Немного о былом ;))


MiniLab

Recommended Posts

а мине ничо не подарили :unsure:

Оль, нас с тобой подарили бааальшую скидку...а на оставшиеся деньги купим все сами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам немцы, в когда машину брали в салоне в Германии, подарили кожаную книжку для документов, кожаный чехол для ключей и поменяли тормозную жидкость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дарили:

коврики

брызговики с установкой

календарь

брелок

сетки для багажника

потом прислали целых 2 приветственных пакета :) (ну тех где брелок и держалка для ключа)

потом еще прислали фляжку Мини

а еще на НГ подарили обложку для прав и для паспорта, ежедневник, ну и еще календарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке:

1. Подарили по доброй воле - брелок для ключа (в форме гоночной трассы).

2. "Подарили" из-за своей редисочной сущности: рюкзачок желтый МИНИ, скидку на автомобиль, сетки в багажник, покрышку (другой марки), геморрой с автоэкспертизой.

В дальнейшем:

1. Приветственный пакет.

2. Наклейки про "любофь к Клабмену".

2. Панамку.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я так поняла из всей ветки, что меня БХ продинамили, т.к. были только цветы :) в след раз пойду к конкурентам!

хотя и коврики, и сетки у меня и так уже были в машине (может, это было в подарок??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкуренты могут и вообще никаких сувениров не приложить. Мне, например, достались в АД вместе с машиной только добрые напутствия Игоря (зато искренние). Правда, было это 3 года назад. Возможно, к R56 сувениры прилагаются "в обязательном порядке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх. может и так.

не помню, у кого-то из классиков было: "он ничего не сказал, но в душе затаил некторую грубость". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут обсуждаете, кто, что кому и когда подарил при покупке MINI ;) А мне вот НИКТО и НИЧЕГО не дарил! Обидно-о-о до жути :blush:

P.S. Но самый главный подарок я все-равно получил - это безграничное удовольствие от обладания новым MINI и от драйва настоящего MINI Cooper S с МКП :excl: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, что ж ты сам себя обделил?))

Об этом уже пИсано было:

...подарили бааальшую скидку...а на оставшиеся деньги купим все сами... ;)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, что ж ты сам себя обделил?))

А себя и не обделил, читай: "Но самый главный подарок я все-равно получил - это безграничное удовольствие от обладания новым MINI и от драйва настоящего MINI Cooper S!" :rolleyes:

P.S. Кстати, скидка, которую мне удалось "выбить" была гораздо меньше, чем получали покупатели MINI 2007 года выпуска в первые месяцы 2008-го:)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я так поняла из всей ветки, что меня БХ продинамили, т.к. были только цветы :) в след раз пойду к конкурентам!

хотя и коврики, и сетки у меня и так уже были в машине (может, это было в подарок??!)

ну у меня в машине был комплект велбровых ковриков, а мне подарили комплект резиновых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в БХ при покупке Макскор подарил брелок для ключа. Но самый главный подарок - это сокращенные сроки поставки (машина была заказная) - вместо 3-х месяцев по договору получил через 2-а. :)

З.Ы.: надеюсь, что из БМВ пришлют приветственный пакет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое приветственный пакет?

И как его получить если не дали?

В БХ продается вешалка для ключа?

Прям закидала вопросами :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкуренты могут и вообще никаких сувениров не приложить. Мне, например, достались в АД вместе с машиной только добрые напутствия Игоря (зато искренние). Правда, было это 3 года назад. Возможно, к R56 сувениры прилагаются "в обязательном порядке"?

Олег, особо ничего не изменилось, по тихому в багажник кладут сетки и все :D

2 Superstar: Даша, ну я надеюсь только на тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала в Акселе...тоже кучу подарков дали :rolleyes:

кружку с логотипом мини, ручку с логотипом мини, бутылку шампанского, скидки в какие-то бутики и рестораны....я пока правда ими не воспользовалась ни разу. Сетки для багажника изначально уже были в машинке да и коврики с логотипом мини. Выпрашивала подлокотник бесплатно - не получилось...пришлось оплатить :D

А потом по почте получила от мини: карточку владельца мини, диск с музыкой мини, брелок и вешалку для ключей.

Приятно было ;)

Вспомнила...еще подарили кожаное бмвшное портмоне для док-ов на машину....и сертификат на 29500 руб., на эту сумму в течение года я могу взять машину напрокат...вот ведь вещь нужная, собираюсь бампер покрасить, миник им дня на 3 оставлю..другой возьму - на халяву ;)

плюс ко всему мне еще скидку сделали - 150 тысяч рублей..вот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно!!!! БХ дает пресс скидку!!!

Обрати внимание, что ни сезон, то скидки:

Зимой - замерзло все, включая цены.

Весной - цены тают, распродажа.

Летом - цены дышат полной грудью, все больше выдыхают.

Осенью - они, цены, падают словно листья.

Пресс-скидки при таком раскладе отдыхают.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... брызговики, коврики и сетки у нас шли в комплекте.

подарили:

два брелка

2 подушечки (красную и синию в форме сердец)

средство для чистки салона

подлокотник

поворотники друго цвета

приветсвенный пакет состоял из письма со словами "вэлком"

карточку так и не прислали до сих пор (есть толкьо номер)

на НГ валенки

фляжку недавно получили

есть еще кепка, но убей, не помню, сами купили или подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарок получили брелок, коврики резиновые оплачивали, приветственный пакет получили через полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в подарок отвалилось больше всех, я так понимаю. Полный комплект 16" дисков с ранфлэтовской резиной. Зимняя, шипованная. Поставили ее тоже бесплатно. Плюс к тому БХ-кукла типа "слесарь", брелок стандартный и подписка на все прочие подарки: карточка, еще брелок, фляжка, вешалка и журналы MINI и БМВ, которые почему-то перестали приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вместе с приветственным пакетом (с которым присылают брелок, вешалку для ключей, музыку и еще что-то...) прислали карту клиента mini. Я, было, забыла про нее, но в теме про то, что кому подарили при покупке миников эта карта всплыла. И вот у меня возник вопрос: а для чего она нужна? Раз ее выдают, значит ее для чего-то можно использовать. Мне при покупке миника выдали БМВшную карту, по ней я получаю скидки. А карта клиента mini что дает и где ее использовать можно? Буду очень благодарна за ответ. :rolleyes:

Отредактировал Elephanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...