Beryl

Members
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beryl

  1. Багажник как не закрывался с первого раза на старых МИНИ, так и на новых не закрывается. А шум двигателя это что-то, на 180 этот чудный звук никакая музыка не глушит. Вылезаешь из машины и как в мультике про Карлсона: "В каком ухе у меня звенит? А вот и не правда, у меня звенит в обоих". :-)))))))))) Руль стал гораздо мягче (в смысле крутится легче) :-))))) И, по-прежнему, провоцирует на быструю езду.
  2. Хэллуин американцы позаимствовали в кельтской культуре вместе с тыквой, слегла так переделав на свой лад. А изначально у кельтов 30 октября - это Новый год, поклонялись кельты как известно красному котлу (очагу), отсюда и тыквы. Я это написала к тому, что можно попробовать рассмотреть это мероприятие и под другим углом :-)))))))
  3. К сожалению, не могу ничего поэтому поводу сказать, т.к. абсолютно ничего не понимаю в разгонах и музыкальных системах Может быть кто-то из пиплов найдет время и подробно ответит. Можешь посмотреть в темах болтики, винтики, в общалке, там про музыкальные системы точно что-то было. Про МИНИ могу сказать, что у машины очень хороший обзор, хороший обогрев и кондиционирование салона(прогревается моментально), она никогда не запотевает (например, когда въезжаешь в гараж с холодной улицы). Зимой ведет себя великолепно: хорошо держит дорогу, а если она влезла в сугроб, то обязательно оттуда сама вылезет,несколько раз наблюдала удивленные взгляды, когда рядом на пузе в снегу застревали Волги и т.п., а Миник буквально загребая "ушами" радостно вылезал из сугроба. А салон у МИНИ действительно достаточно аскетичный, но это кому что нравится.
  4. Helikot Если найдешь такой сервис, свисни, с радостью туда поедем. Крези Белка Если цитируешь, то будь добр без купажа. Прекращаем болтавню в этой теме, для обсуждения сервиса вообще откройте новую тему.
  5. А что уж так все на Автодом набросились? В Борисхофе же замечательно обслужили и все в шоколаде? Или все таки нет? Счастливые и довольные обычно не жалуются и не вспоминают о своих обидах. У обоих дилеров есть проблемы, у каждого свои. Кому-то нравится Борисхоф, кому-то Автодом, а ездить в России принято обычно в тот сервис, где кого-то знаешь, увы, наша действительность. Я, например, выбирая между Автодомом и Борисхофом, выберу Автодом (Макс, извини). У меня нежная привязанность к Игорю и Наилю.
  6. Поищи на сайте, года два назад была тема со ссылкой на сайт компании, которая сдавала в аренду миники с рекламой кажется Донстроя. Там было требование об определенном километраже (машина должна ездить,а не стоять в гараже). По деньгам было очень дешево, может быть и сейчас что-то такое же есть.
  7. Приезжайте, мы вас тоже сбросим, спустим, накормим :D :1321:
  8. Beryl

    МАКС

    Не было в воскресенье никаких пробок, не тренди :1ewytryw:
  9. Максим, а во сколько и где собираемся? На этот раз хочу присоединиться к колонне:-)))
  10. На нижней фотографии в голубой машинке Dimon.
  11. Первые секунды - животный страх, потом уже не страшно, колоссальный всплеск эмоций, ощущения очень сильные.
  12. Мы тоже с Маришкой поедем, еще поедет моя подруга, которая хочет прыгнуть в тандеме.
  13. У нас МИНИ ЛЕТАЮЩИЙ КЛУБ. А фигуры то внизу будет видно?
  14. А какие ощущения у прыгавших? Я до сих пор нахожусь в состоянии внутренней перевернутости, ощущение, что в жизни что-то поменялось. Интересное и забавное состояние, такого легкого опьянения.
  15. Ощущения от прыжка незабываемые. Наташа и Максим - большое спасибо. Мне очень понравилось.
  16. Макс, я буду прыгать с парашютом, но приеду отдельно от колонны. Напиши, куда приезжать.
  17. По многочисленным просьбам ТЕМА ЗАКРЫТА. :1321: Про впечатления от поездки просьба писать сюда http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=2264
  18. Я хочу посмотреть Коломну и прыгнуть с парашютом.
  19. Beryl

    Новости о MINI

    http://style.rbc.ru/luxury/2007/07/20/32175.shtml