Какие недостатки у MINI?


Recommended Posts

Сегодня морозец уже нормальный. Соответственно, свежий геморройчик. Обнаружил запотевание фар (ксенон), конкретный такой конденсат. Это гарантией лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня морозец уже нормальный. Соответственно, свежий геморройчик. Обнаружил запотевание фар (ксенон), конкретный такой конденсат. Это гарантией лечится?

вымерзнет, никуда не денется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50и 53 кузов-вручную, 56 -автоматически

На новом R56, также как и на предыдущих R50-53 можно поставить элктропривод складывания B)

А в стандарте - вручную :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом R56, также как и на предыдущих R50-53 можно поставить элктропривод складывания B)

А в стандарте - вручную :09:

именно, я себе такую волшебную кнопочку поставил :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУВАКИ А ЗАПАСКА У МИНИ ЕСТЬ??? :D ЧЕГО-ТО Я НАЙТИ НЕ МОГУ

кстате где кнопка открыть багажник? )) и как омыватель фар включаеться (он там точно стоит) :234: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом R56, также как и на предыдущих R50-53 можно поставить элктропривод складывания B)

А в стандарте - вручную :09:

Макс, ты волшебник, а мне наши местные дилеры сказали, что низззяя, а что делать с вином WMWRC 31070 TB 97682...???

неужели моя мечта о складывающихся зеркалах не сон... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУВАКИ А ЗАПАСКА У МИНИ ЕСТЬ??? :D ЧЕГО-ТО Я НАЙТИ НЕ МОГУ

кстате где кнопка открыть багажник? )) и как омыватель фар включаеться (он там точно стоит) :234: ?

придется враскаряку посмотреть под зад (простите) МИНИ, запаска висит снаружи...

Правда. не у всех...

Багажник часто открывается путем целенаправленного ручного нажатия на соответсвующую кнопку на крышке багажника...т.е. мануально, а кнопка на брелке блокирует и наоборот, разблокирует багажник. Кроме того. разблокировать багажник можно соответствующей кнопкой -тумблером на панели Вашего автомобиля...В случае отказа багажника открываться ...так бывает, увы, рекомендую дернуть за секретное кольцо, находящееся под задними сидениями...

Омыватель фар включается при длительном нажатии на кнопку омывателя, которая находится на вашем руле. Конечно, если фары включены...

А вообще, почему вам продавец не ответил на столь элементарные вопросы. не солидол получатса... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, я себе такую волшебную кнопочку поставил :-))

А вот с этого момента можно поподробнее: заказывается как опция на новую машину, или устанавливается на любую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил конгениальный глюк МИНИ. Гудит (фонит) магнитола проигрывающая CD, когда работает климат-контроль, кода не работает все ок. Как мне пояснили устранить нельзя. У когонить есть такое? )))

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил конгениальный глюк МИНИ. Гудит (фонит) магнитола проигрывающая CD, когда работает климат-контроль, кода не работает все ок. Как мне пояснили устранить нельзя. У когонить есть такое? )))

Фигня, если это наводка то питанию, а судя по всему она и есть, то можно поставить небольшую емкость на питание дэки и наводка должна уйти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты волшебник, а мне наши местные дилеры сказали, что низззяя, а что делать с вином WMWRC 31070 TB 97682...???

неужели моя мечта о складывающихся зеркалах не сон... :o

В этот раз ваши местные дилеры не ошиблись: эту кнопочку можно поставить только с завода B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого момента можно поподробнее: заказывается как опция на новую машину, или устанавливается на любую?

заказывал как опцию. сели с Игорем за комп и составили спеку моей машины. что не надо - выкинули. что надо - добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет так :D

у меня бах бабам трах тарах

А у меня пткум-пткум-пткум или пыдыдыщь-пыдыдыщь-пыдыдыщь. Но это в А3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная резина для дедушек чтоп на дачу ездить

некуда в эске сунуть докатку...

Всё! Я дедушка... Дачу осталось приобресть.

А ты как на ровере (джЫпе) - на капот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...звук этот доносится строго через 1 - 1.5 сек. после проезда колдобины ЗАДНЕЙ подвеской и всегда одинаковый точь в точь ( ТРРРРРР ). А если едешь медленно и за однои колдобиной сразу вторая, то трещит тоже дважды ( ТРРРРРР----ТРРРРРР).

Это опция такая - встроенный счетчик колдобин. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал как опцию. сели с Игорем за комп и составили спеку моей машины. что не надо - выкинули. что надо - добавили

Спустя два с половиной года и я узнал что-то новое про Мини. До сих пор считал, что электропривод зеркал (для их складывания) - стандартное оснащение Мини. Кнопка была, при выборе Миника Игорь никак особенно это не подчеркивал, в инструкции - тоже написано про кнопку, что она есть... А оказывается, это доп. опция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил конгениальный глюк МИНИ. Гудит (фонит) магнитола проигрывающая CD, когда работает климат-контроль, кода не работает все ок. Как мне пояснили устранить нельзя. У когонить есть такое? )))

У меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ДА ВОТ ПОКАТАЛСЯ Я НА МИНИ И ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА ((( ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ДАЖЕ ИЗ ЗА ЭТОГО И РАЗОГНАТЬСЯ СТРАШНО! ИНОЙ РАЗ КТО-ТО ТЕБЯ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДОРОГА НЕ РОВНАЯ А НА МИНИКЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТЬСЯ ПОПОЙ ))) :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВОТ ПОКАТАЛСЯ Я НА МИНИ И ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА ((( ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ДАЖЕ ИЗ ЗА ЭТОГО И РАЗОГНАТЬСЯ СТРАШНО! ИНОЙ РАЗ КТО-ТО ТЕБЯ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДОРОГА НЕ РОВНАЯ А НА МИНИКЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТЬСЯ ПОПОЙ ))) :078:

больше скорость меньше ям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрозеркала всегда была дополнительной опцией.

даже на с-ке? мне казалось, что тока складывание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрозеркала всегда была дополнительной опцией.

На Купере и С-ке в Америке эл. зеркала всегда были в стандарте, а вот складывания не было даже как опции, по краинеи мере, до 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...