Немного о былом ;))


MiniLab

Recommended Posts

а Вы когда миник покупали, анкету заполняли? я при покупке какую-то специальную анкету заполняла для последующего получения так называемого приветственного пакета с картой MINI и прочими штуками.

Я настолько радовался преобретению, что не обращал внимание на то, что заполнял или не заполнял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько радовался преобретению, что не обращал внимание на то, что заполнял или не заполнял :)

Тем не менее, твоя скидочная карточка на работы в нашем сервисе и отделе запчастей и аксессуаров давно готова - ждет тебя в сервис-бюро на Ярославском шоссе 36:) Так что приезжай в удобное время и забирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, твоя скидочная карточка на работы в нашем сервисе и отделе запчастей и аксессуаров давно готова - ждет тебя в сервис-бюро на Ярославском шоссе 36:) Так что приезжай в удобное время и забирай!

О! Хорошая новость, обязательно заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас действуют карточки других диллеров (у меня VIP MAJOR и скидки на ней 15% на запчасти и 25% на работы)

неа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сижу сейчас в офисе, как обычно тружусь на благо государственной задачи "Год семьи" :lol: и тут вваливается курьер и протягивает мне аккуратно упакованный конверт от BMW. Открываю... а там .... записная книжка такая модная с логотипом MINI ;)

ну в общем приятно, но новый год еще далеко :D

кстати на новый год нам также исправно приходит посылка из БХ с подарками MINI :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас в офисе, как обычно тружусь на благо государственной задачи "Год семьи" :lol: и тут вваливается курьер и протягивает мне аккуратно упакованный конверт от BMW. Открываю... а там .... записная книжка такая модная с логотипом MINI ;)

ну в общем приятно, но новый год еще далеко :D

кстати на новый год нам также исправно приходит посылка из БХ с подарками MINI :rolleyes:

Вот что значит связи в высоких правительственных кругах :D

А мне даже приветственный пакет не прислали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас в офисе, как обычно тружусь на благо государственной задачи "Год семьи" :lol: и тут вваливается курьер и протягивает мне аккуратно упакованный конверт от BMW. Открываю... а там .... записная книжка такая модная с логотипом MINI ;)

ну в общем приятно, но новый год еще далеко :D

кстати на новый год нам также исправно приходит посылка из БХ с подарками MINI :rolleyes:

Вот это да, сервис на грани фантастики.Даже с курьером прислали, во как денег не жалеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, приветственный пакет мне прислали примерно через 2-а месяца после покупки. Прям даже порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фигушки. А уже семь месяцев с момента покупки.

И главное, никто не знает, кто за это ответственен.

Даже Макскор, друг всех минипиплов, не может помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фигушки. А уже семь месяцев с момента покупки.

И главное, никто не знает, кто за это ответственен.

Даже Макскор, друг всех минипиплов, не может помочь :(

Я уже 3,5 года жду :D

Но на BMW не буду жаловаться. И BMW, и АД на предыдущее место моей работы мне разные прекрасности присылали - открытки, блокноты, коврики для мыши опять таки...

и все с символикой Mini :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а у меня машинка в лизинг куплета (((

поэтому (подозреваю), всю прррелесть забирает себе какой-нить дядька... который мой минь и в глаза-то не видел <_< -_-

ы-ы-ы-ы-ы-ыыыыы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фигушки. А уже семь месяцев с момента покупки.

И главное, никто не знает, кто за это ответственен.

Даже Макскор, друг всех минипиплов, не может помочь :(

на самом деле, проблема решаема

в представительстве BMW есть специальный отдел, который занимается рассылкой (в т.ч. приветственных пакетов)

перед тем, как отправить этот пакет, они звонят, уточняют адрес.

если тебе до сих пор не позвонили и пакет не прислали, причин м.б. несколько - например, ты не занесен в базу, или неправильно указан контактный телефон

у KeiSy была такая же проблема. мы отправили им Катин контактный телефон для связи, они созвонились и вроде как обещали прислать пакет в ближайшее время.

кстати, Катрин, прислали??

поэтому советую позвонить по телефону горячей линии MINI: 780-82-82 и поделиться проблемой)

по идее, они должны помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

получил тут на днях посылку, в пакете была черная коробочка

106907402.jpg

внутри карточка клиента Mini

106907404.jpg

письмо, диск с музыкой, флаер с адресами СТО

106907408.jpg

брелок и крючек для него же

106907415.jpg

полезная вещь оказалась

106907417.jpg

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется:) Крючок, кстати, не самый удобный - могли бы и с изгибом сделать, мои ключи частенько с него падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил тут на днях посылку, в пакете была черная коробочка

106907402.jpg

внутри карточка клиента Mini

106907404.jpg

письмо, диск с музыкой, флаер с адресами СТО

106907408.jpg

брелок и крючек для него же

106907415.jpg

полезная вещь оказалась

106907417.jpg

А у меня такая же тема:D Практически сразу после покупки машины прислали!

А недавно прислали блокнот крррасивый с логотипом ;)

ПРиятно, черт побери. Если бы еще сервис на таком же приятном уровне был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется:) Крючок, кстати, не самый удобный - могли бы и с изгибом сделать, мои ключи частенько с него падают...

+1 сегодня утром свалились сами по себе ;)

Темки объединил. Уж извините.

спасибо, а то эту тему я и не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно (про черную коробку)! А мне в октябре звонили, спрашивали адрес, говорят мы вам кое - что пришлем, а сами так и не прислали :( :( :(

Зато Автодом мне при покупке дарил миниящик-мини астимартини и поход в тайский слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...