Воскресный MINI-завтрак в Аэрограде в Коломне


MaxKor

Recommended Posts

Друзья, предлагаю всем нам провести внеочередной воскресный MINI-завтрак (он же - MINI-обед или ужин) в Аэрограде в Коломне.

Вот что конкретно предлагается:

Дата проведения: 12 августа (воскресенье).

В программе мероприятия:

1) совершение всеми желающими тандем-прыжка с парашютом (с высоты 4 000 м, свободное падение 50 секунд) - по желанию возможна фото- и видеосъемка;

2) авиа-экскурсии на самолете Як-18Т (после непродолжительной подготовки персональный рейс, на борту которого можно оказаться наедине с пилотом или в компании друзей, отправится на обзорную экскурсию по самым красивым местам в окрестностях Коломны - это новая услуга, которая будет предлагаться только с 28 июля);

3) завтрак (или уже обед B) ) в уютном кафе (с просмотром и обсуждением съемок тандем-прыжков самых экстремальных из MINI-пиплов)

4) для тех, кто не хочет прыгать или уже совершил прыдок - поездка в Коломну с возможностью посмотреть на прекрасные монастыри и другие достопримечательности древнего города.

Место проведения.

Аэродром располагается примерно в 100 км от Москвы, недалеко от города Коломна. При дропзоне (там, где проходят прыжки с парашютом) созданы все условия для комфортного отдыха: есть магазин парашютного снаряжения и сувениров, гостиница с недорогими номерами (если кто-нибудь захочет продлить отдых :) ), а также оригинальное кафе в парашютном стиле.

Затраты:

1) тандем-прыжок – 4 200 рублей (Для групп от 10 до 19 человек - скидка 7%; для групп от 20 человек - скидка 10%)

- прыжок с видео- или фотосъемкой 5 300 рублей;

- прыжок с видеофотосъемкой 5 900 рублей;

Печать фотографии Вашего прыжка: 10х15 - 30 рублей, А4 - 60 рублей.

2) Полеты на самолете Як-18Т – полчаса полета на авиатакси 4450 рублей.

3) Кафе - по желанию и в зависимости от степени голода :rolleyes:

Хотелось бы услышать ваши мнения и пожелания по поводу такого формата отдыха в воскресенье.

Также необходимо понимание количества участников, чтобы договориться о специальных скидках для клуба B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду, не буду- не знаю, но попрыгать там можно зачетно. Техника, инструктора на уровне. Очень хорошее место и дорога туда отличная! Тем, кто собирется-удачи и впечатлений:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты чего всех убить захотел :9:

Почему это сразу всех и убить? Ну так прыгать то совсем не обязательно :) Я вот еще сам не определился - может только на самолетике полетаю :078:

Главное чтобы было интересно, весело, вкусно и погода хорошая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается, скажу, страшно только отделятся от самолета, но и то, за вас все сделает инструктор, а впечатления !!!!!! Это НЕРЕАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается, скажу, страшно только отделятся от самолета, но и то, за вас все сделает инструктор, а впечатления !!!!!! Это НЕРЕАЛЬНО!!!

ВО-ВО :excl: Мне тоже так рассказывали :rolleyes: Но сам я еще не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгал 2 года назад там же. страх пропадает наверху после того, как увидишь сколько тел вылетело парно из двери. главное не закрывать глаза и дышать носом. особенно попросите сделать американские горки после открытия парашюта. кайф и такая благодать, когда паришь над землей и смотришь, как увеличиваются человеки из муравьев в реальный масштаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем с подружкой...и только едим)))...но на остальных смотрим с легкой белой завистью :)

самолетов боюсь - ничего не могу поделать, хоть и летаю регулярно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом меняются :gathering: :078:

я уже прыгал, жену надо сбросить :) очень хочет, а у меня сил на новый прыжок не хватит, второй всегда страшнее первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять парашюты. Неe, надоело. Роме Ледневу привет от extreme.ru

Надоели парашюты?))) А как насчет лошадей и конных туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.....если колонной, то я буду ехать где-нибудь сзади,чтобы никого, если что не сбить с пути истинного )))))))))))))))))) :)

Отредактировал Volosyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.....если колонной, то я буду ехать где-нибудь сзади,чтобы никого, если что не сбить с пути истинного )))))))))))))))))) :

дык не свадьба ж, торопиться некуда, можно поплутать и покуролесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.