Vito

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vito

  1. У меня тоже его нет и не было, как оказалось (One R50 2006). Очевидно, не на все машины он ставился.
  2. А от каких япономашин подходит? Я слышал, что подходит от старых VW. Как проверить (я так понимаю, она должна быть R15, 4x100, дырка 56.1, ЕТ уже роли не играет)?
  3. А мне сказали тушить кнопкой давления в шинах - помогало. В следующий раз попробую способ Nata Lav.
  4. Ответ: заходить нужно с тыла. Кольцо - это пластмассовый жгут с фиксацией (такими иногда бирки или запасные пуговицы крепятся на вещах). Нужно отцепить "кожаную" оплетку от основания (после этого ее и ручку можно вообще снять с рычага ручника), вывернуть, отцепить жгут (лучше всего булавкой) и собрать все в обратном порядке. Спасибо Svan'у за подсказку.
  5. Спасибо Возник вопрос по ручнику - как отцепить старую ручку от кожаной оплетки? В месте соединения под ней какое-то кольцо - как я на него не нажимал, не отпускает
  6. А нормально новое кольцо будет держаться без клея? Josh пишет "I also added some new hot glue...they must have it there for a good reason!" Также благодарю за ссылку
  7. Vito

    R15

    Выбирал год назад - тесты ADAC лучшей называли Goodyear Ultra Grip 7 (правда, они R14 тестировали). Купил (по 92 доллара), доволен.
  8. И у меня конкретный - как активировать функцию комфортного открывания? Чтоб при удержании на ключе кнопки "Открыть" открывались стекла и люк.
  9. Vito

    MINI United 2007

    Ок, спасибо!
  10. Vito

    MINI United 2007

    Листал Classic cars и наткнулся на фотки с какого-то буржуйского слета. Что характерно - народ сидит возле своих машин на раскладных стульчиках, за раскладными столиками и выпиват/закусыват. В связи с этим вопрос - нужно ли брать что-то соответствующее на MU? Раскладное, имеется ввиду в первую очередь Я не представляю себе формат просто, как оно обычно организовано... Нужно ли брать что-нибудь особенное?
  11. Ну... Столько за него просят... Хочешь больше коней за $ - покупай One На него ставится такая же программа, судя по данным и за те же деньги получается + 35 л.с. :1321: Вот здесь за 400 EUR вроде +11 л.с. А здесь предлагается другая программа, +14 л.с., но за 450 EUR. Не уверен только, что в РФ есть их представители.
  12. +10 л.с. на Купер за 400-427 у.е. http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6192 http://www.upsolute.ru/?page=chipData&...p;chip_id1=Mini А еще тема раньше обсуждалась здесь
  13. Ну, если +25 л.с. (115-90) это почти ноль, пусть не имеет смысла
  14. У купера и ван одинаковый мотор, поэтому сделав чип-тюнинг и поменяв впрыск на куперовский - получишь машину, которая будет отличаться от купера только неконтрастной крышей, отсутствием пакета внешней хромировки и обычной подвеской. И все это где-то за 500 у.е. - а так разница между ваном и купером больше 2000 евро (на Украине).
  15. Т.е. скорее всего на более дешевые модификации действительно ставят детали с меньшим запасом прочности... Спасибо!
  16. Макс, мне интересно, а отказались по маркетинговым (чтобы народ покупал куперы вместо ван+тюнинг) или техническим (слышал, что в ван ставят детали, не прошедшие более жестких тестов для установки в купер) причинам? Спасибо
  17. Как поставишь, отпишись, плиз. Тоже интересуюсь, а информации мало
  18. Я купил Ликви Молли, даже чуть дешевле и продается практически везде. Морозов сильней - 10 С у нас пока не было, правда.
  19. К сожалению, не подскажу. Я им пытался пользоваться, но у меня он включался сам по себе и вовсе не на traffic messages. Возможно, дело не в MINI, а в радиостанциях, которые так передают соответствующие сигналы. Хотя, если на других радиоприемниках работает нормально - значит, это еще одна недокументированная возможность радио MINI.
  20. При переключении на следующую песню при включенном режиме Shuffle, включается именно следующая (а не случайная) песня. Хотя на всех CD/mp3-проигрывателях, которые я видел, включается именно случайная. Здесь же случайная включится, только если дослушать играющую песню до конца. Или во время воспроизведения выключить/включить Shuffle. По-моему, неудобно... У всех так?
  21. Ну вот у минивода MaxiMax никаких подобных проблем на MCS '04 нет... Но вообще-то на MCS не такая коробка, как на One/Cooper. Интересно было узнать отзывы именно от их владельцев. В Киевском Мини-клубе обменяться впечатлениями с владельцами других не-эсок на ручке пока не удалось... Спасибо, zuhel, и держись! И статью про "вип"-страховку - в печать обязательно!
  22. Ни у кого подобного глюка не наблюдалось? Задняя передача отказывается включаться приблизительно через раз. Успешно лечится двойным выжимом сцепления, но я думал, что такое только на моем послевоенном Москвиче 401 бывает. Глюк появился вместе с приобретением машины (новой).
  23. Дорогие минипиплы, никто не подскажет заводской код мобилити пака? Имеется ввиду баллончик ремкомплекта для шин. Рекомендуете вообще брать или лучше возить запаску? Пасиб
  24. Спасибо! Я склоняюсь к 1, но ручке - с автоматом его параметры выглядят как-то вообще уж бледно. А комплектацию, конечно, хочу добавить
  25. Всем привет! Мини мне нравится очень давно своими ретромотивами. У меня уже есть один настоящий ретромобиль, но все-таки на каждый день нужна машинка поудобнее. Поэтому хочу купить Мини и выбираю между One и Cooper. В Cooper пугает спортивная настройка подвески, да и 115 лс мне вроде не надо (тем более их можно получить и на 1, как я понял). Но зато в нем масса других удобств - ксенон и т.п. Вот и думаю... Если кто-нибудь может помочь определиться с выбором, буду благодарен.