NEBG

Members
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NEBG

  • День рождения 20.08.1982

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Город
    Москва, Беговая
  • Интересы
    Наука, бизнес, литература, искусство, парашютный спорт

Контакты

  • Сайт
    http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=usercp&member_id=&CODE=01&___msg=settings_updated&md5check=5440a88974217ea0dafecc09eb95fe15
  • ICQ
    0

NEBG's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

5

Репутация

  1. Dashk

    сто лет тебя не слышала!

  2. NEBG

    Поездка в Индию

    Решил поделиться впечатлениями. Я сейчас в индуистско-буддийской Мекке - Варанаси. По всему городу лежат кучи мусора, по вечерам бедняки ложатся спать на площадях вперемежку с коровами и собаками, на берегу Ганга жгут трупы... и самое интересное, здесь это не вызывает омерзения. В этом городе так поступают уже несколько тысячелетий. В ноосфере написано: Здесь это норма! Ходишь и спокойно на все это смотришь. Только фотать крематории запрещено правительством, т.к. они здесь родственников своих на костры возлагают и не хотят, чтоб ВВ и ДА об ентом узнали.
  3. NEBG

    Поездка в Индию

    На получение визы 3 дня надо. Кто-нть знает, что с mail.ru случилось? - зайти никак не могу?
  4. Они объяснили неправильно. Просто на праздники свалил, а после СДК по другим сервисам не ездил и даже нигде не узнавал. Ответ Шницелю: я не в РФ. Приеду - отправлю тебе сметы.
  5. NEBG

    Поездка в Индию

    Всем спасибо за отзывы. Продолжение выложу сегодня. Привет!
  6. NEBG

    Поездка в Индию

    Да, Лёха. Жду-недождусь, когда твое пиво буду пить. Но мне придется еще полтора месяца почти без него пропадать. Скоро дальнейшие дни вывешу.
  7. NEBG

    Поездка в Индию

    Привет всем жителям одной великой страны из другой великой страны. Если вы перейдете по ссылке, то найдете мои путевые заметки. Слева посередине страницы находятся ссылки на все истекшие дни моего путешествия - для каждого дня свой тег. Надеюсь, вам понравится и пригодится. Всем удачи. http://n-e-b-g.livejournal.com/
  8. Привет всем. После недавней аварии (наткнулся на классику и пробил фаркопфом бампер, 2 радиатора и вентилятор) отвез эску в официальный сервис Муса-моторс (БХ) на 2-ю Магистральную. Там мастер (Игорь Кебец) насчитал ремонта на 115 т.р. Решив, что это дофига и прочитав на форуме про СДК-Сервис, про их дешевые цены и классные скидки для минипипл и позвонив им по тел. с описанием проблем (по телефону цена была заманчива), я, естественно, погрузив машинку на эвакуатор, ринулся туда. После полного осмотра, на который ушло 3 дня, оказалось, что цена в СДК 82 т.р.. Причем, упомянутый выше Кебец из БХ включил в свою смету лишних деталей на 30 т.р.. Т.е. реальная стоимость ремонта в СДК с учетом всех их скидок была всего на 3 т.р. ниже, чем у официалов (не учитывая, что у официалов я еще 10 т.р. скидки получил впоследствии). И это с потерей гарантии!!! Все это было перед н.г. и машину, естественно, приехал забирать 11.01. Мне предложили заплатить по 400 р. в день (это 12 т.р. в месяц!!) за 12 дней стоянки. Попытался интеллегентно объяснить им, что в Москве таких цен нет. Притом машина стояла на улице наполовину под козырьком и все это время на нее текла вода. На ней по всей длине образовалась ледяная полоса шириной см 20 и толщиной 5. Это такие деньги предлагается платить за то, что на машине повредят покрытие и пробьют крышу сосульками! Не справедливо! Оказалось еще, что в акте приемки с их подписью и печатью записано 100 р. в сутки с третьего дня за ответственное хранение. Короч., объяснил им, что платить не буду столько. Тут еще подошли мои друзья, которые меня буксировали, - один юрист, а второй мент. Один из них, глянув на бумажку, уведомил их о номере и сути статьи в УК РФ о мошенничестве и осведомился, как они собираются покрывать ущерб, нанесенный сосульками, упавшими с крыши во время "ответственного хранения". Они тут же разорвали все бумаги и отказались брать какую бы то ни было плату за стоянку. Уговорить их взять деньги и отдать левые бумажки с длинными числами за стоянку так и не удалось. Вывод: в СДК-Сервис цены выше официальных, гарантия теряется и тебя пытаются на..бать. Друзья, общайтесь только с приличными людьми и отдавайте машины только в заботливые, а не загребущие, руки!
  9. Всем привет. Собираюсь свалить на 1,5-2 месяца в Индию и соседние с ней страны (14,01,10-02,03,10 или дольше). На это время хочу сдать квартиру на Беговой - однокомнатная в хор. сост., все есть, в подъезде консъеж. Ес. кому надо - пишите в личку.(20 т.р./мес.) И если кто в это время в те края собирается - тоже пишите.
  10. На редкость сложные в общении люди в этом сервисе. Еле сдержался, чтоб нах всех не послать.
  11. У СДК теперь телефоны: 979-84-07, (499)267-49-05
  12. Жаль, что не в субботу. Как раз еду на Никитский 12 в Жан-Жак Руссо.
  13. NEBG

    Хэлоуин

    Смотрите: http://auto.utro.ru/news/2009/10/08/212658.shtml