MINI United 2007


DimON

Recommended Posts

Если вы прочитали новость , то уже знаете, что даты MINI United 2007 официально подтверждены. План поездки тут.

Скоро появится форма регистрации экипажей и дополнительная информация.

Очень прошу не флудить и не задавать неуместных вопросов на форуме. Если есть вопросы личного характера, пишите в личку, при выявлении тенденции в вопросах, ответы будут вывешиваться в этом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Думаю всем будет интересно узнать, что в себе таит г. Гетеборг? Почему ему выделен целый день и небольшой крюк в 115км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой человек в Питере, LISA, можешь написать ей в личку... сама стесняется... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой человек в Питере, LISA, можешь написать ей в личку... сама стесняется... :ph34r:

ok Хотя, конечно, дорогу до Питера тоже хотелось бы с кем-нибудь разделить за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всем будет интересно узнать, что в себе таит г. Гетеборг? Почему ему выделен целый день и небольшой крюк в 115км?

во время первой поездки в Мизано, мы были в этом городе и остановились на ужин в отличном ресторане. мы не только вкусно покушали, но и поддержали традицию этого ресторана. а именно, на специальной табличке, написали, кто мы и куда едем. прикололи визитку клуба и повесили эту табличку на самом видном месте при входе

Для нашего клуба, мы считаем, что это станет отличной традицией, если при поездках на MINI UNITED мы всегда будем туда заезжать и всегда оставлять новую табличку.

а как все Вы великолепно знаете, именно традициями и сильна марка MINI. и будет наш Клуб

Далее, мы спокойно там отдыхаем и утром уже в Копене. гуляем и развлекаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Дилеры попросили меня сообщить следующее: кто планирует ехать на MINI United 2007 уже на новых MINI, что если Вы еще только планируете заказать новый MINI у любого дилера, то я бы искренне порекомендовал Вам сделать заказ как можно раньше - до 25 февраля :excl: Это необходимо для того, чтобы заказ попал в производство на март 2007, соответственно Ваш новый MINI смог прибыть в Москву в лучшем случае в конце апреля, а скорее всего даже в середине-конце мая :excl: Таким образом, останется не так много времени для постановки машины на учет и завершения всех формальностей перед поездкой на MINI United 2007 :078:.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще необходимо время для обкатки...насколько я правильно понимаю

В режиме пробега обкатка даже лучше пройдет - нагрузка на все узлы и агрегаты будет более равномерной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме пробега обкатка даже лучше пройдет - нагрузка на все узлы и агрегаты будет более равномерной B)

и скорости не будут запредельными, так что абсолютно нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорости не будут запредельными, так что абсолютно нормально

Наравне с этим и дистанция, на которой двигатель и трансмиссия работают в устоявшемся, в меру экономичном режиме (а значит и наиболее эффективном для обкатки) будет достаточно большой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорости не будут запредельными, так что абсолютно нормально

Ну да, канэчно незапредельные...Федь,я помню стремительно удаляющуюся точку в Германии, и хто это не незапредельной скорости там несся???? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, канэчно незапредельные...Федь,я помню стремительно удаляющуюся точку в Германии, и хто это не незапредельной скорости там несся???? :blush:

ай-яй-яй, Света. сорри за офф-топ - но

1) на прямой в 75 км, без поворотов было принято коллегиальное решение, что временно распускаем колонну

2) все время ездили с постоянной небольшой скоростью, дабы не потеряться

3) точек было 3 :-)) и #9 остался с медленными :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я , так , любя..

Но тем, не менее, безлимитки в Германии-одна из топовых идей нашей поездки и была и будет...несмотря на все печеные прелести Амстердама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в добавлении в опубликованному плану, хочу сообщить и попросить следующее:

сообщения:

1) разработано 5 вариантов поездки на MU2007. Во всех вариантах путь ТУДА (с 16го по 24ое июня) одинаков. а на период 25ое-30ое - 5 различных вариантов возвращения. Это те варианты, по которым уже ведется работа с агенством для резервирования отелей и паромов

2) у Всех вариантов, пересечение 29го Июня под Хельсинки и совместное возвращение в Питер и 30го в Москву (для москалей)

3) если есть желание остаться на неделю, две или у кого какие есть возможности - АБСОЛЮТНО не проблема, но тогда этими дополнениями каждый должен заниматься сам

4) различия в вариантах -

1 - проезд через Гамбург и Швецию и паром из Стокгольма на Хельсинки

2 - зависание в Амстере и быстрое возвращение через Росток на Хельсинки

3 - проезд через Бремени Швецию и паром из Стокгольма на Хельсинки

4 - Париж и полтора дня и возвращение через Росток на Хельсинки

5 - Резкое возвращение в Швецию и зависание в центре страны и (или) в Стокгольме и паромом на Хельсинки

5) прорабатываются различные вариаты с проживанием

1 - 4 звезды отели и в центре и 3 звезды и на окраине. к примеру - В Амстере

4 звезды Golden Tulip Amsterdam Center - 230 евро на двоих за ночь

3 звезды H.E.M HOTEL AMSTERDAM - 126 евро за ночь

6) Отели в Копене достаточно заняты, но есть возможность их зарезервировать, но надо это делать срочно, и оплачивать за месяц до поездки

7) паромы, также надо резервировать сейчас. даюы цены были низкими

8) Отели в Заандворте тоже надо уже резервировать и боюсь скоро оплачивать, иначе жить будем в Амстере и постоянно туда ездить

9) на завтраке в конце месяца покажу все схемы маршрутов и поминутное расписание

10) планы составлены с учетом тго - ЧТО МЫ В ОТПУСКЕ :-))

11) составление коллоны и определение номеров в коллоне будет осуществленно позже. для этого

необходимые действия

1) начиная с настоящего момента составляем списки людей готовых ехать в Голладнию

2) печатаем тут (пример - 1 TheBug +1) и мне в личку скидываете вариант который Вы выбираете и какими отелями хотите останавливаться. также - паспортные данные. также - какой у вас автомобиль (one, cooper, S), цвет и номер)

для тех кто не собирается ехать ВАЩЕ - просьба тут не писать свои комментарии!

ВПЕРЕД НА ЗААНДВООРТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу не рассматривать мой шестой номер по спискам-шестым номером в колонне, я эту цифру на дух не воспринимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.