50 лет МИНИ в формате золотой свадьбы?!


Recommended Posts

вопрос по существу - неофорлмленные в свадебном ключе машина имеет права учавствовать в кортеже и все такое?

к свадьбе могу поставить дитя, не новорожденный но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вопрос по существу - неофорлмленные в свадебном ключе машина имеет права учавствовать в кортеже и все такое?

к свадьбе могу поставить дитя, не новорожденный но тем не менее

присоединяюсь к вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы представляете себе картину: к вам на свадьбу пришли гости в джинсах... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы представляете себе картину: к вам на свадьбу пришли гости в джинсах... :lol:

ну начинается.....

тады я пас - у мну времени совершенно нет :( увы

у меня сейчас у дочки в школе вообще шестидневка (и это второй класс), так что .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинается.....

тады я пас - у мну времени совершенно нет :( увы

у меня сейчас у дочки в школе вообще шестидневка (и это второй класс), так что .....

так может помочь?

я серьезно :) это быстро (минут 20)

подъеду накануне и наряжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы представляете себе картину: к вам на свадьбу пришли гости в джинсах... :lol:

я на своей свадьбе был в джинсах. так что очень нормально себе представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может помочь?

я серьезно :) это быстро (минут 20)

подъеду накануне и наряжу

спасибо

но моя совесть увы не позволит

все мне стыдно :blush:

ушла в себя - вернусь не скоро (с)

вообщем буду думать над нарядом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по существу - неофорлмленные в свадебном ключе машина имеет права учавствовать в кортеже и все такое?

можно, но..

1. Вы приглашены на торжество, да еще какое 50 летие MINI, и нет повода не отметить сей момент красивым появлением и вас и вашей горячо любимой машины...

2. Будет конкурс-будут призы. не отказывайте себе в удовольствии стать лучшим

3. Приветствуются любые креативные идеи...и традиционно свадебные, и джинсовые (в самом широком понимании)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет. цветовой код жесткий?

Я вот про черное думаю...Ну,с белым конечно :rolleyes: :D

тебе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне умом тронуться в дорогу к вам. Потому как, видимо, одному придется ехать. Подговорите, что ли, плиз... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне умом тронуться в дорогу к вам. Потому как, видимо, одному придется ехать. Подговорите, что ли, плиз... :huh:

Невер,давно пора! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где приглашение брать? Дайте нам :) может мы всётаки сможем 19-го поучавствовать в свадьбе:)) оццэнна хателась бы аднака :)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где приглашение брать? Дайте нам :) может мы всётаки сможем 19-го поучавствовать в свадьбе:)) оццэнна хателась бы аднака :)) :lol:

Спасибо!!!

приглашения будут раздаваться только 12 сентября.. в том месте, которое будет выбрано совместными усилиями Максимуса и Евы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

приглашения будут раздаваться только 12 сентября.. в том месте, которое будет выбрано совместными усилиями Максимуса и Евы... ;)

Что означает - "нигде" :D

Сама-то веришь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-чтоб поесть прикольно-вкусно и не дорого ;) такое еще бывает

- в центре города и с парковкой свободной

-еще отдельным кабинете

то ЯКИТОРИЯ на Фрунзенской

это мое последние единственое предложение -тк чтоб не было флуда не создавать B)

типа НРА не нра ...давайте на ВО или давайте в Шушарах или на Гаваях!......не люблю рыбу -люблю макароны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мое последние единственое предложение -тк чтоб не было флуда не создавать B)

типа НРА не нра ...давайте на ВО или давайте в Шушарах или на Гаваях!......не люблю рыбу -люблю макароны!

мне нравится, Ева-твое предложение и устроим голосование...(тшшш, ты же знаешь, я за Ваську всегда ;) )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

приглашения будут раздаваться только 12 сентября.. в том месте, которое будет выбрано совместными усилиями Максимуса и Евы... ;)

Добрый день, эээ я новенькая и оооочень хочу в Питер на свадьбу миников,никогда не учавствовала в каких-либо мероприятиях,хотела бы узнать а приглашения только 12-го будут раздоваться и в определённом месте?Можно ли как то по-другому их достать?Просто 12-го мне никак не вырваться :mellow: и машинки в Питер едут картежем или каждый сам за себя?Заранее благодарю за ответы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, эээ я новенькая и оооочень хочу в Питер на свадьбу миников,никогда не учавствовала в каких-либо мероприятиях,хотела бы узнать а приглашения только 12-го будут раздоваться и в определённом месте?Можно ли как то по-другому их достать?Просто 12-го мне никак не вырваться :mellow: и машинки в Питер едут картежем или каждый сам за себя?Заранее благодарю за ответы! :rolleyes:

присоединяюсь к вопросу - как жителям дружественной столицы заполучить заветные бумажечки? и также хочется знать, кто еще из Москвы собирается в Питер и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу - как жителям дружественной столицы заполучить заветные бумажечки? и также хочется знать, кто еще из Москвы собирается в Питер и когда?

я думаю у вас на Московском разделе должна быть тема,на крайняк спросите у Димона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, эээ я новенькая и оооочень хочу в Питер на свадьбу миников,никогда не учавствовала в каких-либо мероприятиях,хотела бы узнать а приглашения только 12-го будут раздоваться и в определённом месте?Можно ли как то по-другому их достать?Просто 12-го мне никак не вырваться :mellow: и машинки в Питер едут картежем или каждый сам за себя?Заранее благодарю за ответы! :rolleyes:

Присоединяюсь в VIKI MO. создайте тему в московской ветке относительно поездки в Питер, и кортеж наберется ;)

А своим приглашения не нужны,только украшения!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы точно поедем, Закен, Шницель (скорее всего B) )... и правда, надо дядю Диму попросить темку создать...от завтра и попросим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...