Чья Пилиция?


Recommended Posts

http://www.spbvodite...2011/01/12/026/

"Пилиция" уже на улицах нашего города

)))) ждем с нетерпением реакции того самого учреждения перед которым стоит минь))))

Отредактировал Never
Убраны фото из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

)))) ждем с нетерпением реакции того самого учреждения перед которым стоит минь))))

видимо это и есть реакция - гос.знаков то уже нет :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельца машины - корочки нужного ведомства , расскраска которого на бортах машины ... :banned: Ему номерные знаки не нужны , у него документы то НИКТО и не подумает проверять , а знаки только утяжеляют машину и аэродинамику портят ... :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раскраски Кантримена в автомобиль органов правопорядка - это уже боян. Первым был шерифский Кантри B)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послухам это не фотошом и машина была замечена в районе ул. Чайковского :) Хозяину респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редкий вид!

Наобщается с ДЭПсаим по полной! :-:

А самая идея очень оригинальная и остроумная...со смыслом :crazy:=)))

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец явно из Пилиции или из другой родственной им структуры и должность его соответствующая , чтобы номера на машину даже не заморачиваться ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а надписи на ней гласят: «ДПS» и «Пилиция».

PS: Хоть и буковки не соответствуют государственным учреждением, а вот расцветка соответствует ГОСТ Р 50574-93 http://www.rgost.ru/...=2253&Itemid=44 и может караться КоАП РФ Статья 12.4.

Вношу рацпредложение: ДП$

:rolleyes:

Отредактировал Never
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец явно из Пилиции или из другой родственной им структуры и должность его соответствующая , чтобы номера на машину даже не заморачиваться ставить .

ммм, у меня есть масса знакомых, которые тоже не заморачиваются, но при этом никакого отношения к структурам не имеют.

не вижу связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, у меня есть масса знакомых, которые тоже не заморачиваются, но при этом никакого отношения к структурам не имеют.

не вижу связи

У меня "друг детства" - заместитель начальника ••• района ГУВД Санкт-Петербурга . Он каждые полгода меняет машины и номера на них даже и не задумывается ставить . Трезвым с работы никогда не приезжает , сам за рулем . Такой мог быть владельцем Пилиции , но его "пацаны" не поймут ... А ЭТОТ большой оригинал .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "друг детства" - заместитель начальника ••• района ГУВД Санкт-Петербурга . Он каждые полгода меняет машины и номера на них даже и не задумывается ставить . Трезвым с работы никогда не приезжает , сам за рулем . Такой мог быть владельцем Пилиции , но его "пацаны" не поймут ... А ЭТОТ большой оригинал .

Плачет по нему - Инспекция по личному составу или ДСБ(раз он зам.).

Неприемлемый объект для подражания!!!

Отредактировал bocha
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачет по нему - Инспекция по личному составу или ДСБ(раз он зам.).

Неприемлемый объект для подражания!!!

Поэтому каждые полгода машины и меняет ( они же не его и денег он за них не платит , они со штрафстоянки . Вот "дернут" Contrymen где-то , может и его увижу на MINI :ax: ). Естественный отбор , об какой-либо столб или забор ... :bicycle: Я его тоже , при случае , предупреждаю , что его подушки безопасности когда-нибудь не смогут спасти ... :blush: А на счет ДСБ , он с ними "чай" пьет ... Он потомственный ПИЛИЦАЙ в каком-то там поколении ... ^_^

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вряд ли это Пипе-Лац потомственного Пили-Цая :). Эти ребята над собой смеяться не умеют.

вообще то нанесение цветографических схем, присвоенных транспортным средствам МВД, МЧС - не допускается.

Хотя прецендент "укорочения чрезмерной бдительности" ГИБДД т.о., помниться уже происходил... вМоскве.

когда "синие ведерки" активизировались, кто то гуашью разрисовал 10ку :) спосле освещения инциндента сотрудники ДПС - отворачивались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому каждые полгода машины и меняет ( они же не его и денег он за них не платит , они со штрафстоянки . Вот "дернут" Contrymen где-то , может и его увижу на MINI :ax: ). Естественный отбор , об какой-либо столб или забор ... :bicycle: Я его тоже , при случае , предупреждаю , что его подушки безопасности когда-нибудь не смогут спасти ... :blush: А на счет ДСБ , он с ними "чай" пьет ... Он потомственный ПИЛИЦАЙ в каком-то там поколении ... ^_^

у меня тоже в органах много родственников, но это не дает мне право быть потенциальным "УБИЙЦЕЙ" на дороге!!!

Закон для всех один, а кто думает, что нет - скоро изменит свое мнение (надеюсь). <_<

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, напомню все-ж, что тема про авто, к блюстителям порядка и их морали имеет скорее опосредованное отношение. Поэтому прошу придерживаться основного посыла дискусии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, напомню все-ж, что тема про авто, к блюстителям порядка и их морали имеет скорее опосредованное отношение. Поэтому прошу придерживаться основного посыла дискусии

Масква выдохнула....

Будем типирь политкоректны....

У них там такого даже не снилось..

Юр, если чо.. эта шутка...

На всякий случай уточняю...

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.