Бугагашенька

Moderator
  • Публикаций

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    9

Весь контент Бугагашенька

  1. Бодрее, пятница же! :russian:

  2. А не возродить ли старую добрую традицию?! Таки лето, веранды, тепло и свежий воздух - пора поменять под засидевшимися булками офисную мебель на комфортные диваны и кресла, разбавив ароматными кубинскими сигарами вечерний дух белокаменной!
  3. Cooper S 2004 года от LadyXXX. Может видел кто где и есть контакты текущего владельца. Мощный взор Минипилов, дайте силы!
  4. А у меня есть МимиМиниМиша =)

  5. Спасибо за поздравления) Андрэ, тёбе отдельное спасибо за срочный выезд и фото автопати) Немного отошли, но чувствую эйфория теперь до самого конца будет) Спасибо парни за то что приехали на выписку! (Тёма, Юра, Карен, Тигра)
  6. СОГЛАСИЕ крайне не айс, особенно если не у официалов. После истории с уткой в лобовом, ждали пока три раза крышу перекрасят, плюс весь торпеду/салон испортили отвертками, да еще при снятии потолка, оный три раза перезаказывали (это сервис Империя на Волоколамке). В итоге коцаный салон и такая же кривопокрашенная крыша, не говоря о потере времени. Пишите в прокуратуру и далее в суд. После прокуратуры быстрее зашевелятся. Суд - это не потерянное время, а всего лишь одно заявление и максимум три заседания по часу каждое.
  7. Это была первая редакция, оочень волнительная =) Сейчас там вторая, должна быть более понятная)
  8. Бгг... подняли настроение с утра) Напишу следующее: 1. Концентрация и предполагает заочное знакомство, в то время как завтрак вполне располагает к личному. Приведу свой пример - если я вижу нового поблизости во дворе или еще где на районе, то при наличии его владельца всегда подхожу знакомиться лично, а в случае его отсутствия оставляю записку "Привет, MINI друг =)" (на крайней случай рисую тоже на стекле, когда блокнот забываю). 2. Обсуждать встречи можно и нужно, у нас же не железный занавес. Но, как я понял из топика - это не обсуждение, а уже готовая организация мероприятия. Если относиться к завтраку именно так как вы описали, то... Есть же множество встреч и мероприятий вне и помимо завтрака (и активити по четвергам, и покатушки, и посиделки в пабах). ЗЫ С другой стороны, кусочек английской аристократии, предполагает немного официоза вкупе с гостеприимством и доброжелательностью, равно как и верность традициям. Не так ли, сээээр? Черт языкастый, дай понудеть, да минусов пособирать Лично мне лишь не понравилась формулировка, на основе чего я саркастично и с негодованием возразил (возражение все мы вправе высказывать, в отдельных случаях этим пользуются, к сожалению, больше чем нужно), возможно, бесцеремонно решив за всех расширить их круг знакомств (прошу простить, погорячился), ну и цинично "наложил вето" на мероприятие (с моей стороны, как от представителя администрации форума, запрета на данное мероприятие не озвучивалось ни в какой форме), отправив всех на завтрак (не мог не отправить, в силу того что я являюсь одним из организаторов завтрака ).
  9. Делимся, дробимся... Может завтрак для пиплов из Чертаново запилить?... блин, жаль в месяце не 125 дней, хотя если сделать завтрак каждый день, то пару районов можно объединить и раз в квартал собирать все районы на один общий завтрак. ЗЫ А там еще и по округам тусы... э-ге-гей мини-север ЗЗЫ НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ВЕЛОСИПЕД - БЕГОМ ВСЕ НА ЗАВТРАК 27 СЕНТЯБРЯ, ЖДАТЬ НЕДОЛГО!!! ЗЗЗЫ Ибо нечего ограничивать свой круг знакомых ток районом, когда на всю Маааскву замахнуться можно, а то и на матушку Россию (народ та на завтрак к нам откуда ток не приезжает, вон, питерцы уже обживаются и откармливаются на явствах столичных)
  10. Список участников: 1. irishochik 2. coupeshka 3. ks_ + 1 4. Бугагашенька + Ayavrik
  11. У меня при таком раскладе в течение пары дней перегорела лампа птф. Тут либо выждать пока не перегорит, либо путем научного тыка подбирать полуперегоревшую)
  12. 1. Записываемся в общий список с учетом нумерации. 2. Мониторим тему, т.к. в последующем организаторами все будет дополнительно освещено. 3. Вожак - не один, у него есть и помощники. Если речь идет о инициаторе данного мероприятия на форуме, то это Настя @Orchid Kid. Но опять же, см. п.2. 4. Касательно раций - буквально на старте темы ими любезно делился @Митя! (но стоит узнать остались ли они у него). 5. Пользуемся личными сообщениями, дабы не флудить.
  13. Ищущий да обрящет. За сим тема закрыта.
  14. Уже оффтоп. Помогу. Речь шла не о качестве связи.
  15. Справится если есть безлимит и Zello) Там даже наш канал есть: http://forum.minipeo...=29684&hl=zello
  16. Дело в том, что нет человека, который бы все время составлял список. Список составляется самими участниками мероприятия. Эта процедура не сложная - достаточно соблюдать порядок и учитывать предыдущих записантов, копируя список.
  17. Падрэ, воспользуйтесь сим ресурсом http://www.flyvpn.com/ru/ и санкции нипочем =)
  18. Тогда уж можно побрить Джилеттом - без порезов и царапин, три лезвия, чистота гарантирована. =)
  19. По поводу трансмиттера - у меня товарищ на таком сидит и управляет все айфоном распрекрасно. То же самое и с ауксом - с руля переключать не получится, только с айфона/айпода, я так три года катаюсь и не морочу голову, один фиг музыку выбираешь и ставишь то что нравится (треки/плейлисты). Касательно управления с руля - тут только два выхода: 1) родной ТВ ящик ставить с МИНИ Коннектед (в этом случае управление с руля); 2) купить норм магнитолу с ЮСБ и поддержкой ай-техники (в этом случае управление с ЮСБ/блютуса). Есть у нас один одноклубник с повышенным требованием к звуку в... кабрике... так вот по тому как что лучше звучит по ауксу/родной магнитоле - это к нему, но после того как он свой кабрик запилит... и это отдельный разговор)
  20. Пусть это как можно скорее закончится, ибо после того как вы поедете за рулем - вот этот момент будет истинное удовольствие, а кайф на пассажирском уже не будет прежним)
  21. Не поленитесь пройти по ссылке, публикация цен будет расценена как реклама, вместо рекомендации.
  22. Я тут несколько все переосмыслил и, если после просмотра в живую, он будет реально по размерам как кантрик (или больше, да и не важно), когда нибудь... у меня будет и f54 вместе с r55. И вот по каким причинам: 1) f54 больше r55 а значит будет еще больше места внутри; 2) мне нравится посадка задних пассажиров (Примерно как и в при открытой клабдор на r55 (куда удобней садиться в кокпит нежели закидывать ноги за уши пытаться не зацепить ногами заднюю дверь при попытке выкарабкаться из авто); 3) крыша выше - еще больший плюс; 4) встроенный спойлер - тоже неплохо (но вопрос с рейлингами на f54 меня все еще мучает); 5) мне не нравится факт что задние фонари в дверях, ибо они их утяжеляют и ИМХО больше вероятность их расквасить обо что либо. Да в них есть свой шарм, но если уменьшили двери то это не айс; 6) Вид спереди вполне себе, вид сбоку - спорный, НО окрас будет решать так же как и в r55, все зависит от него. 7) Черт с ней с технической начинкой и тем как и за сколько он будет разгоняться, к примеру, на 122 лс у r55 - этого более чем достаточно, чтобы получать наслаждение от всего (во время руления авто). 8) Все таки надо принять тот факт, что хоть названия и одинаковые , но это две разных сарайки, которые нельзя не любить. =)
  23. Друзья. крайне рекомендую воздержаться от перехода на личности. Форум для общения, а не разборок.
  24. Не следуй тренду - создавай его))) Спасиб)