Немного о былом ;))


MiniLab

Recommended Posts

На сайте mini.ru проводят различные розыгрыши. На карте есть номер, который там используется при регистрации участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте mini.ru проводят различные розыгрыши. На карте есть номер, который там используется при регистрации участников.

а можно капельку поподробнее? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам давали скидку на покупку шмоток в салоне и на сервисные работы

и какова величина скидки была, если не секрет? по БМВ карте скидка, насколько я помню, 5 %...а по mini карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какова величина скидки была, если не секрет? по БМВ карте скидка, насколько я помню, 5 %...а по mini карте?

она на разные услуги имеет свой дисконт. пользовались осенью и не смогу сказать, сколько именно дали. но какая то малость была скинута :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на разные услуги имеет свой дисконт. пользовались осенью и не смогу сказать, сколько именно дали. но какая то малость была скинута :D

съезжу в салон, куплю что-нибудь (подушку mini хочу)...посмотрю какая разница будет между картой БМВ и mini... может, миниковской картой выгоднее пользоваться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжу в салон, куплю что-нибудь (подушку mini хочу)...посмотрю какая разница будет между картой БМВ и mini... может, миниковской картой выгоднее пользоваться B)

Не забывай, что есть еще клубная карта. по ней скидка болльше чем 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я ещё вчера затронул тему карточек в разделе про плановое ТО, и тема эта очень интересна. Был бы благодарен, если бы кто-то знающий объяснил, что даёт каждая карта — клиента MINI, клуба MINIpeople, БМВ — в отдельности и как они действуют (если действуют) в совокупности.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что есть еще клубная карта. по ней скидка болльше чем 5%

ого...а это еще что за карточка? :blink: и где такую взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...а это еще что за карточка? :blink: и где такую взять?

В Питере у меня можно приобрести, в Москве у Димона

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала уточнили, что она дает :lol:

так уже ж сказали...что скидку много большую, чем карта БМВ и клиента mini ..... или она еще к чему-то и обязывает? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала уточнили, что она дает :lol:

не знаю как в москве,но у нас она и у дилеров дает скидку не плохую и например в сервисе "Икс-Авто" 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас она и у дилеров дает скидку не плохую и например в сервисе "Икс-Авто" 15%

честно говоря, не знаю, что такое Икс-Авто :huh: ...а клубная карта действует у дилеров, которые есть в списке на сайте или у всех? На сайте есть только Евросиб и Авиамоторс...а я в Акселе покупала...у них карта действовать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не знаю, что такое Икс-Авто :huh: ...а клубная карта действует у дилеров, которые есть в списке на сайте или у всех? На сайте есть только Евросиб и Авиамоторс...а я в Акселе покупала...у них карта действовать будет?

про Аксель ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Аксель ничего сказать не могу.

Аксель в процессе, девочки, перейдем в Питерскую ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я ещё вчера затронул тему карточек в разделе про плановое ТО, и тема эта очень интересна. Был бы благодарен, если бы кто-то знающий объяснил, что даёт каждая карта — клиента MINI, клуба MINIpeople, БМВ — в отдельности и как они действуют (если действуют) в совокупности.

Спасибо!

карта MINI - та, которую вы получаете вместе с приветственным пакетом, пока дает только право участвовать в розыгрышах лотерей, проводимых представительством БМВ в России, Never прав.

вся информация про лотереи на сайте mini.ru.

Скидок по карте не дают - но работа в этом направлении ведется активная.

еще, как правило, при покупке, вы получаете карту дилера - например, у нас это АВТОDОМ Pilot Card

(http://www.avtodom.ru/services/club/polozenie/)

по таким картам даются скидки на следующие приобретаемые у дилера авто, запчасти и аксессуары, и т.д. - возможны варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжу в салон, куплю что-нибудь (подушку mini хочу)...посмотрю какая разница будет между картой БМВ и mini... может, миниковской картой выгоднее пользоваться B)

Вопрос:

тебе карту дилер презентовал или БМВ РТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта MINI - та, которую вы получаете вместе с приветственным пакетом, пока дает только право участвовать в розыгрышах лотерей, проводимых представительством БМВ в России, Never прав.

вся информация про лотереи на сайте mini.ru.

Скидок по карте не дают - но работа в этом направлении ведется активная.

еще, как правило, при покупке, вы получаете карту дилера - например, у нас это АВТОDОМ Pilot Card

(http://www.avtodom.ru/services/club/polozenie/)

по таким картам даются скидки на следующие приобретаемые у дилера авто, запчасти и аксессуары, и т.д. - возможны варианты

Кать, я у вас в начале марта брала своего красавца, а карточке, не говоря уже про приветственный пакет, пока не пришла.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

тебе карту дилер презентовал или БМВ РТ?

карту БМВ мне выдал салон БМВ, а карту мини мне прислали вместе с брелком, диском - короче, как его тут называют, с приветственным пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта MINI - та, которую вы получаете вместе с приветственным пакетом, пока дает только право участвовать в розыгрышах лотерей, проводимых представительством БМВ в России, Never прав.

вся информация про лотереи на сайте mini.ru.

Скидок по карте не дают - но работа в этом направлении ведется активная.

еще, как правило, при покупке, вы получаете карту дилера - например, у нас это АВТОDОМ Pilot Card

(http://www.avtodom.ru/services/club/polozenie/)

по таким картам даются скидки на следующие приобретаемые у дилера авто, запчасти и аксессуары, и т.д. - возможны варианты

У Вас действуют карточки других диллеров (у меня VIP MAJOR и скидки на ней 15% на запчасти и 25% на работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я у вас в начале марта брала своего красавца, а карточке, не говоря уже про приветственный пакет, пока не пришла.. :(

Катюш, ты не получила карту Клиента MINI или карту AVTODOM Pilot Card?

ты заполняла анкету когда забирала машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я карту тоже по почте не получал. Может МаксКор знает, в какой стадии изготовление моей карты? :)

Карточку клиента MINI должно по почте присылать непосредственно представительство - BMW Russland Trading B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я карту тоже по почте не получал. Может МаксКор знает, в какой стадии изготовление моей карты? :)

а Вы когда миник покупали, анкету заполняли? я при покупке какую-то специальную анкету заполняла для последующего получения так называемого приветственного пакета с картой MINI и прочими штуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...