Irresistible

Members
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irresistible

  1. - Модель: Mini Cooper, 120 л.с., 1.6 л - Год выпуска и модификация кузова: R56. - Цвет кузова - темно-синий и крыши белый. - Тип коробки переключения передач - АКПП. - Пробег 103 956 км. - Цена - 470 тыс. руб.. - Город продажи - Москва. - Подробное описание комплектации: Обивка салона (комбинированный) Цвет салона (светлый) Тонированные стекла Легкосплавные диски Охранная система Центральный замок Обогрев зеркал Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Усилитель руля (электро) Обогрев сидений Климат (кондиционер) Электропривод зеркал Стеклоподъемники (ручные) Сиденье водителя (ручная дополнительно по высоте) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте) Регулировка руля (ручная по вылету) Антиблокировка (ABS) Антипробуксовка (DTC) Курсовая стабилизация Парктроник Подушки безопасности (передние и боковые) Произведена в ноябре 2007 года, эксплуатируется с февраля 2008 года. Один владелец по ПТС, обслуживалась только у официального дилера (Автодом). Два комплекта колес R16 с шинами run-flat: летние колеса на легкосплавных дисках - звездочках белого цвета. Машина любима и радует. Продается по причине того, что семья выросла из этой машины (малышку не удобно доставать из детского кресла без задней двери и багажник маловат для коляски Стокке )
  2. Наши большущие-пребольшущие поздравления! Желаем расти здоровыми и веселыми , умными и красивыми , на радость замечательным :console: маме и папе!
  3. я выше 80-ти боюсь ездить :o а вот супруг мой... естественно, никто никого не призывает повторять таких "подвигов".
  4. 21-е 20-го мы на соревнованиях весь день
  5. Меня вчера занесло на 20 км/ч - чуть круче входила в поворот, чем нужно было. Было три варианта остановки: припаркованными машинами на встречной полосе, припаркованными машинами на второстепенной дороге, на которую я поворачивала. Выбрался 3-й вариант - каким-то чудом меня принесло в промежуток между первыми и вторыми, и Миник остановил бордюр. До забора было 5 см. Еще никогда я так точно не парковалась AntonЭskу - мои сочувствия. Главное, что с водителем все в порядке.
  6. Максим, там из подробностей - только даты проведения акции, а "мясо" где?
  7. Irresistible

    Mini Crossman

    Mini Crossman - убийца джипов С такой агрессивной мордашкой все Кайены разбегутся прочь, только заметив приближающийся Мини :D
  8. А можно попросить опубликовать фотографии/картинки, как будет выглядеть установленный белый потолок? если, конечно, такие существуют
  9. Еще один репортаж: http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&...19-835992a9e012
  10. Ребята, спасибо всем, кто откликнулся! Здорово покатались, все получилось весело и жизнерадостно! Вот еще немножко фотографий:
  11. Можно, главное, чтобы в машине было свободное окно или люк на нужное количество детей выдается нужное количество билетов
  12. Друзья Минипиплы! Срочно нужны волонтёры для участия в НЕОБЫЧАЙНОМ АВТОПРОБЕГЕ - ЗАВТРА В 12.00 Завтра с 12.00 до 13.30 состоится КУКОЛЬНЫЙ АВТОПРОБЕГ по Садовому Кольцу в рамках фестиваля кукольных театров им. С. Образцова. Идея в следующем: к Вам в машину садится актёр театра кукол и в открытое окно (или люк) выставляет куклу так, что создаётся ощущение, что это она едет в машине. Колонна из машин едет по Садовому Кольцу, приветствуя прохожих. Колонна сопровождается ГАИ, возможно Садовое на время пробега будет перекрыто. Организаторы (Театр им. С. Образцова) будут очень рады, если мы присоединимся к пробегу, поскольку они считают МИНИ лучшим другом кукол. Кто решил провести субботу совершенно необычным способом сообщаем: необходимо завтра (в субботу 26 сентября) приехать к 11.00 (на вымытой машине ) к служебному входу театра Образцова (Садовая-Самотечная, д.3, служебный вход) и подойти к организаторам. Выезд - в 12.00 и затем один круг по Садовому Кольцу. Мероприятие закончиться около 13.00. После этого все участники получат пригласительные на спектакли международного фестиваля кукол и заключительный банкет (3 октября) Подумайте какой классный праздник вы можете устроить своим детям!
  13. Irresistible

    MINI Clubman

    А мы друзей своих заразили Мини Т.к. есть бейби на коляске, то получился шоко-моко клабман...вот посмотрим как к нему отношение наше поменяется B)
  14. Спасибо всем большое за плоддержку! Я обязательно передам все ваши добрые слова
  15. Да, это уж точно. Я к своему еще с большей любовью относиться стала после этой истории.
  16. Да, со страховкой все в порядке. Только теперь она себе танк хочет купить, что бы уж наверняка
  17. Ребята, это был Купер С моей подруги, совсем новый, она всего пару месяцев на нем отъездила. Когда Миник пересекал перекресток в него решила развернуться Тойота. Виновным признан водитель Тойоты, который нарушал ПДД, и как раз он и собрал три машиты, т.к. после удара его начало крутить. Миник восстановить невозможно. Только благодаря системе безопасности и кострукции Мини, водитель отделался ушибами. Пиротехнические преднатяжители ремней, как и подушки безопасности сработали и спасли водителя. Хозяйка грустит невероятно, Мини был большим другом и помощником и выражает искренний респект инженерам по безопасности БМВ за сохраненную жизнь и здоровье.
  18. Здорово! Только одно "но": ценник на Мини в Канаде немного меньше, и он не в евро, а в канадских долларах
  19. Ребята, судя по отзывам и фотографиям, праздник удался на славу! Завидуем вам до безобразия, т.к. сами только вернулись в Москву и, получилось, что ДР пропустили, хотя очень хотели поучаствовать
  20. Это невероятно здорово!!! Поздравляем!!!! :1321:
  21. Спасибо, видимо, малой кровью все же не обойтись...
  22. Либо карбон, либо - никак. Давайте без китча!