пчЁлка

Members
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пчЁлка

  1. 1. Dimon 2. Marika 3. Zacken 4. Svetlana 5. Eva666 6. Mariarti 7. KeiSy 8. Jul_Tet 9. Mini-Ya 10.Shirley 11.America 12.NEO 13.Ежик 14.Dashk 15.КСЮН 16.MiniVar 17.Nikita 18.Bagira 19. пчЁлка
  2. нам тоже очень-очень-очень понравилось, атмосфера как обычно позитивная нашим друзьям тоже, сказали, что подобных клубных явлений никогда не наблюдали, хотя не на одном форуме зарегины еще нам оооочень понравился сет Дмитрия) нельзя ли его откуда-то скачать?
  3. если в октябре будет 10 чел, то я бы тоже хотела там быть и миник у меня осенний p.s. на завтраке быть не смогу, планирую в пятницу на выставку - можно там вписаться?
  4. 1. DimON + marika 2. Mini-Ya 3. Nika 4. Gringo 5. MacArrow 6. KeiSy (буду после 21-00) 7. Gura + 1 8. coolcat 9. Lina + 1 10. OLGAC 11. Cooperovich 12. FF 13. Kopik 14. Naf 15. iriki 1979 16. TheBug +1 17. Котлетина (после 22-00 буду!) 18. denisov 19. Yusup + 2 или 3 (тоже после 22-00) 20. Danial (Если Можно, Я новенькый) 21. пчЁлка
  5. Лёня-Лёнечка, привет! сапожки стоят 2600 рэ только такими и радовать любимую женщину НО: в наличии размеры только 40, 42, 43, 44:cranky: привет, Катя! можно ли встать в очередь на 36? или можно такие даже не ждать?
  6. РОСКОШНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! ВСЁ было на НАИВЫСШЕМ УРОВНЕ! Круче ивентов не припоминаю. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, да и вообще ПОКЛОН всем главным минёрам-организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще от нашего миника бесконечная благодарность в виде аварийки Жаль, что ДР только раз в году PS. может будем отмечать ДР минипиплов? ну там в конце лета, всех тех кто родился летом, в конце осени осенних, тогда у нас в году еще будет как минимум 4 праздника?
  7. во время проведения квеста кое-что будет перекрыто, имейте ввиду: С ночи пятницы до утра понедельника (18 - 20 июля) в центре Москвы будет перекрыто движение в связи с заездами болидов «Формулы-1», сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения столичного Управления ГИБДД. «В связи с проведением в центральной части города показательных заездов болидов Формулы-1 будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного», - сообщил собеседник агентства. С 01:30 ночи 18 июля до 05:00 утра 20 июля будет закрыто движение по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. С 01:30 ночи 19 июля по 05:00 утра 20 июля нельзя будет проехать по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также улицам Москворецкая, Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская. «ГИБДД Москвы обращается ко всем автомобилистам с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания автоинспекторов», - добавил представитель Управления.
  8. При распечатке всё видно : 1. карты 2. навигаторы 3. iPod 4. флеш-карту 5. штурмана 6. полный бак бензина
  9. Привет! Мне надо вот такую: что мне померить?)
  10. Рассказ просто супер! И фото, и текст обалденные! Прям уже на 80% готовы поехать по вашему маршруту, если вы не против, конечно Но нет никакого опыта и понимания, что такое кемпинги (особенно европейские), палатки и т.д ))))))))))))))))) У вас случайно фоток этого не завалялось, чтобы понимать уж все до конца верно А еще! Рэм нереальный молодец, что выдержал такоооооой трип!
  11. Лыткарино! Пляж песчаный (вход в воду тоже), озеро чистейшее, вокруг лес. Мини может объехать озеро с любой стороны и запарковаться прямо на берегу. Проверено. Это если кому пошашлычничать. Есть еще озера ледникового происхождения, Медвежьи называются, там оч благоустроенная территория (опять же для пошашлычничать), шезлонги и все дела. Даже есть дом отдыха и просто коттеджики на выходные. Вода чистая сама по себе, но есть водоросли, я не смогла с ними плавать, но все люди разные, может кто и сможет)
  12. Прикольно (про черную коробку)! А мне в октябре звонили, спрашивали адрес, говорят мы вам кое - что пришлем, а сами так и не прислали :( Зато Автодом мне при покупке дарил миниящик-мини астимартини и поход в тайский слон
  13. (и это всё винил??? :o ) ОБАЛДЕННО! ШИКАРНО! ПОЛОСКИ ПРОСТО МЕГА-СУПЕР-П(к)УПЕР!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРОСТО Р-О-С-К-О-Ш-Н-О!!!
  14. о, а это уже на игру Мафия похоже! Может "MINIмафия" будет нашей темой?) во-первых, игра в мафию всё еще популярна во-вторых, когда все минипиплы собираються вместе - это мега-сплоченная команда, как клан, как мафия ( особенно вспоминаю, как при поездке в минск было "8ой 14ому. 14ый - отрезай левый ряд" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - по-моему, настоящая банда)
  15. пчЁлки забиты!!!) мы тоже к лету будем обновляться! :D :P
  16. Мне идея очень нра! И я тоже всячески ЗА участвовать! Знаете, аг-во Leo Burnett в свое время писало Книгу Перемен. Может кто встречал в инете или являлся Клиентом и получил в подарок) Суть книги в том, что они собирали разные тренды, новинки, и описывали каждый на страничку. Вобщем-то у книги была одна тема, а но это был не связный текст и читать ее можно было как угодно. Хоть сзади на перед) Хоть с середины) Мне кажется нам нужно что-то же в таком направлении. Если придумывать всем вместе, то может сильно затянуться, у всех столько мнений,пойдут споры и это будет многовековой проект)) (без обид, просто по форуму видно сколько разных взглядов на одну и ту же вещь). Мне кажеться можно в начале ввести главных героев, а далее, например, каждый из героев бы что-то написал про себя, какой-нить рассказик, а потом какие совместные рассказики про совместные путешествия, может прямо выжимки из форума бы какие-то... Ну вот первые идеи какие появились,когда прочитала предложение)))))
  17. а меня Aston Martin V8 Vantage Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. А кого-нить МИНИ выбрал???
  18. 1. margosha 2. DMA 3. Mini-Ya 4. MiniVar 5. Igor 6. maverick 7. Yusup 8.Bagira+BMW+VW 9. vzhik-vzhik 10. Mini dragon 11. MaxKor 12. Klaudi (зарегистрировалась) 13. пчёлка 14. Yana я уже зарегистрировалась, но ответа тоже не получала
  19. пчЁлка

    Морда-Лица

    мега круто! а это всё сделано с помощью виниловых наклеек, которые если чо можно отклеить?
  20. 1. margosha 2. DMA 3. Mini-Ya 4. MiniVar 5. Igor 6. maverick 7. Yusup 8.Bagira+BMW+VW 9. vzhik-vzhik 10. Mini dragon 11. MaxKor 12. Klaudi (жду указаний по поводу регистрации 13. пчёлка (ещё не регистрировалась)
  21. Ferrum мы очень ждем ВАШИ фотки. Прямо очень-преочень! Когда выложите? А на завтрак привезете?
  22. еще очень - очень - очень хочется фотки, где мы делали из машинок фигурки и все подпрыгивали..... я уже для этой фото место на стене нашла....
  23. мои последствия: - весь авто в белой соли! даже антенна! (до мойки еще не доехала) - 1 скол на лобовом (вот не знаю можно ли включать обогрев, не повредит ли? из-за перепада температур не пойдет дальше) - полностью треснула 1 доп. фара (а поставила я их тока 14.02 ) но ничто не испортит мне настроение от этой поездочки! слушаю песню MiniVara Absolutely Positively (играла у Библиотеки из его машины) - надо просто ее гимном этого трипа сделать!
  24. Эмоции переполняют до сих пор! Это было просто высшее путешествие! Все утро искала глазами ведущего в пробке и прислушивалась к мобильному телефону как к рации! Работать до сих пор не могу! Рассказываю всем коллегам, что да как, показываю фото и видео! Уже выложила несколько фото, не могу сама оторвать глаз от такой команды! СУПЕР! КЛАСС! YAHOO! ХОТИМ ЕЩЁ!!! Какие у вас планы на майские? B)