22 мая! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. вся РОССИЯ. часть 4!


Recommended Posts

Друзья MINIpeople, огромное вам спасибо за приглашение единственного жучка на акцию!

Было очень приятно участвовать в этой добрейшей акции, о которой много уже было сказано теплых слов. Присоединяюсь ко всем!

Я катала чудесную девочку Настю, эмоции от общения с ней не передать словами! Это было очень-очень здорово!!!

В очередной раз восхищаюсь вашим умением организовывать людей, тем более для такого доброго дела :))))

Thank you all, MINIpeople!

My New Beetle thanks you, too ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ большое спасибо за акцию. Если детишкам стало немного полегче и веселее-всё не напрасно. Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный день! Милые детишки! Все спасибо)...наш подопечный очень радовался возможности понажимать на клаксон)) и просто в прямом смысле визжал от восторга, когда я поддавала газу))...здорово, что нам удалось доставить такие замечательные эмоции этим детям..)...мир стал лучше, а люди добрее - это очень важно! Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вы такие молодцы! Преклоняюсь, безмерно уважаю, жалею, что по определенным обстоятельствам мы не смогли быть с вами.

Пусть детских улыбок будет больше!

Хочу присоединиться к словам Janettkysmile.gif

Жалко безумно..что не были с вами...

Переполняет за ВАС всех гордость....

Вы такие молодцыwub.gif Нет слов вобщем.

Детские улыбки того стоят!

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

В октябре 2009 была подобная акция в Москве, правда машин больше собрали, я, к сожалению, не смогла быть на ней :unsure: , когда Elza предложила поехать в этот раз, согласилась с радостью, не раздумывая!!!!!

Мне все очень понравилось!!!!!, все такие Большие Умнички!!!! Очень горда за всех!!!Ребятам с Питерам отдельный респект!!!!:clapping:

В Конаково мы катали Лешу, ему 20 лет, добрый,энергичный мальчик,к тому же приколист еще тот :lol: , мы всю дорогу смеялись, так как он выдавал порой такие перлы)))))) Леша же практически не убирал руку с клаксона и так ликовал, когда мы поддавали газку, что мы лишний раз старались его обрадовать!!! Я испытала столько позитивных эмоций от этой поездки, даже сложно их все описать))))!!!! Так приятно делать приятно, видеть этих маленьких и не очень детишек, которые так довольны, так счастливы!!!!!))))) У меня даже слезы навернулись, слезы радости, Господа!!! Мы привезли с собой игрушки, которые благополучно раздали самым малышам, оооооо,если бы вы видели глаза и улыбки этих малюток в тот момент....)))), честно приятно, так, что чуть не расплакалась, так хочется сделать что-то большее для них и не раз!!!!))))

Всем огромное спасибо, так приятно делать подобные акции, в смысле быть его пусть и маленькой, но частичкой, нести добро в массы, дарить улыбки, радость, хорошее настроение, оставляя такие яркие воспоминание этим светлым светлым детишкам с такими потрясающими единомышленниками!!!!!))))))))) ;):clap::party::clapping:

Спасибо,всем нам-организаторам,минипиплам,родителям,детишкам, и конечно, тем, кто ввел эту акцию....она уже 4,Уррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!)))))

P.S. фотки не смогла разместить, пишет ошибку, размещу позже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти голубо-белые воздушные шарики на конаковском небе-это что-то!!!!!

Было очень красиво!!!, только вот самый-самый момент не подловила()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и моя порция фотографий - тут.

с недельным запозданием хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДВУМ СУПЕРЧЕЛОВЕКАМ,

делающим такое важное, нужное дело.

Наташенька, Вардан, уже ждем новых проектов !wub.gif

IMG_8668.jpg

IMG_8664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати,совсем забыли! по пути на место встречи, страшно нарушая скоростной режим (по причине опаздывания...и летели, свыше 160) нас остановили сотрудники ДСП - прямо у поста (ну у поста мы уже спряталась за большую машинку и крались по тихому)) в р-не Крокуса.. Можно сказать выудили из левого ряда....выслушав слезные объяснения что опаздываем на мероприятие вселенских масштабов - прониклись чувством долга и отпустили - вынеся только предупреждение!! Спасибо ребятам..!) P.S. хотя для проформы конечно и попугали лишением, и посмеялись, что если бы крылья были - то улетели...) в любом случае люди оказались в первую очередь людьми)...Выношу благодарность, т.к. обещала...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФОРУМА РЕНО 4х4 КОЛЕОС .

они праздновали ДР своего клуба в ЛУЧЕ

У "Мини-пиплов" (так их клуб называется) был благотворительный выезд в находящийся неподалёку детский дом с детьми больными ДЦП. Они организовали им там небольшой праздник. Базу они использовали как ночлег и отдых после благотворительности. Отдых у них был весьма "не обычен". У них и лозунг такой - "необычная машина для необычных людей". БОльшая часть "мини-пиплов", которая мне попадалась на базе, действительно, выглядела немного "не обычно", особенно утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФОРУМА РЕНО 4х4 КОЛЕОС .

они праздновали ДР своего клуба в ЛУЧЕ

бгггггггг

И это пишут люди которые именно в ЭТО утро уезжали из Луча на эвакуаторе :clap:

Это наверное у них с утра нормой считается :bb:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это пишут люди которые именно в ЭТО утро уезжали из Луча на эвакуаторе :clap:

Это наверное у них с утра нормой считается :bb:)))

KotLV Кстати это ж к вам девочка завалилась от Миников, которая потерялась и выговорила все деньги с телефона?

"чудо в покрывале" - Дим, она очень быстро соорентировалась)))выговорить было проблематично, так как телефонов она не помнила , и долго разбирались какие цифры надо набирать : говорила одно, нажимала другое ...

и она не к нам завалилась , а Костя её "подобрал " на входе в корпус

А я ее пожалел. Смотрю ну совсем никакая, плачет, домой хочет типа. Еле-еле мы совместными усилиями ее немного успокоили. А потом я пошел на ресепшн, а по пути ее "друзей" встретил smile3.gif, они ее уже по всей базе искали - уже всех спрашивали, не видели-ли мы куда пошла девушка в покрывале smile3.gif, а она у нас сидела. Ну и как говорится "сдал - Принял"

а по описи ли ты ее сдавал? а все ли было на месте?:-)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...