MINI United 2007


DimON

Recommended Posts

Друзья! Первые подарки к нашему ДР :excl:

Поступило совместное предложение от БМВ и Авиамоторс. Устроить технический час в Авиамоторсе по приезду в Питер. Нас моют,подкачивают у кого-чего, поют вкусным кофе и угощают едой. Все совершенно фри. Мы (питерцы)можем встретить вас километрах в 15 от Питера, красиво проехать через Царское село (кто помнит, это Лицей , Пушкин А.С.), спуститься с Пулковских высот-(вид на город и все такое)и зарулить в Авиамоторс (кто знает, это около международного Пулково). Попути!

Время на все час-потора!

Там же в Авиамоторсе будет встреча с питерскими пиплами!!! :79: :wub:

Отлично!!! Авиамоторс, второй раз лично я высказываю - РЕСПЕКТ! молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

круто!!! еще бы к этому времени заезд с пулковского на окружную сделали - чтоб потом сразу пропилить до Сестрика... :rolleyes: или у нас по плану дефилирование по городу? ^_^

Обязательно. Чистые. Сытые. Довольные собой и миром-по городу и в Зеленогорск! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Авиамоторс, второй раз лично я высказываю - РЕСПЕКТ! молодцы!!!

Высказываю искреннее уважение коллегам :excl: Молодцы :)

Мы, кстати, в прошлом году, перед автопробегом в Прагу и после него, проводили по 1 неделе технической поддержки на нашем "любимом" сервисе :rolleyes: Вроде бы все остались довольны B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ кто собирается ехать из Москвы!!!!

Настоятельная просьба приехать на завтрак 22го апреля!

1) покажу финальные версии нашей поездки

2) полностью предоставлю предложения от агенства по стоимости поездки

3) каждый будет ОБЯЗАН определиться по ценовым предложением и выбрать для себя наиболее приемлемый

теперь, очень важный и СРОЧНЫЙ вопрос для ВСЕХ (и Питерцев тоже)

Мне необходимо понять, из записавшихся, у кого есть Шенгенские визы на время поездки, и кому надо их делать. Как всегде, можете в личку!!!!

СПАСИБО!

...Прошу принять в команду экипаж из 2-х человек из Белгорода. Подробности скинул в личку.

Если можно сбросить

1) финальные версии поездки

2) предложения от агенства по стоимости поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прошу принять в команду экипаж из 2-х человек из Белгорода. Подробности скинул в личку.

Если можно сбросить

1) финальные версии поездки

2) предложения от агенства по стоимости поездки

Стас, как договорились/, все ОК. подтверждаю что Вы добавлены в список. Общение по деталям, которые обговорили по телефону, через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, когда пришлете дизайн наклеек???

на сколько я понимаю, этим еще не занимались.

Спрошу у Анмара, как там с наклейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал Classic cars и наткнулся на фотки с какого-то буржуйского слета.

Что характерно - народ сидит возле своих машин на раскладных стульчиках, за раскладными столиками и выпиват/закусыват. :) В связи с этим вопрос - нужно ли брать что-то соответствующее на MU? Раскладное, имеется ввиду в первую очередь;) Я не представляю себе формат просто, как оно обычно организовано... Нужно ли брать что-нибудь особенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал Classic cars и наткнулся на фотки с какого-то буржуйского слета.

Что характерно - народ сидит возле своих машин на раскладных стульчиках, за раскладными столиками и выпиват/закусыват. :) В связи с этим вопрос - нужно ли брать что-то соответствующее на MU? Раскладное, имеется ввиду в первую очередь;) Я не представляю себе формат просто, как оно обычно организовано... Нужно ли брать что-нибудь особенное?

привет

в прошлый раз, в Мизано, таких мест небыло.

Слеты классиков и новых - сильно отличаются. мне так кажется.

тут все организовано BMW. И все это событие происходит во время очередного тура MINI CHALLENGE

так что, если сильно тебя это не парит - бери, но думаю не пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш экипаж проводит всех от Авиамоторс до Хельсинки. Жаль, что дальше не сможем. Надо ли куда-нибудь записываться? Номер в колонне получать, например и т.п.

Друзья! Первые подарки к нашему ДР :excl:

Поступило совместное предложение от БМВ и Авиамоторс. Устроить технический час в Авиамоторсе по приезду в Питер. Нас моют,подкачивают у кого-чего, поют вкусным кофе и угощают едой. Все совершенно фри. Мы (питерцы)можем встретить вас километрах в 15 от Питера, красиво проехать через Царское село (кто помнит, это Лицей , Пушкин А.С.), спуститься с Пулковских высот-(вид на город и все такое)и зарулить в Авиамоторс (кто знает, это около международного Пулково). Попути!

Время на все час-потора!

Там же в Авиамоторсе будет встреча с питерскими пиплами!!! :79: :wub:

А во сколько Москвичи планируют быть в Питере? Авиамоторс работает до 21.00, а ещё по Невскому 2 круга делать и в Зеленогорск успеть. Силы-то будут?

Какая программа в Зеленогоске? Спать с дороги уставшими или шашлык, холодная водочка, ? :)

Сколько свободного времени в Хельсинки? Или сразу на паром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш экипаж проводит всех от Авиамоторс до Хельсинки. Жаль, что дальше не сможем. Надо ли куда-нибудь записываться? Номер в колонне получать, например и т.п.

А во сколько Москвичи планируют быть в Питере? Авиамоторс работает до 21.00, а ещё по Невскому 2 круга делать и в Зеленогорск успеть. Силы-то будут?

Какая программа в Зеленогоске? Спать с дороги уставшими или шашлык, холодная водочка, ? :)

Сколько свободного времени в Хельсинки? Или сразу на паром?

думаем, к Питеру прибудем около 16.00 - 17.00. Час на Авиамоторс, проезд по городу затем и Зеленогорск. Надеимся к 21.00 (макс) прибываем туда. 30 минут на душ и все такое и далее, часико до часа ночи - шашлык, костер, гуляние по берегу моря, вино и пивко. оооооочень аккуратненько. и рано утром к границе, дабы пересечь около 10ти утра. далее в Хельсинки и несколько часов погулять по городу. все очень просто и не паримся.

относительно номера для тебя. нет, ничего не надо. и вообще подумай, стоит-ли ехать до границы. никакого кайфа в таком пробеге. только будешь подвергать возможности повредить ее на этих прекрасных Российских дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:"относительно номера для тебя. нет, ничего не надо. и вообще подумай, стоит-ли ехать до границы. никакого кайфа в таком пробеге. только будешь подвергать возможности повредить ее на этих прекрасных Российских дорогах".

А мы не до границы поедем, а в Хельсинки, там же и в гостинице останемся. Друзья у меня там + виза годовая открыта. А дорога от Питера до Хельсинки отличная, поэтому, кроме камня от фуры, врят ли что-нибудь может испортить нашу пульку. Если у нас в Хельсинки действительно будет несколько часов, то предлагаю посидеть в мексиканском ресторане Santa Fe в центре столицы (10-15 мин. от порта). ОООчень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name А дорога от Питера до Хельсинки отличная, поэтому, кроме камня от фуры, врят ли что-нибудь может испортить нашу пульку.

Ну да,особенно этот гадский мостик в нескольких км от Выборга, на котором швы размером с минькино колесо так и норовят тебя затянуть.... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это там где мы (Вы и я) всего на скорости 60км/ч получили по мощному удару по переднему мосту на обратной дороге с Британии?!

выедем пораньше, часиков в шесть. и поедем аккуратненько. а пересечем границу и уже спокойненько остановимся и кофейку выпьем перед тем как в Хельсинки ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это там где мы (Вы и я) всего на скорости 60км/ч получили по мощному удару по переднему мосту на обратной дороге с Британии?!

Он стал еще хуже...

а зачем в 6 утра, ехать то часа 4 плюс таможня (1,5-2)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал еще хуже...

а зачем в 6 утра, ехать то часа 4 плюс таможня (1,5-2)...

Свет, а ты вспомни, во сколько мы в прошлый раз выехали из Питера и во сколько мы были в Хельсинки?!

мы выезали, когда 6ти еще небыло, и приехали около часа дня. просто, ехать будем спокойно. нам обязательно надо будет заправиться перед границей. Заполнить таможенные анкеты. на финской территории, остановимся на кофе.и затем спокойно поедем в Хельсинки. тем более, нас теперь будет не 9ть, а 16!!!! а с количеством машин, средняя скорость передвижения падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че, я ничего, но практика путешественников в Финку показывает, что это рано. В общем, ребята. как решите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал еще хуже...

Слушайте, пару месяцев назад проезжал там (от Москвы через Объездную до границы с Финикией) и дорога показалась очень даже ничего! Может, что-то изменилось (асфальт растаял!? :) ) с тех пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с середине мая несколько раз туда-сюда в Финляндию ездить и разведаю актуальную информацию по дорогам.

по поводу той гадости :ranting: , которая выбила мне опору в прошлый раз: нет, ее больше нет - это был сгрызенный асфальт по поводу ремонта дороги. а вот мостик прямо перед Выборгом корявый стоит до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с середине мая несколько раз туда-сюда в Финляндию ездить и разведаю актуальную информацию по дорогам.

по поводу той гадости :ranting: , которая выбила мне опору в прошлый раз: нет, ее больше нет - это был сгрызенный асфальт по поводу ремонта дороги. а вот мостик прямо перед Выборгом корявый стоит до сих пор :)

А в Выборг можно не заезжать, сейчас доделана дорога, проходящая в стороне от него. Нормальное, такое, скоростное полотно, всё гладко.

В воскресенье 17.06 врят ли будут очереди на таможне в Финку, поэтому дорога от Питера до Хельсинки составит примерно 5часов (для колонны) вместе с заправкой и справлением нужды. Тем более, мы будем выезжать не из Питера, а из Зеленогорска, что ещё ближе.

Мне кажется, после шашлычка и водочки выезд в 6 утра превратит приятную поездку в работу дальнобойщиГов. :) Но это так, мысли в слух. :3:

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, после шашлычка и водочки выезд в 6 утра превратит приятную поездку в работу дальнобойщиГов. :) Но это так, мысли в слух. :3:

Если обойтись без водочки вечером, то может, и нормально получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.