OwN2One

Members
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OwN2One

  1. Продам демпфер крутильных колебаний для R53S рестайл Пробег ~120к Цена: 2500 рублей Москва, личка
  2. Продам. Milltek Катбэк на р53 без резонатора. Болт-он. С безкатом - громкий. Состояние - на фото Москва, в идеале без пересылки. Цена: 25 000р Связь - в личку
  3. Продам комплект проводов BOSCH кат. ном. 0 986 357 192 для R50/53. Комплект новый. Цена 1000 рублей. Связь - личка.
  4. Думаю продать 4-х поршневые тормоза ... AP Racing Big Brake Kit Размерность дисков: 304x24 mm Остаток дисков: 23 мм Колодки Ferodo DS2500 Остаток колодок: 60-70% Армированные шланги, регулировочные шайбы в комплекте Цена: 28 000 р Возможно готов рассмотреть обмен на р56с тормоза
  5. Денис умеет внести интригу в существование)))
  6. Да к чему такие крайности?) просто по тормозам запас есть, чего деньги впустую тратить
  7. Вот я к этому про время и спросил...вспоминая Helikot'а
  8. Мне сразу стало интересно время круга (пофиг на каком треке, хотя лучше Смо или Мяч), ну чтобы говорить о том, что тормозов на 53гп так фатально не хватает...? фоточка - это всегда хорошо ))
  9. р56с + колодки бюджетнее, мне кажется, нет вариантов если речь, конечно, про машину из профиля
  10. Спасибо Вам, человечище!!! То что Мура возит и адаптирует - это меня вообще порадовало, упрощает всё намного! За ссыль еще раз СПАСИБО!
  11. Петро, с прошедшим!!! Чтобы сезон удался!
  12. ВЮ, а где в наши времена можно это добро можно прикупить?
  13. для начала еще различать преселективные коробки передач и автоматы научиться.... глубина мысли про 4,5 передачи видимо не понята...
  14. Что есть успешность в данном случае?
  15. Купить безкатовый коллектор, причем по сути пофиг какой - OBX например, и заднюю часть сделать кастом. В турбоворкс там или рокетлаб...Это как вариант Я бы купил всю часть после коллектора, если по гуманной цене)))
  16. День добрый! А сколько будет стоить заменить сайленты задние в передних рычагах мини р53с? сток на полиуретан
  17. Все коррекции должны быть в районе 0.Есть показания моментальной коррекции по зонду, а то что показывается в адд и мульт - это накопленные показания подстройки смеси для получения этого самого нуля. Т.е. эти показатели храктеризуют смесеобразование и то что с ним что-то не так в данном случае. Кстати, у меня на ВАГе бедная смесь и на хх, и под частичной нагрузкой была из-за нарушения фазорегулирования. Это например.
  18. хмм, богатая смесь это таки минус все таки. что в аддитиве, что в мульте. Только они ни на что НЕ влияют, они показывают состояние смеси Опупенный вывод)))
  19. Дисковая блока, производитель ориентирован на спорт. У меня у знакомого в гти стоит, после квайфа и пелоквина. Ну в общем небо и земля. По цене тоже, поэтому и информации мало))) По квайф, пелоквин, wavetrac, kaaz - суть одна, по впечатлениям отзывы разные, но все сходятся на том, что примерно одинаково.
  20. OwN2One

    Костя Kosta

    Ааа, КостеГ, с днЁм Рожденья
  21. Неа, без проставок на фото. Я так катал, но там нано-зазор в размере 2мм примерно остается. Т.е. даже с мелкими проставками, типа 3мм, там уже достаточно места