Babochka

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Babochka last won the day on September 20 2013

Babochka had the most liked content!

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    St.Petersburg
  • Интересы
    дети-инвалиды и их семьи

Контакты

  • Сайт
    http://www.campbabochka.com
  • Skype
    butterflyinsky

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Babochka's Achievements

One

One (8/13)

14

Репутация

  1. Огромное спасибо ТолямбИне (Наталии) за верность организации помощи нам!!!! И СПАСИБО всем, всем, всем за участие! Как всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!!! Наш выезд запланирован на 27 июля - 3 августа
  2. Дорогие Минипиплы! Большое СПАСИБО за вашу помощь в приобретении вкусностей и полезностей для зимнего выезда клуба "Бабочка"! Очень благодарны за многолетнюю дружбу с вашим клубом и за вашу верность дважды в год помогать нам в подготовке наших выездов (лагерей). Мы помним вас и благодарим Бога за то, что вы есть. У нас появилось видео о нашем клубе. Его можно посмотреть здесь: https://vk.com/video-59508084_456239019
  3. Красивые чашки для горячего с ручками - бумажные стаканы на стенках, которых есть рисунок. Нам нужно именно с ручками. Например такой: http://gradmart.ru/goods/stakan-bumazhnyi-party-decor-s-ruchkoi-s-risunkom-ml-55461 Мы уезжаем из города 16 июля.
  4. Макс, здравствуйте. Поясню про ложки, вилки - чайные ложки для чая/кофе/сахара; десертные - чтобы кормить ребят, кто не может есть сам, и для десертов; вилки - потому что некоторые предпочитают есть десерт вилкой. Большое вам спасибо за готовность помочь и активную помощь!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе и всем, кто откликнулся за помощь в подготовке к зимнему лагерю! Ваше участие много значит для меня. Спасибо! Будем рады видеть вас у нас в гостях (7-9 января, пос.Советский)
  5. Еще раз большущее спасибо за помощь в сборах к нашему лагерю!!! Лагерь прошел великолепно. Специальное спасибо MainCi за великолепный макияж для девчонок перед балом!!! Фото с места событий можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-4001020_218838582
  6. Дорогие минипиплы! Огромное вам спасибо за помощь со сбором вещей для нашего выезда!!! Поскольку мало у кого из нас есть машины, ваша помощь по особенному становится ценной. Закупить это все самим кажется практически не реальным. Очень, очень благодарна за то, что вы нам помогаете!!! И делаете это верно из года в год уже много лет. В очередной раз приглашаю вас приехать к нам в гости. В этом году мы будем проводить нашу программу в Лосево. Ребята приедут 22 июля и мы вместе проведем 8 дней (до 29-го). На субботу, 25.07 у нас запланирован минипоход, а воскресенье вечером - английский бал. Если кто-то может приехать в будний день, будем рады вас видеть на футболе, в первой половине 28.07 и приглашаем посетить наш КВН, который запланирован на вечер 28го июля.
  7. Заметка, написанная одной из бабочкинцев: Проводы весны с Минипиплами Помните как-то осенью рассказывала кто такие Минипиплы? Да? Вот отлично! Потому что в минувшую субботу они опять устроили классный денек для нашего лагеря «Бабочка». На этот раз наши друзья владельцы маленьких машинок подарили прогулку в Петергоф! Вот об этом событие сегодня и расскажу. Началось наше путешествие с того, что каждый водитель забрал своего спутника из дома. Для начала мы прокатились по солнечному Петербургу! А самое главное, что весь наш путь мы ехали веселой и дружной колонной. Потом выехали из города и помчались навстречу красотам Петергофа. Время дороги быстро пролетело за отличной музыкой и веселыми разговорами по рацеи. Вскоре показался Петергоф. На парковке нас встретили наши друзья – наставники. В этот раз, как и прошлый со мной была Маша. (Кто ее знает, тот понимает, что мне скучать не пришлось!) Вместе со своими наставниками и водителями мы отправились гулять и наслаждаться красотами парка. Признаюсь честно, что не слушала экскурсию, потому что смотрела по сторонам и поражалась величеству фонтанов. (Хотя я уже не первый раз гуляю в Петергофе.) Наш прогулка прервалась на обед в маленькой кафешке. После обеда мы отправились на паровозике в соседний парк Александрия. Который был похож на зачарованный лес, где казалось, что за каждым деревом прятались лесные нимфы. После этой поездки время оставалось, чтобы сделать общее фото и разъехаться по домам. В конце скажу огромное СПАСИБО! Всем, кто участвовал в этой встрече. За позитивную атмосферу, за то, что подарили дух веселого лета! И добавлю от себя, что этот день был самым лучшим за всю весну!
  8. Дорогие, Минипиплы! Огромное вам всем спасибо за чудесный субботний день, который превратился в праздник! Праздник встреч со старыми друзьями и знакомство с новыми людьми, праздник общения и совместного времяпрепровождения. Специальное БОЛЬШОЕ приБОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе за воплощение идеи в жизнь! Вы совершили подвиг, организовав это мероприятие для нас. ОГРОМНОЕ Спасибо за время, силы, терпение, любовь, вложенные в подготовку и проведение!!! Также присоединяюсь к Наташе и говорю СПАСИБО от "Бабочки" Андрею Minion за дизайн наклеек, Егору и Юре Юпитеру за печать наклеек, Мише Борисычу за содействие в организации, МиниАне и Никите за вкусные пирожные И конечно Клубному Сервису Питер за финансовую поддержку. Воспоминания и впечатления от этого дня останутся с нами надолго. Этот день был теплым не только благодаря чудесной погоде, но я бы сказала, что он был по особому теплым благодаря вашим улыбкам, физической помощи, разговорам с ребятами... поверьте мне люди с инвалидностью не часто встречают к себе такое доброе отношение, какое вы проявили к ним в субботу. Вы все большие молодцы!!! Я благодарна Богу за то, что в нашем городе есть такие замечательные люди, как вы. Будем очень рады видеть вас летом, на нашем выезде. Он запланирован на 22-29 июля.
  9. Здравствуйте. Рада, что Вы будете с нами! У Сергея очень волнительная мама и она его никак одного не отпускает. Она поедет с ним (и соответственно с Вами) в машине. Коляска у них очень большая (спинка высокая). В прошлый раз они сами (на своей машине) ее привозили. В этот раз планируют делать так же. Мама доедет с Сергеем до парка, но потом я попросила ее оставить его с волонтером и не ходить с нами (в основном это ради Сергея, чтобы у него была возможность побыть "как все").
  10. Уважаемые Минипиплы! ОГРОМНОЕ Вам всем СПАСИБО за чудесный день!!! Впечатлений от этого дня для многих из наших ребят хватит на многие недели, а для кого-то и месяцы. Этот день действительно стал ярким событием в их жизни. А еще этот день стал подарком для родителей наших ребят... таких дней, когда они не должны заботиться о своем ребенке у них очень мало (для большинства буквально несколько таких дней в году).... поэтому ОГРОМНОЕ Вам спасибо от родителей наших ребят!!! Большущее СПАСИБО Наталье (Толямбине), Толе (Толямбе) и Мише (Борисычу) за организацию этого праздника. Было здорово провести этот день в чудесном месте в компании замечательных людей. Было очень трогательно видеть Вашу заботу о том, чтобы ребятам было тепло и удобно. Сегодня как-то по особенному чувствовалось наше единство и взаимопомощь в организации особенного дня для наших ребят. Светлана mini, БОЛЬШОЕ спасибо за яркие, очаровательные игрушки! СПАСИБО всем мужчинам, кто помогал возить и носить коляски!!! СПАСИБО тем, кто помогал идти Юльке!!! Я ОЧЕНЬ, очень благодарна за то, что Вы есть в жизни наших ребят. Аня
  11. Дорогие Минипиплы, ОГРОМНОЕ вам спасибо, что откликнулись и помогли нам приобрести вещи для нашего выезда!!! Специальное СПАСИБО ТолямбИне за организацию. В этом году мы будет проводить лагерь в новом месте... на побережье Суходольского озера. Будем рады видеть вас у нас в гостях.
  12. Дорогие пиплы! Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ за участие в нашем лагере... покупками и деньгами!!! Больщущее СПАСИБО ТолямбИне за организацию приобретения нужностей!!!!!!!! Лагерь прошел замечательно. Нас собралось 91 человек, мы вместе провели три чудесных дня. Фотоотчет о том, как все проходило можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-59508084_186307189
  13. Дорогие МИНИпиплы, спасибо вам ОГРОМНОЕ, что время, силы, деньги для помощи нам!!! Пусть эти предпраздничные и праздничные дни будут наполнены теплом, радостью и добротой для каждого из вас! Пусть новый год принесет вам много чудесных моментов в общении с родными и близкими. С уважением, ваши бабочкинцы.