MINI United 2007


DimON

Recommended Posts

... погнуты оба передних диска (на прокатку) и лопнула резиновая новая верхняя опора переднего аммортизатора. И я точно знаю что эти проблемы из нашей команды не только у меня!

знакомая беда - я это тоже прошла, к сожалению: у меня так же выбило опору при возвращении из Британии... будь осторожен и если чашка повреждена ставь распорку. причем JCW. она отличается от всяких тюнинговых, потому что обхватывает чашку целиком, т.е. ложится на чашку кольцом. а у других производителей (я видела 3 штуки разные) - у них крепление другое, на концах пол-бублика: такое не подходит.

я то по лоховству ездила с торчащей опорой 2 недели и думала: что ж у меня машину то так ведет - проверяла колеса и диски - они целехоньки!!! потом дяди все починили и посоветовали поставить распорку. я решила что пока так поезжу и через полторы тыщи стало опять вести. поставила распорку и беда ушла. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ваши чтоля писали....??? :)

Ага... :) Написали, что Юлия Ткаченкова, из Краснодара проехала 4200 км, чтобы попасть на MINI UNITED! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая беда - я это тоже прошла, к сожалению: у меня так же выбило опору при возвращении из Британии... будь осторожен и если чашка повреждена ставь распорку. причем JCW. она отличается от всяких тюнинговых, потому что обхватывает чашку целиком, т.е. ложится на чашку кольцом. а у других производителей (я видела 3 штуки разные) - у них крепление другое, на концах пол-бублика: такое не подходит.

я то по лоховству ездила с торчащей опорой 2 недели и думала: что ж у меня машину то так ведет - проверяла колеса и диски - они целехоньки!!! потом дяди все починили и посоветовали поставить распорку. я решила что пока так поезжу и через полторы тыщи стало опять вести. поставила распорку и беда ушла. вот.

:) Спасибо за совет, в пятницу на 9-00 записан в Харьков на Бавария-моторс!

Опоры новые, они-же в начале июня ставили, думаю поменяют по гарантии.. а геометрия чашек в порядке и машина на дороге ведет себя олично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... :) Написали, что Юлия Ткаченкова, из Краснодара проехала 4200 км, чтобы попасть на MINI UNITED! :)

хоть не Ткаченковскис...извините, а остальное- наши журики тоже иногда ошибаются (ЧАСТО :=: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не Ткаченковскис...извините, а остальное- наши журики тоже иногда ошибаются (ЧАСТО :=: )...

Есть такая тема! :)

я вот по паспорту теперь АЛЕКСАНДРС ВАСИЛЬЕВС :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Таксам -зачот!!!

http://auto.utro.ru/news/2007/07/05/204167.shtml

хотя . причем тут малолитражка....

На MU2009 надо будет рвануть из Томска. B) А лучше из Красноярска сразу после ТО.

Желающих проехаться из Владивостока не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Финальный видеоролик с MINI United 2007: http://www.motoringfile.com/2007/09/08/off...ted-2008-video/

P.S. Даже мы там есть, причем несколько раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Сразу улучшилось настроение! :)

Вот-вот :) И вспомнилась наша лихая поездка в дружной компании:078:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный видеоролик с MINI United 2007: http://www.motoringfile.com/2007/09/08/off...ted-2008-video/

P.S. Даже мы там есть, причем несколько раз :rolleyes:

Макс, дружище, спасибо... :wub:

там мы все...не первых секундах ролика "День добрый" слышали???? по-русски стало быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик,

видела: Свету, Надю, Таксу и всех нас на сцене.

Настроение точно поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик,

видела: Свету, Надю, Таксу и всех нас на сцене.

Настроение точно поднялось.

Мы сейчас этот ролик запустили на больших экранах в салоне :) "Программируем" владельцев MINI (как состоявшихся, так и будущих :rolleyes: ) на поездку на будущий MINI United 2009 :D

Are you ready for MINI United 2009?

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас этот ролик запустили на больших экранах в салоне :) "Программируем" владельцев MINI (как состоявшихся, так и бывших :rolleyes: ) на поездку на будущий MINI United 2009 :D

Are you ready for MINI United 2009?

я уже готовлюсь,агитирую мужа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас этот ролик запустили на больших экранах в салоне :) "Программируем" владельцев MINI (как состоявшихся, так и бывших :rolleyes: ) на поездку на будущий MINI United 2009 :D

Are you ready for MINI United 2009?

такой драйв!!!! класс!!!!! хочется....)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Приятные воспоминания о полете по безлимитным автобанам Германии: http://www.motoringfile.com/2008/01/11/mot...rt-1/#more-6391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные воспоминания о полете по безлимитным автобанам Германии: http://www.motoringfile.com/2008/01/11/mot...rt-1/#more-6391

немцы-дети, фиг бы они проделали тоже самое по небезлимитным дорогам северной Европы, как это делала русскоговорящая вторая колонна, не так??? ;)

На всякий случай...я была в первой колонне...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
На третьей секунде Света Piterbest промелькнула :P . Класс! :D

Дык по этому и вложил ;) Там еще машинки НАШИХ мелькнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык по этому и вложил ;) Там еще машинки НАШИХ мелькнули!

На других видео тоже немало наших (например - DimOn) пробегает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.