MINI United 2007


DimON

Recommended Posts

Питер по прежнему грозит пополниться еще 3-4-5 экипажами... :00: :00: :00:

Светик, подсуети их. уже нас 16, до 20 экипажей - легко, так как я все резервирую из расчета 20 экипажей. если еще один, то это уже может быть бАААльшой проблемой. так что, сегодня решение должно быть принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

шевелю ужо вторую неделю ...сама заинтересована, дабы в Швейцарию почетно въехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратный путь через Швейцарию.но этот маршрут уже поменялся частично. Мы сейчас дорабатываем варианты по Швейцарии и отправим ДИМОНУ для вывешивания. :

да, Вы и мне лучше скиньте, я проверю сколько через агенство с которым я работаю ваш маршрут Вам обойдется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поехать то как охотА!!!

это означает что ты записываешься?!

да - жду паспортные данные, выбранный маршрут, детали по машине

нет - просьба, не флуди в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, снова придется обратить ко всем с просьбой. пришлите мне все кто едет в личку размер одежды который Вам нужен.

тот список что составлялся на завтраке потерян.

используйте такие понятия как

женский - XS, S, M, L, XL

мужской - S, L, XL, XXL

жду информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, и еще. для тех кто собирается ехать и пока не приобретал рации. нам нужны такие, как описано в этой теме. у каждого экипажа обязан быть комплект

Motorola SX700R

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=827&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про аккумуляторы ААА (по 4 "пальчика" на рацию) плюс зарядное устройство на 4 таких аккумулятора с автомобильным адаптером. Штатная батарея заряжается только в утробе рации через настольную подставку-"стакан" от розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже их нет, так что я впишусь:

1. Yana + Luda

2. alenuha

3. MaxKor + Ludmila

4. AngliA

5. Питер -1 комплект точно, один под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в Яндекс Маркете за 3871руб, в наличии, доставка по Москве :1321:
Да, мы там и собираемся их брать. Я просто жду финального списка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, всем кто собирается ехать летом в Голландию, просьба приобрести рации. если это возможно, сделайте это на этой неделе. Сможете попрактиковаться в их использовании при поездке на пикник

также, возьму с собой комп, покажу всем что как уже запланировано. обсудим и почему для себя Ваши комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайс,

А именно: alenuha, MaxKor и AngliA (Piter, это тебя тоже касается),

Я сейчас звонила в магазин, торгующий рациями, которые нам нужны. За пять комплектов нам скинули по 20 долларов США. Таким образом, комплект обойдется в 129 долларов.

В ночь с субботу на воскресенье я отбываю в бизнес-трип на неделю. Посему, если мое добровольное увлечение покупкой привествуется и желающих перенять эстафету нет, то просьба СРОЧНО! написать мне в личку, чтобы я могла понять, кто решил подписаться под это дело, и как мы можем состыковаться по поводу денег.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайс,

На сегодняшний день, я точно знаю, что могу смело брать три комплекта раций:

1. Alenuha

2. NadiaM

3. Yana + Luda

Большая просьба всем желающим определиться за сегодняшний день с покупкой или не покупкой рации, а также с возможностью передать мне деньги до субботы. В противном случае, я перенесу покупку рациий на послепервомайские дни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ кто собирается ехать из Москвы!!!!

Настоятельная просьба приехать на завтрак 22го апреля!

1) покажу финальные версии нашей поездки

2) полностью предоставлю предложения от агенства по стоимости поездки

3) каждый будет ОБЯЗАН определиться по ценовым предложением и выбрать для себя наиболее приемлемый

теперь, очень важный и СРОЧНЫЙ вопрос для ВСЕХ (и Питерцев тоже)

Мне необходимо понять, из записавшихся, у кого есть Шенгенские визы на время поездки, и кому надо их делать. Как всегде, можете в личку!!!!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ кто собирается ехать из Москвы!!!!

Настоятельная просьба приехать на завтрак 22го апреля!

1) покажу финальные версии нашей поездки

2) полностью предоставлю предложения от агенства по стоимости поездки

3) каждый будет ОБЯЗАН определиться по ценовым предложением и выбрать для себя наиболее приемлемый

теперь, очень важный и СРОЧНЫЙ вопрос для ВСЕХ (и Питерцев тоже)

Мне необходимо понять, из записавшихся, у кого есть Шенгенские визы на время поездки, и кому надо их делать. Как всегде, можете в личку!!!!

СПАСИБО!

Федь, спасибо, Питер визы делает сам. Нам бы швейцарию через вас застолбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Первые подарки к нашему ДР :excl:

Поступило совместное предложение от БМВ и Авиамоторс. Устроить технический час в Авиамоторсе по приезду в Питер. Нас моют,подкачивают у кого-чего, поют вкусным кофе и угощают едой. Все совершенно фри. Мы (питерцы)можем встретить вас километрах в 15 от Питера, красиво проехать через Царское село (кто помнит, это Лицей , Пушкин А.С.), спуститься с Пулковских высот-(вид на город и все такое)и зарулить в Авиамоторс (кто знает, это около международного Пулково). Попути!

Время на все час-потора!

Там же в Авиамоторсе будет встреча с питерскими пиплами!!! :79: :wub:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!!! еще бы к этому времени заезд с пулковского на окружную сделали - чтоб потом сразу пропилить до Сестрика... :rolleyes: или у нас по плану дефилирование по городу? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.