как я сегодня узнала,даже с Украины.

Вести о Вашей деятельности разлетелись не только по нашей Родине,но и за рубежом.Сегодня многие жители Польши ждали у телевизоров репортаж по Рен ТВ,который к сожалению не успели смонтировать и передачу перенесли на понедельник(сегодня)которая будет транслироваться в 9.30 и в 12.30. (Кстати хочуть предупредить,в своем интервью корресподент допустила ляпсус назвав меня директором польского центра Евромед,но исправить было уже нельзя поэтому ошибку поправили титрами). На самом деле, директор польского центра Евромед Ришард Ковальчик и Мэр города Кошалин пребывают в надежде и великом желании увидеть Вас на территории Польши и совместно провести автомарафон "Особенным детям-особенные машинки".

Искренне и от всей души благодарю каждого владельца миника!

Спасибо Вам огромное!!!!

Отредактировал АДЕЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопробег удался на славу, огромнейшее спасибо всем Вам/Нам!!!!!!

Вардан, нужно на все последующие мероприятия, кортеж с которым я въезжал в город К, закрепить за мной:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини пиплы!!!

Вы меня поразили до глубины души. Сопровождала группу из Центра Социальной Реабилитации для детей инвалидов "Южное Бутово". Вижу детей каждый день. Привыкла к тому, что охранник торгового центра говорит, что подъемник не работает, лишь потому что ему лень, что люди отворачиваются на улице, что родители здоровых детей в садике не хотят видеть рядом наших детей и просят перевести в другую группу. Но к такому искреннему порыву совсем не привыкла. Честно - не хотела ехать в свой выходной день в Конаково. Но не пожалела ни разу. Спасибо вам, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Я тоже хочу написать, огромное спасибо всем вам, что мы это сделали!!! Все получилось просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Столько позитива и радости мы вызвали у детей,что это наверно самое ценное ради чего мы все живем!! это же ДЕТИ и конечно же когда это ОСОБЕННЫЕ дети и им нужно ОСОБЕННО много внимания и радости уделять! И я ооочень рассчитываю, что такие акции мы будем проводить постоянно.Если честно, я и сам как ребенок радовался всю дорогу и все выходные))))И сам потом уснуть долго не мог))

И я безмерно счастлив что я МИНИПИПЛ и у меня есть возможность быть в ваших рядах!!

И отдельно спасибо Максиму "тетя Таня" :) за то что приобщил меня чуть чуть к организаторству проезда колоны до Конаково. Надеюсь, что со своей задачей я справился))никто не потерялся и все добрались до места с позитивом)))

И по случаю, хочу попросить на меня не сердится девушкам, которые ехали с нами в 3-ей колонне и я их периодически подгонял в строй)) я это делал из хороших побуждений))

И наклейки про "Особенным детям, Особенные машинки" постараюсь долго не смывать)

ОРГАНИЗАТОРАМ за все это мероприятие и подготовку невероятный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада была познакомиться с Максимом!

Он очень меня тронул, надеюсь еще будем видеться!

Не смогла посмотреть новости сегодня, но, надеюсь, репортаж получился хороший и корреспонденты смогли правильно передать цели нашей акции.

Репортаж перенесли на сегодня, он уже был в 9-30 по RENTV, повтор будет в 12-30. Мне удалось записать, если в цифровой вид с кассеты переведу, выложу.

Вы там есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное-огромное СПАСИБО за невероятное количество положительных эмоций! Ни разу не пожалели, что присоединились к пиплам :clap: Вардану - отдельное СПАСИБО и искренние извинения за нерасторопность в колонне :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вы такие молодцы! Преклоняюсь, безмерно уважаю, жалею, что по определенным обстоятельствам мы не смогли быть с вами.

Пусть детских улыбок будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан,а как видео репортаж с Рен ТВ посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик там в маленьком окошке выбери сюжет Дети с ДЦП и будет видео

Да.спасибо,уже посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ненарадуюсь,какая же мы,пиплы,дружная семейка) голова до сих пор не сообразит ЧТО ЭТО БЫЛО - сон или правда..мне было очень приятно видеть счастливые детские лица,довольных родителей и нас всех ВМЕСТЕ.я вас люблю!мы-сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие минипиплы, вы просто огромные молодцы!

Все жалею и жалею, что машина до сих пор не пришла, обязательно присоединился бы к вам на новом минике. Так что жду следующую акцию, это отличное дело :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий

Спасибо всем за прекрасный день.

Море позитива.

И отдельное спасибо моей пассажирке Дашеньке. (Моя тезка, чем горжусь.)

Очень чудесный, светлый, замечательный человечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Вот я наконец сформировал более четкие мысли в голове и готов изложить их.

Все было замечательно! Дети действительно радовались, что мы уделили им время и подарили, действительно, праздник. Вроде потратили на это всего одни выходные, зато для детишек это останется на всю жизнь, тк у них очень мало таких ярких и красочных моментов.

Моя пассажирка, Полина, к сожалению еще не научилась говорить, девочке 6 лет, но её глаза просто светились радостью. Пока ожидали начала движения колонны, мы так с ней заигрались, что я чуть не пропустил свою очередь. А во время движения она все время хватала меня за руку и не хотела отпускать.

Но, лично мне, очень не понравилось, когда начался концерт, что всех пиплов попросили собраться и ехать на базу. Это кощунственно по отношению к детям, которые готовили к концерту свои номера. Думаю, всем бы нам, было не очень приятно выходить на сцену и наблюдать полупустой зал. Честно, уходить не хотелось, тк дети действительно старались и это было очень здорово! Кто видел цирковой номер, меня поймет. Имхо.

Спасибо всем организаторам данного мероприятия.

Minipeople это действительно СЕМЬЯ! Все было четко и грамотно.

Безумно рад знакомству с москвичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло ну просто на отлично! Мне досталась семья девочки Евы, которая ехала в кабрике Шиншиллы. Семья у них большая, 3 ребенка, Ева второй ребенок, у которой особая болезнь - она "хрупкий" ребенок. Мама Ольга рассказала, что в нашей стране государство вообще не спонсирует лечение таких детей, хотя медикаменты существуют и продаются в аптеках. Таким детям очень тяжело, потому что любое неправильное или резкое движение может привести к многочисленным переломам рук и ног. А еще они очень рады, что Адели пригласили их поучаствовать в нашей акции.

Для меня weekend прошел ну просто на ура, потихоньку и с трудом возвращаюсь к обычной жизни! Спасибо за душевную компанию, милые Минипиплы! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер-супер. Безумно рад сто поехал. Дети великолепные, очень добрые, правда нам с Ильей достался вроде-бы здоровый ребенок....говорил безконца, рассказа о семье, друзьях и про других детей очень хорошо отзывался...хорошие дети. Безумно раз что приехали на пробег, хоть и устали немного (всетаки не близко от питера). Все, с кем познакомился - прекрасные люди. будем видеться) и помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер-супер. Безумно рад сто поехал. Дети великолепные, очень добрые, правда нам с Ильей достался вроде-бы здоровый ребенок....говорил безконца, рассказа о семье, друзьях и про других детей очень хорошо отзывался...хорошие дети. Безумно раз что приехали на пробег, хоть и устали немного (всетаки не близко от питера). Все, с кем познакомился - прекрасные люди. будем видеться) и помогать)

И тебе Леша огромное спасибо за самолетики для детишек,я думаю они уже нашли своих пилотов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...