Fish'er

Members
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fish'er

  • День рождения 20.01.1984

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    563942482

Fish'er's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Была у Максимуса. Толком ничем не помогли, только дверь багажника вернули на место. Ну хоть и на том спасибо, а Минька отдан уже в добрые руки.
  2. Товарищи!!! Друзья!!! Помогите. Мой МИНИ (r50 2002 г) совсем не хочет ехать, переключения скоростей после 80 км/ч помоему вообще нету поднимает только обороты выше 4000 а не скорость...ужас, бензин ест много изза этого!! Што это с ним??? Где сделать диагностику акппы шоб занедорого и качественнно!!! ХЕЛП!
  3. Друзья, Мой малыш отказывается ехать после 80 км/ч держит обороты на 4 тыщах,дальше набирает токмо обороты а не скорость....да и вообще едет плохо от чего-то ПОМОГИТЕ!!! Где в Санкт-Петербурге сделать диагностику на МИНИ так что бы качественно и незаоченьдорого!!!
  4. Продаю своего Коня (тоесть 116 лошадей) Cooper R50 2002 АКПП 63000 км Зеленый с белой крышей и зеркалами и 2-мя золотыми бабулями +Кожаный салон - ЗЕЛЁНЫЙ + в подарок накидки из натурального меха овцы +Акпп +Электрические стекла и зеркала и их обогрев +Круиз-контроль +Подогревы передних сидений +6-ти дисковый мегачейнджер и Harman/Kardon +поменяны тормозные колодки и диски все (конец июня) и подвеска вообще (конец сентября) (обслуживается у Эльгиды Моторс, до этого у официалов) всего: 480 000 руб (уместный торг возможен но не обязателен!)
  5. 1. Бесты 2. Trekzx+Janettka 3. YUPiter 4.Vivo giallo 5. helicopter + 1 6.Парфинские 7. Joli 8. Fish'er
  6. Крышка багажника - она же задняя дверь
  7. Дорогие и многоуважаемые МИНИпиплы. На Днях у меня окончательно перестала закрываться крышка багажника (в начале месяца была с этой проблемой в одном сервис-центре...там мы встретились с Питербэстами)...таквот...кхе-кхе B) Таки лопнули (тоесть проржавели и треснули) у меня эти крепления багажника(один везут из Москоу-сити за 870 рэ...второй нашёлся только в Германии и будет через 2 недели в Северной столице). Кто-нибудь сталкивался с такой балячкой? Где делали, долго ли ждали запчасти? И ещё меня очень смутило то, что в этом небезызвестном Салоне мастер по кузовному ремонту, сказал что разбирать надо крышу...и это стоит от 3500 рэ..кхе-кхе...подозрительно как-то... Помогите советом, где можно сделать занеоченьдорого и/или купить эту запчасть.
  8. 1.Питербесты-2 беста 2.helicopter 3.MEGAstorm + мегаштормик 4.Пест (возможно 2 Песта) 5. YUPiter 6. Соплежуйкина 7. 8. Fish'er (+ штурманщик) :lol:
  9. Хочу помочь :P дайте приглашения pls!!
  10. А где приглашение брать? Дайте нам может мы всётаки сможем 19-го поучавствовать в свадьбе) оццэнна хателась бы аднака ) :lol:
  11. :D :D :D хочу футболкИ смогу заглянуть во второй половине недели....оставьте мне наклеек и футболок
  12. Какой ужас!!! Нет слов Таким засра нцам , козл ам , ур одам...надеюсь аукнется!!!!!!!! Держись!!!!
  13. Я жду своего штурмана, он сегодня работает...если не успеет..то вряд ли поедем, а если успеет -то созвонимся
  14. По моим подсчётам есть четверо претендентов. Предлагаю обозначить место и дату встречи