Misha S.

Members
  • Публикаций

    1 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Misha S. last won the day on July 3 2014

Misha S. had the most liked content!

Информация о Misha S.

  • День рождения 13.04.1968

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Вашингтон и Питер
  • Интересы
    Хоккеи,машины, а еше выращиваю виноград.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

9 689 просмотров профиля

Misha S.'s Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

48

Репутация

  1. Ну, по классике, если обороты двигателя растут, а тяги нет, то похоже на заканчивающееся сцепление. На Р53 сцепление при самой аккуратной езде не живет больше 200т. километров. У меня родное сцепление прошло 124 т. миль перед заменой.
  2. Да, начать с подушек двигателя, причём с верхней - она обычно первая умирает.
  3. Купи сразу два таких реле, у меня одна=о сгорело и через несколько месяцев - второе. Неоригинал вполне норм, кстати.
  4. О, вот оно и подгорело. Может и надо было поменять только резистор и оставить вентилятор, эффект был-бы тот-же. Бывает Кстати, новый вентилятор работает немного тише старого, так что, может. и моторчику там недолго жить оставалось.
  5. Привет-привет! Что такое "клеммники"? На самом деле, мы вдвоём все сделали за полтора часа, инструментов каких-то специальных не нужно было, несложно все там. К часу дня уже у меня на бэкярде пивком ланчевались . Кстати, вентилятор старый был уже раз поменян - 2009 года выпуска деталь была. Ты, кстати, в наши края не собираешься?
  6. Не, не канает. У нас этот резистор стоит 30 $, а работы мне ещё на час ковыряться, паять, ну нафиг.
  7. Аналогичная история - первая скорость не работает, поверил мультиметром - резистор вентилятора накрылся. Дилер озвучил больше 700$ , забил, купил на Амазоне вент производства TYC, по отзывам надежный, по цене 110$. На выходных буду ставить.
  8. Сифоам пользовал, в принципе, помогает, чистит там в клапанах чего-то. Разница есть в динамике, но небольшая. Плюс в том, что продукт проверенный годами, испортить ничего не может. Дешевый, у нас стоит в районе 6-8 долларей за жестянку..
  9. Вообще-то, должно быть красное.
  10. С Днём Рожденья! Всех благ и радостей!
  11. Misha S.

    k&n filter

    Я разницы не почувствовал, зато капот открыл - а там ОН! Сразу охи и ахи слышу
  12. Всегда - пожалуйста, были рады познакомиться! Обязательно увидимся ещё!
  13. Вот недавно Миша Ботинок оказался в наших Вашингтонских краях, провели неплохо целое воскресенье, поездили по городу, дернули пивка дома у меня. Еще вот фотка с женои Ниной тогда-же. Она тоже лйибитель поработать мешалкои на моем Минике !
  14. Может и так, здесь, как говорится, уровень моих познаний матчасти автомобиля не позволяет мне сделать однозначный , научно-обоснованный вывод о сущности причин вышеописанных неполадок .