anissia

Members
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anissia

  1. с нетерпением ждем представительского седана
  2. anissia

    Birthday Pre-Party

    все были прекрасны) а фотки то где? а то вот торта мы не дождались
  3. повторю вопрос Aesthete, почем золотая радость?
  4. 1. DimON + Marika 2. MiniVar 3. Mariett+1 4. Cooperovich 5. KeiSy +1 - пока 60%, что буду... 6. Nika +1 7. Lina 8. Englishman+1 9. Zacken 10. Gura + 1 11. Коsta 12.MiniLab + 1 13. Mariarti +1 14. Varya 15. Klaudi+1 16. аnissia+Yanek
  5. С удовольствием напишу ваш уникальный миник на заказ! Холст-масло. Пишите в личку, о цене договоримся.
  6. у меня есть джыып, ему б внедорожную трассу))
  7. Леська, с навигатором, будеш с нами? команда "Песец и песец"
  8. ой ой чуть не пропустили!!! 1) Kоstа - "Нас не догонят" 2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки" 3) DMA + Apelsin = "Гагарин" 4) Minichka - "Старики-разбойники" 5) Предварительное название команды "ХХХ" 6) Melamory - "Be sociable" 7) Mitya - "Динамо - динамим всех!" 8) DimON + marika - "9-й Вал" 9) Zacken - "Stary" 10) Anissia+Yanek "Песец и песец"
  9. anissia

    Mini Crossman

    памойм очень забавный получается агрегатец, такой переросший бейб, особенно мило - это надпись мини))) я б взяла, младшеньким буит.
  10. anissia

    MINI чемодан

    проблема тут в том, что дизайнеры раздробили нафик весь кузов этими наклейками. имеет смысл передавать фактуру кожи и швы чемодана. это может очень, очень круто смотреться (к примеру, если обыграть кузовные стыки и сделать из них швы). мне лично больше нравится идея с двумя застежками на крыше, даже можно было б их сделать реальными, из натуральной кожи, к примеру. но конечно, это все лишние затраты на изготовление, крепление и так далее. но главное- поменьше наклеек и побольше смыла. счас это похоже на кухонный шкафчик, на котором собирали наклейки от бананов. ну и с красным капотом - соглашусь со всем вышесказанным - по меньшей мере странно.
  11. значит ты наверняка яну и илью рясных знаешь?))) по поводу курсов - училась в British counsil, не знаю, то ли это самое, о чем писалось выше, но территориально это где-то посредине между китай-городом и таганкой. из плюсов - преподаватели-носители языка, очень интенсивные занятия. минусы - большое количество ступений, и, как следствие - возрастающая сумма.
  12. так по-моему шумоизоляция - это плюс крупных, комфортабельных машин, в которых сидишь как в кресле кинотеатра... на такие авто даже механику не ставят, дабы сделать путь идеально спокойным. я не представляю езды без рыка двигателя, это же такой кайф, когда обороты зашкаливают, он ревет, ты отпускаешь сцепление....и понеслась)))) я никого не хочу переубеждать, но для меня тихий минь - больной минь, на котором сработал ограничитель оборотов (увы, один раз с толкнулась с этим ввиду палености бензина). вот
  13. разве только маленький мультифруктовый тюбик (или как там эта тара называется)
  14. :lol: :lol: :lol: значит я тоже гей))) а еще мне кажется, что кроме смартоводов таких позитивных как мы автоклубов не существует..
  15. :1321: ай молодца!!! сколько самообладания, я б уже в середине первой страницы кого-нить удушила)))) зы: однако у нас весьма себе интеллигентный форум, не припомню здесь настолько выраженного перехода на личности, прямо гордость за нас!!!!
  16. :o просто какие-то нелюди(((((
  17. а у нас почему-то и вэлкома не было(( зато нам машинку очень быстро выдали))))) наверн в спешке и затерялся)))
  18. это правда)))) тут только спасибо большое))))
  19. и мы)))) да мы в БХ почти поселились уже :lol: :lol: , но так и не шлют((((
  20. нет. я не понимаю, почему всем все время чего-то приходит, приглашения, календари???? мне вот ничего не приходит!!! а что за валенки?!!! я тоже хочу!!! как сделать так, чтобы мини-дед мороз и меня не обходил стороной?
  21. у нас тоже углы отстают на капоте,а сзади так вообще прямо уголок отодран ( не знаю, сам ли, или пытался кто "сколупнуть", но вчера в БХ мне сказали, что они служат 20 тыс. примерно, вот у нас сейчас 19 набежало с июня, когда клеили...ну их, наклейки если б не гарантия на кузов, лучше было б их нарисовать, или просто аэрографию забацать...((((
  22. ага, мы как-то едем в пробке, смотрим, а рядом "тоже бентли")))) вот смеху-то было)))
  23. а мне вчера как раз такой, ГЕРМАНСКИЙ, календарик достался))))) спасибо, он супер!!! висит теперь, красавец, сплошное загляденье)))))