22 мая! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. вся РОССИЯ. часть 4!


Recommended Posts

есть возможность пригнать дополнительно 2 багги чтоб катать детей по бездорожью и проселкам

Здравствуйте.

Спасибо вам за идею и предложение, но программа и так там будет очень насыщена.

В следующий раз заранее просто скажете об этом и мы придумаем вместе что нибудь.

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 экипаж! урааа!!! так держать! :clap:

Уже гораздо лучше!! Так держать. Вполне сможем набрать нужное количество, за оставщееся время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИК на форуме

Eva666

MiniVar

Schnizel'

Ежик

Shuma

MiniNatalia

Толямба

Zacken

Nelegal

ali_ko

Lovely baby face

Croshca

M&M

KeiSy

IGORRR

DimON

Viki Mo

Orchid Kid

Kopik

Domovyonok

miniann

maverick

MINIbysinka

Крузенштерн

NikitaPest

stuki

mimin

Domovyonok

funkymonkey

Domovyonok

Mariarti

lelik

AnKo

Doker

DJ Kat

dasha157

ezhikova

max7im

stas-00

SvetLana

Domovyonok

ДраКошка

АНКАнаТАНКЕ

игорeвич

coolcat

Olga Vyatkina

Bader

Domovyonok

Flymonster

OxanaOxy

Shinshilla

Podkop+Sokol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в 08.30

Приезд на место в 10-10.30

Это весьма оптимистично, доехать в субботу утром до Конаково за два часа. Наверняка постоим и на выезде из Химок и в Солнечногорске. Кроме того, дорога от Ленинградки до Конаково (>20 км) обычно раздолбана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма оптимистично, доехать в субботу утром до Конаково за два часа. Наверняка постоим и на выезде из Химок и в Солнечногорске. Кроме того, дорога от Ленинградки до Конаково (>20 км) обычно раздолбана.

Если все соберутся вовремя,то вполне можно уложиться в график. Я как один из организаторов сего мероприятия была там неоднократно в разные дни и время(кроме выезда в пятницу в 18.00 :) ) И одна я всегда доезжаю за час-полтора,соблюдая по возможности скоростной режим-на трассе не более 120 км., в населенных пунктах не более 70ти. Дорога до Конаково хорошая достаточно,после поворота средняя, но в целом ничего страшного. Все получится :bb:

И ЕЩЕ:ВСЕМ СПАСИБО,КТО УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ!!!НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ!МЫ ПОЧТИ У ЦЕЛИ!! :clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, ты от большой любви, Катю Домовенка пять раз записал ;) или АД даст 5 маФынок;))))))

Неее, Пашик, там вверху написано что под 4-мя Домовенками незареганные сотрудники поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Пашик, там вверху написано что под 4-мя Домовенками незареганные сотрудники поедут.

Паш у меня любовь к Кате Домовенку не 5 мшин! АБИЖьАЕШЬ!!! :buba:

а любви столько, что автодом с 18 мая 2002 года не продал столько МИНИ сколько у меня любви к Кате! :chmok:

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барабанная дрооооооб!....

64 машин уже! АПЛОДИРУЮ СТОЯ :clapping: + еще BMW RG, АВТО-АВАНГАРД, БорисХоф.

НИК на форуме

Eva666

MiniVar

Schnizel'

Ежик

Shuma

MiniNatalia

Толямба

Zacken

Nelegal

ali_ko

Lovely baby face

Croshca

M&M

KeiSy

IGORRR

DimON

Viki Mo

Orchid Kid

Kopik

Domovyonok

miniann

maverick

MINIbysinka

Крузенштерн

NikitaPest

stuki

mimin

Domovyonok

funkymonkey

Domovyonok

Mariarti

lelik

AnKo

Doker

DJ Kat

dasha157

ezhikova

max7im

stas-00

SvetLana

Domovyonok

ДраКошка

АНКАнаТАНКЕ

игорeвич

coolcat

Olga Vyatkina

Bader

Domovyonok

Flymonster

OxanaOxy

Shinshilla

Смышлёная

MiniMoom

ulibka

Pizarra

Domovyonok

Mariett

Podkop

Mini200

parfinsky family

iShubins

steam

ragazza

biodroga

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-MINIpeople! Прривет ))) Какие же вы молодцы, что делаете это! Это замечательное доброе дело, и очень радостно, что у детишек такие замечательные волонтеры-помощники, такие позитивные люди на веселых ярких машинках! :) ))

...Я забыла к своей форме для записи добавить одно замечание: я жуковод...и машинка моя - жук (vw new beetle) (может быть, вы помните, видели его, он такой салатовый, в рисунках - небо, цветы, город..был на гостеперимных MINIзавтраках). Я участвовала в акции 4 октября, и тогда с нами приехали в общей сложности аж 12 жуков (что для нашего клуба - немало).

Прочитав о вашей новой акции 22 мая, я очень обрадовалась, и сразу же захотелось принять участие, помня тот чудесный автомарафон 4 октября. Пока у меня кресла нет, но я постараюсь его одолжить!!!!

Жаль только, что дата проведения этой акции - именно 22 мая, потому что как раз в этот день состоится ежегодный VW-Festival, на который все жучки из New Beetle Club уже давно планируют поехать. Так что к сожалению, еще жучков привлечь к участию в "Автомарафоне" я на этот раз не смогу :(

Но сама я готова в первую очередь поехать на вашу акцию, помочь вам!! Потому что мне кажется, что это гораздо важнее, чем просто развлекаться на природе!

Примете к участию в акции меня, жуковода??...)))))) :ax:

Отредактировал ragazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-MINIpeople! Прривет ))) Какие же вы молодцы, что делаете это! Это замечательное доброе дело, и очень радостно, что у детишек такие замечательные волонтеры-помощники, такие позитивные люди на веселых ярких машинках! :) ))

...Я забыла к своей форме для записи добавить одно замечание: я жуковод...и машинка моя - жук (vw new beetle) (может быть, вы помните, видели его, он такой салатовый, в рисунках - небо, цветы, город..был на MINIзавтраках). Я участвовала в акции 4 октября, и тогда с нами приехали в общей сложности аж 12 жуков (что для нашего клуба - немало).

Прочитав о вашей новой акции 22 мая, я очень обрадовалась, и сразу же захотелось принять участие, помня тот чудесный автомарафон 4 октября. Пока у меня кресла нет, но я постараюсь его одолжить!!!!

Жаль только, что дата проведения этой акции - именно 22 мая, потому что как раз в этот день состоится ежегодный VW-Festival, на который все жучки из New Beetle Club уже давно планируют поехать. Так что к сожалению, еще жучков привлечь к участию в "Автомарафоне" я на этот раз не смогу :(

Но сама я готова в первую очередь поехать на вашу акцию, помочь вам!! Потому что мне кажется, что это гораздо важнее, чем просто развлекаться на природе!

Примете к участию в акции меня, жуковода??...)))))) :ax:

Алиныч, ну что за фразы: примете-не примете! Конечно ты нам нужна! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-MINIpeople! Прривет ))) Какие же вы молодцы, что делаете это! Это замечательное доброе дело, и очень радостно, что у детишек такие замечательные волонтеры-помощники, такие позитивные люди на веселых ярких машинках! :) ))

...Я забыла к своей форме для записи добавить одно замечание: я жуковод...и машинка моя - жук (vw new beetle) (может быть, вы помните, видели его, он такой салатовый, в рисунках - небо, цветы, город..был на гостеперимных MINIзавтраках). Я участвовала в акции 4 октября, и тогда с нами приехали в общей сложности аж 12 жуков (что для нашего клуба - немало).

Прочитав о вашей новой акции 22 мая, я очень обрадовалась, и сразу же захотелось принять участие, помня тот чудесный автомарафон 4 октября. Пока у меня кресла нет, но я постараюсь его одолжить!!!!

Жаль только, что дата проведения этой акции - именно 22 мая, потому что как раз в этот день состоится ежегодный VW-Festival, на который все жучки из New Beetle Club уже давно планируют поехать. Так что к сожалению, еще жучков привлечь к участию в "Автомарафоне" я на этот раз не смогу :(

Но сама я готова в первую очередь поехать на вашу акцию, помочь вам!! Потому что мне кажется, что это гораздо важнее, чем просто развлекаться на природе!

Примете к участию в акции меня, жуковода??...)))))) :ax:

Алин, спасибо тебе огромное!!

ЖДЕМС!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, так и не поняли - можно ли взять с собой двух пассажиров в машину? Будет ли возможность их комфортно оставить на время проведения марафона?...откуда забираем детишек?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, так и не поняли - можно ли взять с собой двух пассажиров в машину? Будет ли возможность их комфортно оставить на время проведения марафона?...откуда забираем детишек?

Спасибо!

Если есть желание, то берите пассажиров.

Там будет место, где они смогут вас подождать,пока мы будем кататься.

Детей забираем уже из Конаково, с площади, рядом с Администрацией. Детей на автобусах привезут туда. А мы их оттуда возьмем к себе на борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то берите пассажиров.

Там будет место, где они смогут вас подождать,пока мы будем кататься.

Детей забираем уже из Конаково, с площади, рядом с Администрацией. Детей на автобусах привезут туда. А мы их оттуда возьмем к себе на борт.

аха, спасибо - все поняли! Едем!) было бы здорово иметь хоть один контактный телефон - для связи...на всякой случай...) на случай если с просони - не доедем или "переедем" Лукойл на Лениградке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, спасибо - все поняли! Едем!) было бы здорово иметь хоть один контактный телефон - для связи...на всякой случай...) на случай если с просони - не доедем или "переедем" Лукойл на Лениградке...

Мой контактный номер есть у меня профайле!

я всегда на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой контактный номер есть у меня профайле!

я всегда на связи!

ара не дури народ, нет там у тебя никакого телефона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, расскажите пожалуйста по больше об этой акции? И что такое "Мини-пипол"?

начну со второго - мини пипол это клуб на форуме которого Вы зарегистрировались.

начиналась эта акция отсюда, а побольше узнать о ней можно из первого поста этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...