sats

Members
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sats

  1. sats

    Denisov с Днюхой!

    Сегодня не только день пограничника! А еще и Д.Р. нашего друга, замечательного человека! Димочка, с Днем Рождения тебя! Новых путешествий и ярких впечатлений!)))
  2. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Леня, дружище, пусть все и все тебя только радуют!
  3. Футболки. 1)Zacken муж.XL + жен.XS 2) OrchidKid жен L 3) Митя! муж.L + жен.S 4) Yahoo жен L 5) Is@@k муж M )) 6) MacArrow муж S 7) miniPIG мужская L+ женская S 8) sats муж M
  4. Олег принимай поздравления и от Белгородской команды!
  5. Огромное спасибо за поздравления, теплые слова и такое внимание к моей персоне! Я очень рад вас видеть и слышать! Спасибо тем, кто приехал поздравить меня в Белгород! Всегда очень рад видеть соклубников у себя в гостях! Я вас всех люблю
  6. Санчелло! Белгородцы тоже присоединяются к поздравлениям и....надеемся в пятницу сделать это не виртуально в Белгороде (потаскать за уши и поднять пинту за твое здоровье)
  7. sats

    КотлетикО !

    Егор! Принимай поздравления и от Белгородской диаспоры! Поднимаем пинту Westons за твое здоровье... Слонча!!!
  8. Костян и Ирочка искренне поздравляем с рождением первого ребенка!!! Здоровья и благополучия! Так держать! :birthday:
  9. :lol:Люда, прими и наши поздравления!!! Всегда хорошего настроения!
  10. Привет! В Лондоне видел, точно есть, на Оксфорд-стрит, в Селфридже, на -1 этаже. Всех размеров и с флагом и просто с символикой МИНИ. По ценам точно не помню...в райне 200 фунтов.
  11. 2903 навсегда!

  12. Леня! Будь молодцом! :bb: Здоровья тебе богатырского везения и удачи во всем!
  13. Братство МИНИ - братство по Максимуму!!! Очень приятно принимать поздравления от вас всех и действительно благодарю бога и судьбу за то, что свели меня с вами С таким морем позитива горы можно свернуть...
  14. до 15.05. в резерве...
  15. Продается ручка на КПП JCW на R56 карбон/алькантара новая в коробке. По ошибке привезли на R56, вместо R53. 3000 руб.
  16. Детям 3 и 5 лет на эске всей семьей много попутешествовали перегоны были и по 1000 км детям очень комфортно! кресло-люлька было только когда младшему было до года до сих пор спорят с утра кого папа повезет в садик на мини а проигравший едет с мамой на мерседесе :234:
  17. Геворг вот видишь и появились ................ :D Так что будь готов!!! Schnizel.....С розовым-то винцом советую не горячиться а то проводник в вагоне опять :1:
  18. Не обижайся! Это был не официальный визит! Узко-семейный можно сказать! А вот в самом начале октября собирается в гости ко мне команда УХ Я ДУМАЮ ОНИ ЗДЕСЬ ОБОЗНАЧАТСЯ! Так что будь готов!!! :1ewytryw: :078:
  19. Привет! Как раз на этих выходных принимал ЗНАТНЕЙШИХ минипиплов.......... Программа была примерно такова: пятница утро встреча с поезда приветственные кофе, чай дома; обзорная поездка по городу и окрестностям с САМИМ... в то-же время обзорная поездка по городу девочками, они отдельно тусили; параллельно обзвон минипиплов белгородских и приглашение на совместную вечернюю программу; знакомство с Hamiltons pub http://www.hamiltonspub.ru/ плотный обед; сон гостей перед вечерней программой.......................; товарищеская встреча по пляжному волейболу на базе волейбольной команды Локомотив-Белогорье (САМ вначале не хотел принимать участие, но потом зашел, распрыгался и показал неплохую игру.........(правда на следующий день жаловался на помятые бока в падениях при подборе мяча)); девочки в это время наблюдали за поединком сверху с летней площадки ресторана Белогорье потягивая какие-то вкусные напитки; на такси и в Hamiltons pub .....................ну а там........после волейбола.........первые три guinness в меня ушли как в песок, была и дегустация GREENSPOT и BOWMORE 12 years ну и... Harp, Kilkenny, Caffrey’s , hoegaarden, paulaner, hacker_pschorr, strongbow. Дирекция нам в подарок выкатила целиком запеченую форель в свежем номере газеты «IRISH TIMES». Как раз был вечеринка Рокобили-пати.......... в начале субботы в 2-00 миниужин продолжился у нас дома........... суббота подъем в 12-00 кофе, чай выезд в Шопино в купель, троекратное окунание с головой в ледяную воду.........и солнце засияло вновь, поездка по пямятным местам Прохоровка, Звонница и пр. мастер класс на пляжном песке по Фрисби....... легкий ужин на летней площадке ресторана Белогорье, затем перемещение в Hamiltons pub .....................ну а там см. выше, только еще знакомство и фотосессия с олимпийской чемпионкой по худ. гимнастике Натальей Зуевой, заседание в Колинс-рум и до 5 утра.........море Ирландского стаута и один дежурный официант.......... воскресение 12-00 подъем, кофе, чай, завтрак выезд в Монастырский лес, троекратное окунание с головой в ледяную воду купели..........жизнь и без того прекрасная, стала еще лучше... кофейня, интернет........ продолжение суперкубка по пляжному волейболу на базе волейбольной команды Локомотив-Белогорье, девочки в это время наблюдали за поединком сверху с летней площадки ресторана Белогорье потягивая белое вино, прощальная пинта и ужин в Hamiltons pub ...........проводы на поезд.......... уставшие, НО довольные они возвращались в Москву
  20. Друзья! Огромное спасибо за поздравления! Очень рад что судьба свела меня с вами! СЛОНЧА.................!
  21. sats

    Piterbest

    Поздравляю с Днем Варенья! :D :D :D Оставайся всегда такой какой есть, т.е - САМОЙ ЭНЕРГИЧНОЙ представительницой МИНИСООБЩЕСТВА....... Всего всего тебе!
  22. С возвращением! Получил коллосальное удовольствие от просмотра фоток.... Света огромный респект!!! Как же хотелось-бы с вами ... :234: