extreme.ru

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент extreme.ru

  1. Станиславский еще так говорил.
  2. Я полетал часов 200, наверное, в основном в Штатах. Сначала тяжело будет, а када научишься, то все будет в кайф.
  3. Но! Прям таки мировой. Просто рекорд России. Не более того (если соберут).
  4. Опять парашюты. Неe, надоело. Роме Ледневу привет от extreme.ru
  5. На новой машине был звук сзади. Ушел сам собой. Сейчас на машине 5 тыщ км. Торпеда периодически поскрипывала слева в районе зеркала. Сейчас вроде как нет. Чорт их поймет. У меня для таких случаев радио есть - сделал громче и порядок.
  6. Багажник-то есть экспидиционный со светом, и свистит он на 130 разумеется. Но. Скорость упала до того как я его приладил. Два дня ездил тока с обвесом без крыши. Хотя мне можно возразить, ибо лифт подвески был выполнен и машина стала на 10 см выше.
  7. Да ну. Я в физике не силен, но после того как я на Лэнд Крузер 105 навесил АРБшного оборудования на 200 кг его максималка упала со 140 до 125. Утяжеление чувствуется.
  8. Ездил сам. Сразу после гостиницы в аэропорту Домодедово по направлению в Москву если ехать из аэропорта будет поворот направо на базу Володарского. Дорога проходит в аккурат перед торцом ВПП и дальше едет-петляет через Денежниково до Рязанки. Тока эта дорога проходит ПОД Новой Рязанкой (выезда нет) и упирается в старую Рязанку. Поворачиваем направо, въезжаем в Бронницы и вперед.
  9. А что, кто-то час полтора стоит на месте с работающим мотором? Обычно этим страдают персональные водители зимой, ожидая своего шефа. Я стоял максимум полчаса вчера, никаких проблем. Тока сидеть в маленькой машине неудобно. В пробке вчера тоже тошнил, и опять таки порядок.
  10. Ездил сегодня целый день с кондеем и светом. Зачот.
  11. Проезжая, видел. Еще удивился что мини поперек стояла. Сочувствую.
  12. И я такой же. Первый ответ не на эту тему. Автор накосячил. Прошу отредактирвать вопрос.
  13. extreme.ru

    GP 1951

    Я даже фотик 16 мегапикселов могу предоставить. В личку контакт и все устроим.
  14. extreme.ru

    JCW R56

    Я правда не молодой, но, загнав поршик спортивный в гараж, взял себе GP. В городе удобно очень. Все джипы поставлены на прикол. Правда есть еще мотоцикл-)))
  15. extreme.ru

    GP 1951

    Сегодня с утра отмотал первые 350 обкаточных километров Москва-Ступино-Коломна-Москва. У меня есть Поршик РСовский с 1994 года, на котором я отъездил за все лета тока 55 тыщ. Ощущения сравнимы, но GP интереснее, так как новее. Плюс ко всему эластичность на 130 км просто впечатляюща.
  16. http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=763802
  17. Ну вот она опять продается. Жену на Лексус, мини в трейд-ин Автодомовский, свою Ленд Кукурузу на охотничью стоянку, а себе взял Мини GP с номером 1951 в Автодоме. Подсел я на марку. В гараже стоит еще Porsche Carerra RS. но мини лучше.
  18. Я ту как-то уже высказывался. Борис Хофф находится в 700ах метрах от дома. Дважды обращался туда и дважды меня пугали неделями записей и ожидания. В Автодоме все делали в течение дня в день обращения. Неисправности: сломался усилитель рулевого управления, приобретение и установка зимней резины, замена противотуманки. С денюшкой расставался с удовольствием. При этом рекламы БХ дает больше, рекламируя прежде всего продажу новых авто. Принцип понятен - основные деньги дилер с продаж делает, сервис (отношение к клиенту) дело гораздо менее прибыльное. Мне об этом Дима Баранов (Спорткар центр) рассказывал. Может БХ и поменяется, но проблемы я обычно привык решать, а ждать мня просто напрягает. Да и как ждать 14 дней для замены ГУР, если жене ездить с дитем в школу нужно. Автодом спас. Спасибо Наилю - толковый мастер.
  19. Еще раз спасибо. Сегодня с утра поранще позвонил в Автодом и мастер Наиль сказал, что, во-первых, сей девайс заклинило, и это, исходя из практики, лечится тока полной заменой (800 евро с работой), и, во-вторых, сказал, что можно приезжать сегодня и все будет сделано. Вот так нужно работать.
  20. ДенисП Спасибо за ответ. Но откуда там вентилятор и что он там обдувает? Веди неспроста ГУР называется электрическим. Могя это тот самый привод с ума сошел. Что касается "постучать", то это исполнено как в спортзале. Вот бы еще место знать.
  21. Уже смеюсь. Машинка моей жены умерла в 700 метрах от Борисхофа на стоянке около МГСУ - разарядилась АКБ. Причина мне ясна - жужжит электромотор усилителя рулевого управления. Все выключено, а он жужжит. Звоню в ХОФ. Думаю, наверное, деффект из разряда типичных и там знают, как с ним бороться. Мастер Андрей сказал прямо: "Машина на гарантии? Нет? Ничего не могу сказать, пока диагностику не сделаем". Я говорю, давай приеду прям сейчас. А он мне, нет мол, тока 16 числа. Я могу все понять. Но как вот жена будет 10 дней без машины ездить? Ведь, по большому счету, ситуация как по Жванецкому - Нас много, сервисов мало. Отсюда вывод - нас меньше должно быть. Автодом сегодня не работает. Два раза меня там оперативно спасали вместо БОХа. Завтра попытаю удачу в третий раз. Кстати, никто не знает, почему этот моторчик не вырубается?
  22. Сумма указана верно. Насчет детишек, наверное, тоже.
  23. Ага. Пытаюсь с утра решить проблему. Борис Хофф, предварительно спросив у кого я покупал машину и выяснив, что не у него, сообщил бодрым девичьим голосом, что рад видеть меня аж 19 ноября. Ржунимагу! 16 дней! Плюс ко всему там мне сказали, что второй год гарантии дает тока тот дилер, где покупалась машина, а она покупалась в Автодоме. Позвонил туда и, о чудо, записался на ближайшее воскресенье. При этом Борис находится от меня в 700 метрах. Это уже второй облом с БХ в моей практике.