Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Если не рассуждать о преемственности БМВ-шных Минек от 50/53-го к нынешнему бройлеру, то и вопросы отпадут. Ну, да, была классная идея, сделали прекрасный автомобильчик. И всё. На этом в истории возвращения Mini надо поставить точку. Тогда был тренд такой, и БМВ-шникам удалось. А VW, Крайслеру, Фиату - нет.

Всё, что было дальше - это деградация одного удачного проекта, ставшего в итоге проектом дасауто.

У меня вопроса нет, нравится ли это, или не нравится (как МИНИ не нравится, как прикольное авто - ничотак). Идея же не та, что была в 2000 году. Сравнивать поэтому мне нечего.

Я новичок во владении MNI, но отчетливо вижу то, что было раньше мне нравится больше, чем то что сейчас и видимо будет далее... Видимо легенды, как обычно остаются в прошлом?! Или года наступили неурожайные? И виноделы ушли в другие виноградники.... И вообще данный винный дом - BMW .... Уже не тот! Кроме M1 давно уже ничего вкусного не было... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видимо легенды, как обычно остаются в прошлом?! Или года наступили неурожайные? И виноделы ушли в другие виноградники...

года то нормальные.. только вот урожаев кое-кому все равно мало, сколько ни собирай, они под задачи роста продаж любую бормоту могут оправдать, главное шоб по шарам давало как следует, забывая, что через пару урожаев их вино одна алкашня (хотя и много) покупать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный авто. Для широких масс. Вот и весь сказ. Выглядит как все. Развивается как все: больше-выше-шире. И как владелец 53s искренне буду радоваться за каждого нового покупателя f56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говорили, что "брюзжание", что это уже не Мини Купер - это у нас тут))

Вон по всему миру много подобных отзывов, да еще радикальней упреки чем наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и у него это отлично получается, в отличие от его страшных предшественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и у него это отлично получается, в отличие от его страшных предшественников.

Конечно, и у него это отлично получается, в отличие от его страшных предшественников.

Похоже ты один меня понимаешь))) :beer:

кстати, он будет явно быстрее R56) Это же тоже плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из первых комментов:

Ohhh, I'm so pleased I have an R56. Why on earth did they make it bigger and put the fuel cap on the wrong side? I guess that's for those who expect someone other than the driver to fuel the car. The first two Bad Ideas! :thumbsdown:

Бугагашеньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты один меня понимаешь))) :beer:кстати, он будет явно быстрее R56) Это же тоже плюс...

Ессно, новые машины всегда быстрее старых. Не удивлюсь, если F56 Cooper уделает на треке R53 S ))) вот тогда я вдоволь поржу над любителями старых железяк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, новые машины всегда быстрее старых. Не удивлюсь, если F56 Cooper уделает на треке R53 S ))) вот тогда я вдоволь поржу над любителями старых железяк ))

если найдешь стоковый R53))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, новые машины всегда быстрее старых. Не удивлюсь, если F56 Cooper уделает на треке R53 S ))) вот тогда я вдоволь поржу над любителями старых железяк ))

ага, все нынешние куперы быстрее Классика, и что, ты ржешь над всеми классиками чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все нынешние куперы быстрее Классика, и что, ты ржешь над всеми классиками чтоли?

Я, в отличие от некоторых, не ржу на современными машинами.

А эска, вдувающая куперу, это на самом деле смешно ))

Проблемой, правда, будет найти не только стоковый 53, но и ф56 на механике ))) но я постараюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini_classic-cooper-s_r8.jpg

Mini-Cooper_S_2015_800x600_wallpaper_3f.jpg

вам не кажется что зев F56 отчаянно пытается скопировать гриль классика?

кстати, касательно гриля - тут очень неплохо (технически) дизайнер сработал - вроде и объединил решетки в одну большую, приблизив к классику, при этом чтоб не было сильно радикально в рамках легкого рестайлинга оставил планку, что придает похожих черт с двумя прошлыми поколениями

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, вот этот вариант, без планки, это ж эстетика сплошная! Надеюсь кто нибудь придумает такую замену морде, а номер можно куда нить на бочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер можно тоже прям как на старом повесить, еще больше сходства будет. Пусть и немного рискованно)

112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, касательно гриля - тут очень неплохо (технически) дизайнер сработал - вроде и объединил решетки в одну большую, приблизив к классику, при этом чтоб не было сильно радикально в рамках легкого рестайлинга оставил планку, что придает похожих черт с двумя прошлыми поколениями

111.jpg

Здесь хотя бы бампер не такой дебильный, как на оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер можно тоже прям как на старом повесить, еще больше сходства будет. Пусть и немного рискованно)

112.jpg

кстати вообще хорошо, прям аж профиль старичка угадывается)

а номер будет выполнять функцию страховки при парковке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер будет выполнять функцию страховки при парковке)

Надо не забыть напечатать пару запасных комплектов номеров и возить их с собой в багажнике. Зимой уж точно пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не забыть напечатать пару запасных комплектов номеров и возить их с собой в багажнике. Зимой уж точно пригодится :)

ну процедуру то упростили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, планка - это тренд в авто-дизайне. Французы опередили, вроде как.

нутакида

сходство практически полное..............)) 201308010749-201308010749-201305201118-201305201118-citroen-c-cactus_concept_2007_1600x1200_wallpaper_01_no_copyright.jpg

..по "фасаду"

и вот тута тож

autowp.ru_citroen_c1_3-door_26.jpg

ну значит скоро и другие подтянутся...шоб соответствовать тренду

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырёхдверный минь

http://www.autoexpre...in-content-area

Интересно, сохранят ли двери клабмена без изменений

Отредактировал ZebraXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...