Vito

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vito

  • День рождения 13.11.1976

Информация

  • Машина
    TUNED MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Музыка, кино, олдтаймеры, фотография

Контакты

  • MSN
    vito76@gmail.com
  • Сайт
    http://www.mini.org.ua
  • ICQ
    247498755

Vito's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. У меня тоже его нет и не было, как оказалось (One R50 2006). Очевидно, не на все машины он ставился.
  2. А от каких япономашин подходит? Я слышал, что подходит от старых VW. Как проверить (я так понимаю, она должна быть R15, 4x100, дырка 56.1, ЕТ уже роли не играет)?
  3. А мне сказали тушить кнопкой давления в шинах - помогало. В следующий раз попробую способ Nata Lav.
  4. Ответ: заходить нужно с тыла. Кольцо - это пластмассовый жгут с фиксацией (такими иногда бирки или запасные пуговицы крепятся на вещах). Нужно отцепить "кожаную" оплетку от основания (после этого ее и ручку можно вообще снять с рычага ручника), вывернуть, отцепить жгут (лучше всего булавкой) и собрать все в обратном порядке. Спасибо Svan'у за подсказку.
  5. Спасибо Возник вопрос по ручнику - как отцепить старую ручку от кожаной оплетки? В месте соединения под ней какое-то кольцо - как я на него не нажимал, не отпускает
  6. А нормально новое кольцо будет держаться без клея? Josh пишет "I also added some new hot glue...they must have it there for a good reason!" Также благодарю за ссылку
  7. Vito

    R15

    Выбирал год назад - тесты ADAC лучшей называли Goodyear Ultra Grip 7 (правда, они R14 тестировали). Купил (по 92 доллара), доволен.
  8. И у меня конкретный - как активировать функцию комфортного открывания? Чтоб при удержании на ключе кнопки "Открыть" открывались стекла и люк.
  9. Vito

    MINI United 2007

    Ок, спасибо!
  10. Vito

    MINI United 2007

    Листал Classic cars и наткнулся на фотки с какого-то буржуйского слета. Что характерно - народ сидит возле своих машин на раскладных стульчиках, за раскладными столиками и выпиват/закусыват. В связи с этим вопрос - нужно ли брать что-то соответствующее на MU? Раскладное, имеется ввиду в первую очередь Я не представляю себе формат просто, как оно обычно организовано... Нужно ли брать что-нибудь особенное?
  11. Ну... Столько за него просят... Хочешь больше коней за $ - покупай One На него ставится такая же программа, судя по данным и за те же деньги получается + 35 л.с. :1321: Вот здесь за 400 EUR вроде +11 л.с. А здесь предлагается другая программа, +14 л.с., но за 450 EUR. Не уверен только, что в РФ есть их представители.
  12. +10 л.с. на Купер за 400-427 у.е. http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6192 http://www.upsolute.ru/?page=chipData&...p;chip_id1=Mini А еще тема раньше обсуждалась здесь
  13. Ну, если +25 л.с. (115-90) это почти ноль, пусть не имеет смысла
  14. У купера и ван одинаковый мотор, поэтому сделав чип-тюнинг и поменяв впрыск на куперовский - получишь машину, которая будет отличаться от купера только неконтрастной крышей, отсутствием пакета внешней хромировки и обычной подвеской. И все это где-то за 500 у.е. - а так разница между ваном и купером больше 2000 евро (на Украине).
  15. Т.е. скорее всего на более дешевые модификации действительно ставят детали с меньшим запасом прочности... Спасибо!