Максимальная скорость.


Recommended Posts

на МКАДе весной, когда переоделся и подсохло для галочки - положить стрелку до упора. ПОЛОЖИЛ!

колея - страшно до жути!

Не хватает еще одной передачи.

cooper II S, резина 17 ранфлат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз :shit: :lol: По спидометру... :blush:

ну таки что за подход? <_< ГПСом ее :D

в моем случае ролик тоже на максималке не отразился - похоже, больше температура воздуха сказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таки что за подход? <_< ГПСом ее :D

в моем случае ролик тоже на максималке не отразился - похоже, больше температура воздуха сказывается

На дорестайле по идее ролик должен больше влиять на максималку, т.к. шестая передача длиннее, и двигло дубасит на далёких от максимальных оборотах, где эффект от ролика больше, чем около красной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле по идее ролик должен больше влиять на максималку, т.к. шестая передача длиннее, и двигло дубасит на далёких от максимальных оборотах, где эффект от ролика больше, чем около красной зоны.

не ... ну +10 кмч то появилось :rolleyes:

хотя на таких скоростях всеж правильные температура воздуха и направление ветра может больше дать кмк :D

опять же не забывай - дорестайл в стоке 163 лс, рестайл - 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же не забывай - дорестайл в стоке 163 лс, рестайл - 170

Тем более, принцип убывающей полезности (или как там его)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МКАДе весной, когда переоделся и подсохло для галочки - положить стрелку до упора. ПОЛОЖИЛ!

колея - страшно до жути!

Не хватает еще одной передачи.

cooper II S, резина 17 ранфлат

Ну хз,хз... 240 я думаю врядли в реале было, судя по авторевюшным испытаниям - 225 км/ч, как по паспорту! Сам ехал 220 по спидометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют паспортные данные, смотри инструкцию, а если фактические, то с этим вопросом сюда ходи:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=3454

З.Ы.: поиск рулит ;)

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер С Р53. На "киевке" 197км/ч, может и больше/запас был где-то км на 20 еще/, но сзади фарами помигали, чтоб я это..уступил дорогу )))

Отредактировал OwN2One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер С Р53. На "киевке" 197км/ч, может и больше/запас был где-то км на 20 еще/, но сзади фарами помигали, чтоб я это..уступил дорогу )))

Это нормально, на Киевку очень много быстрых парней ездит настраиваться в боевом режиме)))) ну и заезды ролл-он иногда...

Кстати, максималку после ролика так и не проверил - надо будет съездить утром на КАД... ГПС есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Проверял динамику на разных скоростях. S, R17, АКПП на Новой Риге в дождь 200. Удивлен был, что при нажатие газа на 160 км/ч происходит резкий бросок вперед и скорость нарастает оч. быстро. Успел сбавить как раз перед ментами. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял динамику на разных скоростях. S, R17, АКПП на Новой Риге в дождь 200. ... Успел сбавить как раз перед ментами. :))

Упустил возможность узнать свою скорость с точностью до 1 кмч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смог до 190 разогнаться))пробег был где в рай-не 1100 r56 купер 15радиус на новой риге: 190 и мне немного стало страшно стал тормозить,и очень удачно)) стоял гаишник с феном своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой на Вариаторе Разогнал до 170-ти запас был, страшно не было. Больше не хотел крутить машинку жалко стало. Было на МКАДе. По ощущениям 180-185 поедет Колеса R16 бенз BP 95-Ultimate. Пробег на тот момент 90 тык. щас 103 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК и 200 км/ч? :huh:

Это на каком же участке возможно?

Я думаю, что ночью, а точнее рано-рано утром в выходной практически на любом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ночью, а точнее рано-рано утром в выходной практически на любом ;)

Буду в это время и в выходные ТТК объезжать... :glare:

В городе 200, даже по спидометру, это нереально опасно :=: ... остальные учасники движения, а они есть в любое время!!!, еду 100... т.е. догоняя их вы въезжаете на скорости 100 в стоячий автомобиль... а тормоза на 200 совсм не так эффетивны как на 100...

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в это время и в выходные ТТК объезжать... :glare:

В городе 200, даже по спидометру, это нереально опасно :=: ... остальные учасники движения, а они есть в любое время!!!, еду 100... т.е. догоняя их вы въезжаете на скорости 100 в стоячий автомобиль... а тормоза на 200 совсм не так эффетивны как на 100...

я выше 80-ти боюсь ездить :o

а вот супруг мой...

естественно, никто никого не призывает повторять таких "подвигов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По дороге из Крыма на новой трассе Днепропетровск-Харьков всю дорогу держал выше 200 (длина трассы ок 150 км). До 200 разгон быстрый, до 230 медленный, а далее еще медленнее. При небольшом даже повороте или снижении давления на педаль газа комп сбрасывает скорость до 200. Короч разогнался до 235 и бензин кончился, а там заправки только вначале трассы и вконце (к тому ж и гривны тоже кончились :) ). MINI Cooper S R56 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Германии. Так что всё по правилам. Можно было разогнаться и больше, но трафик мешал :unsure: .

У нас езжу строго 60/90/130.

post-54-1251314414_thumb.jpg

post-54-1251314465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Выехал за город, 240 по спидометру получилось с двумя на борту.

Оторвало накладку крыла :ranting: найти не смог на обратном пути.

215/50/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...