Nelegal

Партнер Клуба
  • Публикаций

    4 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    93

Nelegal last won the day on March 19 2017

Nelegal had the most liked content!

Информация о Nelegal

  • День рождения 07.04.1970

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Питер
  • Интересы
    20 00 N, 77 00 E

Контакты

  • MSN
    +7 905 233 75 07
  • ICQ
    0
  • Skype
    nelegalspb
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id8545328

Посетители профиля

36 886 просмотров профиля

Nelegal's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

1,1k

Репутация

  1. Стесняюсь спросить.. это нормально? Пригласить всех на праздник и практически за сутки закрыть запись...
  2. Если будешь вдруг в Питере, я все работы связанные с ремонтом колес эпической 50-ки сделаю бесплатно. Заезжай. За слог и образ жизни. Буду рад знакомству. С уважением. Николай.
  3. 1.Толямбы бассейн обе части 2. SS (бассейн, сухопутка, по-пластунски) 3. Олег Rus - максимальное погружение, all in 4. Rosomaha + 1 + 1 5. Оля - Amoretta (болею за участников на водной части + активна в сухопутной части) 6.Ксю-Ксю (обе две:) 7. minion + anett + kinder под ? 8. Пиг+1 (обе части) 9. Яна обе части (в бассейн не полезу, только посмотрю)+Ксюша (только вторая часть) 10. Макс +1+0,5 11. Revolver (давно хотел научиться плавать) 12. Ni(k)Nok обе части точно (вторая, если не утону в первой) и ++ пока под вопросом 13. Герман +1 на обе части. Чур не топить! 14. Nelegal. Вторая часть.
  4. Спасибо! Да, погулять по Питеру а заодно и диски привести в порядок. Спасибо! 4000 рублей за комплект.
  5. Нам 3 года! Ровно столько лет назад в Клубном Сервисе открылся шиномонтажный участок. За это время два станочка скромно поставленных в уголок ремзоны разрослись до мастерской с самым современным, новым оборудованием, дополнились складом сезонного хранения и участком порошковой окраски дисков. Сегодня мы можем предоставить действительно полный, качественный спектр услуг связанных с обслуживанием колес. От ремонта обычного прокола до восстановления дисков с подбором дизайна, и, последующей покраской. В связи с трехлетним юбилеем мы дарим Вам неделю 30% скидок на покраску дисков. Спасибо Вам, наши друзья и клиенты, за Ваш выбор!
  6. Напоминает диалоги субарастов..
  7. К палитре основных цветов добавился цвет "трансформер" который хорошо сочетается с любым цветом кузова автомобиля. Его можно сделать темнее или более серебристым по желанию. Яркие цвета для дисков или для выделения кромок или элементов дисков. Как например для смены дизайна дисков JCW, после повреждений от поребриков. Белая окантовка делает более нарядными не только диски, но и весь облик машины. Впереди много нового и не забытого старого для ваших авто..
  8. Так же заменен шиномонтажный стенд на новый станок последнего поколения, максимально доработанный итальянскими производителями от "Hofmann" практически до совершенства. Кофе не варит, но вот колеса монтирует очень эффективно, и главное очень бережно. Во всех возможных местах соприкосновения с дисками установлены пластиковые вставки, исключающие возможность повреждений. И еще, с сегодняшнего дня, я рад снова предложить для вас услуги по окраске дисков. Линия порошковой окраски смонтирована, протестирована и запущена в работу. Кроме основных, стандартных цветов доступны любые возможные цвета и не стандартные варианты окраски дисков. Больше образцов и примеров работ можно посмотреть здесь. Вторая жизнь ваших колес вполне реальна.
  9. Я тоже тачку давно уже продал, может и меня сольешь из клуба?
  10. Тебе спасибо за позитивный пост! Даже Ваня выше объявился!!! В личку тебе То что ничего не смазалось.
  11. Друзья! Рекомендую подумать о покупке летней резины, кому это необходимо. Пока еще магазины распродают остатки прошлых закупок, еще по старым ценам. ЗЫ. Мастерская дополнилась новым оборудованием. Специальным станком для сложного ремонта дисков. Возможностей восстановить последствия от ям стало больше.
  12. Есть один беспроигрышный бренд, о котором я неоднократно писал, с рекомендациями для соклубников. Речь идет о Мишлен. И тормозить будет как надо, и поворачивать и воду отводить, без шума между прочем. Комфорт безопасность, экстремальное вождение. До сих пор лучше Мишлена нет. Речь идет о штатных моделях. Которые выше по всем характеристикам "эксклюзива" прочих брендов. Минусы. Быстрый износ. Хотя.... Тут каждому свое. Хотите экономить, плодите темы с выборм резины. ЗЫ. Я более 11 лет в теме колес. "Есть Мишелен, есть все остальное." Удачи на дорогах
  13. Артем принимай поздравления!!! А также наилучшие пожелания!!!