MiniMoom

Members
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    18

Весь контент MiniMoom

  1. Родная моя зая! поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! пусть все-все мечты исполнятся!!!!!! я тя лю!
  2. Коленька, спасибо тебе!!! лю тя!!!! двери моего дома для тебя всегда открыты!) только никогда не шути, сам знаешь как!!!)
  3. Сережа!!!!!! поздравляю дорогой! побольше тебе солнечных дней и хорошего настроения!!
  4. зайка моя хорошая, и тут тебя еще поздравлю! ты замечательная, оставайся всегда таким солнечным зайчиком! я очень тебя люблю!!!!
  5. оно уже четвертый день не заканчивается)))
  6. Ромка, ну ты знал)))) спасибо дорогие мои!!! я вас всех очень люблю!!! и очень скоро навещу всех-всех в Питере!!!))
  7. с днюхой тебя мое отражение из культурной столицы нашей родины!
  8. ой спасибо вам всем большое! я вас всех очень-очень люблю! и мне очень приятно, что вы помните) спасибо вам за звонки и даже почти на вас не злюсь, что не дали мне утром поспать!!))))
  9. Катюшечка, с днем рождения радость моя!!!
  10. Юрочка, лучше поздно, чем никогда, так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ОТВАЖНЫЙ ЛЕТЧИК!!!! спасибо тебе за твою самоотверженность!!! Катя и Ваня
  11. MiniMoom

    Flug Tag Afterparty!

    пока Ваня не записал нас третьем пунктом, я думала, что это мы)))) Panda Banda Flugtag Team представляют: официальное Afterparty выступления нашей команды на FlugTag! В это воскресенье (21 августа) сбор гостей в 20:00 по адресу ул. Большая Лубянка, д.13, STARИKИ BAR. - Бесплатные коктейли от партнера - Награждение победителей "Охоты на диких MINI" - Памятные призы и подарки - Активити - Аукцион наклеек - Конкурсы и призы Внимание! При входе в клуб обязательно скажите охраннику пароль "Панда Банда!" Записываемся 1. Papa+Mama Panda 2. sashaZDES +3 3. Lina 4.Semia 5.
  12. с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Через пару дней наступит долгожданный момент запуска панда-аппарата. Постройкой занимается целая команда единомышленников. Про этих ребят хочется написать отдельно!!! Это люди, без которых точно ничего бы не вышло и их надо знать в лицо! Лина (Lina) – руководитель стройки. Потрясающий человек! На ее плечах была вся постройка. Такой собранной девчонки мы до этого еще не знали. Витя (MiniVic) – жертвуя пальцы он пилил, крепил и резал детальки нашего корабля. Саша (Gura) – не жалея сил и личного времени крутил гайки и шлифовал составные части панда-мобиля. Как на работу, в течение многих недель, эти ребята ездили в «штаб»и ночи на пролет собирали эту чудо-машину. Мы все вами очень гордимся, ведь ни костюмы, ни спонсоры, ни выступление команды не так важно, как сама машинка mini купер в натуральную величину. стройка века) Презентация аппарата состоится в эту пятницу (05.08.2011). А все секреты попостройке мы расскажем уже после самого фестиваля. Благодаря поддержке нашего информационного друга журнала Mens Health нам удалось отработать прыжок с 6-ти метровой вышке вбассейне Чайка в центре Москвы. Как показала практика тренировка была ненапрасна. Несмотря на кажущуюся простоту и легкость прыжка - это довольнотяжело. Нужно правильно войти воду,чтобы не покалечить себя и своих товарищей по команде. Профессиональные инструктора объяснили технику затяжного прыжка с 6-ти метров, так что Пандыбудут беречь свои руки, ноги и голову).
  14. доча, до луча мы уже давно доросли, боюсь просто много орг. вопросов по 5 числу, все надо успеть)
  15. АКТИВИТИ, МАФИЯ, ТАБУ, УНО и многое другое 4 августа - четверг, 20.00, Большая Пироговская, 27/1, "Луч" 1. MiniKisa 2. Jokerace 3. Anneke 4. СOOLDANCE 5. Semia
  16. 1. sashaZDES +1 2. Ma&Pa 3. Lovely Baby Face 4. MiniVic 5. Lina 6. Mariarti 7. Maretti + 1
  17. 1. sashaZDES +1 2. Ma&Pa 3. Lovely Baby Face 4. MiniVic 5. Lina 6.
  18. нет конечно, все хорошо) сейчас придет папа и все тут потрет нафиг)
  19. не переживай, уж про кого, а про Лину мы точно не забудем! если бы не она...Линка, ты крутышка!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. вы не поверите, но про нас все пишут и пишут http://www.mhealth.ru/life/leisure/1039827/
  21. Ванечка, а ты наши наклейки Флюг Таг до Питера то довез?) где фото?)