Воскресный MINI-завтрак в Аэрограде в Коломне


MaxKor

Recommended Posts

Galina права. Я ездил в Кломну. 2 часа лета, если на дорогах будет все спокойно. 130 км ровно от МКАД. По трассе полно гайцев и дорога проходит через город и деревни.

Я был 3 года назад. Мы приехали в 11 утра, а прыгнуть тандемом удалось только в 16. А потом еще 2 часа отдыха и еды. Прыгать после обеда не желательно. Там своих прыгунов будет выше крыши. Взлеты 2 раза в час на вертолете. Секешь фишку?

Я за 8-30 на пересечении МКАД и Волгаградки в сторону области за мкадом справа на лужайке. Рвем двумя колоннами и посмотрим у кого получится прыгнуть, а кто полюбуется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за 8-30 на пересечении МКАД и Волгаградки в сторону области за мкадом справа на лужайке. Рвем двумя колоннами и посмотрим у кого получится прыгнуть, а кто полюбуется:-)

Может две группы сделаем? Те, кто прыгать - те поедут утром. А те, кто только посмотреть - тоже утром, но в 10. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, действительно, кто не прыгает, тому вроде как ни к чему так рано рвать... но как народ решит - так и сделаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может две группы сделаем? Те, кто прыгать - те поедут утром. А те, кто только посмотреть - тоже утром, но в 10. ;)

Я тоже за две группы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу некоторые корректировки в стихийное обсуждение:

1. Взлеты самолетов и вертолетов проходят каждые 15-20 минут, соответственно долго ждать нам не придется.

2. Нас будут встречать специально обученные и "натасканные" люди, а также специально для нас будут зарезервированы инструктора для совершения прыжков с парашютом.

3. Предположительно, места в кафе также будут для нас также зарезервированы заранее.

4. Приехать в любом случае не мешает пораньше, поэтому, чтобы не разбиваться на 2 группы, предлагаю встречаться в 9:00 уже на МКАДе. С нами во главе колонны будет паршютисты-проводники (и следопыты ^_^ ), которые доведут нашу MINI-колонну максимально быстро - часам к 11 :rolleyes: .

5. Для тех, кто не прыгает, будет подготовлено отдельная программа: экскурсия по аэродрому, в ходе которой можно понаблюдать за прыжками спортсменом-чемпионов по парашютному спорту, а также понаблюдать за SWOOP-приземлениями (пилотирование и приземление высокоскоростных парашютов в непосредственной близости от водной глади) :rolleyes:

И последнее: уезжать оттуда действительно лучше примерно в 16:00, чтобы как можно меньше пересекаться с дачниками B)

Ну что, согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на 100 километров пути закладывается 2 часа времени? И почему это считается "максимально быстро"? Там что, дорогу бомбили?

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на 100 километров пути закладывается 2 часа времени? И почему это считается "максимально быстро"? Там что, дорогу бомбили?

Просто потому, что движение колонной (даже на MINI), да еще по нашим дорогам - не самое быстрое мероприятие :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно расчитыно. 2 час в пути я сам ехал летев 140 временами, слишком много деревень и всяких фур, пугает и дорога после 80ого км, чуть подубита. 9 утра предлагаю сделать временем отъезда!!! Такч то полюбэ собираемся с 8-30 место вот какое - Едем по Волгоградке, пересекаем Мкад и паркуемся справа, там есть улгубление. Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб тож поехал. Главное встать. Место встречи я усёк.. оч давно хочу прыгнуть.. При лаве и уме прыгну, а так - компания Миников =) - эт уже круто +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто едет не в общей колонне: "Как доехать до Аэрограда Коломна (аэродром Коробчеево)".

Мимо аэродрома проходит федеральная трасса М5 "Урал" на Челябинск, что уже неплохо :)

Выезжаете из Москвы по Волгоградскому проспекту и, никуда не сворачивая, двигаетесь по указателям на Челябинск примерно 113 километров от МКАД. Не доезжая реки Ока примерно 200 метров, Вас встретит огромный указатель "Коломна, Сельниково, Левино" и автозаправка перед ним. По этому указателю поворачиваете направо и снова направо - под мост, таким образом, поворачивая с трассы налево. Примерно через 300 метров после поворота слева будет въезд на аэродром, около которого можно будет остановиться, позвонить мне (8-916-136-45-71) и припарковаться на зарезервированные специально для нас места на парковке B)

Но все равно лучше приехать всем вместе, т.к. нас будут организованно водить на экскурсию, устраивать прыжки с парашютом и полеты на самолете, а также заказывать места в кафе-ресторане B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно расчитыно. 2 час в пути я сам ехал летев 140 временами, слишком много деревень и всяких фур, пугает и дорога после 80ого км, чуть подубита. 9 утра предлагаю сделать временем отъезда!!! Такч то полюбэ собираемся с 8-30 место вот какое - Едем по Волгоградке, пересекаем Мкад и паркуемся справа, там есть улгубление. Я за

Давайте все, кто едет, собираться завтра там, где сказал Олег - в 8:30 - 9:00 :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо всем за то, что дотерпели и дождались из-за нашего опоздания (12 машиноу было, много новых людей увидели) :)

Спасибо Наташке за легкий стриптиз :)

Макскору за то, что помог скинуть мою супруженьку с парашютом :)

Ну и себе любимому, за загар и вкусный обед :)

В следующее воскресенье катаемся на роликах и великах в Нескучном саду. Завтра открою подробную тему :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа, два часа... )))) Час туда, полтора обратно! =) Всем спасибо за отличное настроение и прекрасную загородную прогулку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем высказываниям - все было классно даже у тех, кто просто валялся на траве и не прыгал, спасибо)))

фотки тута :)http://photofile.ru/users/rumy/2975642/60794817/#breadcr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем высказываниям - все было классно даже у тех, кто просто валялся на траве и не прыгал, спасибо)))

фотки тута :)http://photofile.ru/users/rumy/2975642/60794817/#breadcr

KLASS!

60795392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУМИ, СПАСИБО ЗА ФОТКИ))))))))))))) КАК ОБЫЧНО СУПЕР...МЫ СВОИ ВЫЛОЖИМ...У НАС МИНИКИ В ПОТОКЕ......хех вот для чего нужен кабрик))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово!

Отдельное спасибо Yanek-у и Анисье! Ребята, повторюсь, было очень приятно с вами познакомиться.

Фотки готовы. Думаю куда их выложить или как передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.